Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обращение студентов России и Украины

Посмотрел оба видео. И меня просто наглухо убили коментарии, а точнее то, насколько они отличаются. К украинскому видео, где нет совершенно никакого доказательственного фактора, туча коментариев а-ля "Ой, гарны хлопцы, какие же молодцы, рассказали все, как есть. Ни капли не врут (ага, лол). Точно будущие герои нашей незалежной, як Бандера и Мазепа" (Утрирую сильно, конечно, но близко к сути). А к такому же российскому видео, где тоже только слова, куча коментариев от украинцев и хохлов в стиле "Ой, боже, выключите телевизор, клятые рабы. У вас все плохо, мне так по телеку сказали. А вы свой выбросите!! Там же врут все, это ФСБ специально зомбирует вас! У вас даже патриотов то нет, не то, что у нас. И что, что я от повестки скрываюсь? Не воевать же мне против вас, москалики" (Опять утрирую, уж простите пророссийский настрой). Так вот в чем вопрос. Почему на 2 точки зрения, пусть они и вызывают взрывы калопроводов, такие резко отличные коментарии, даже без попытки что-то доказать. Просто потому что "нам так сказали"