Обмен

Коменты для минусов есть

Пикабушники у меня есть очень огромное желание купить
Hitman Absolution, но есть одна огромная проблема: терминалы в моём регионе не работают ибо Донбасс.

Так вот, я к чему веду, у меня есть подарочная игра the ship (игра не очень 2006г, купил с дури по скидке хз когда за 3 бакса), а также 1 доллар с мелочью на счёте (распродал карточки).
Недавно была осеняя распродажа, и близко зимняя где много кто будет скупать игры просто для "колекции".
Может ли кто обменять Hitman Absolution на the ship + куплю игру или картчки (за тот бакс), также переведу 10 руб на веб мани (это мало я знаю, но на сайте за просмотр рекламы давали 2,5 коп)

Если скидки для Хитмана на осеней распродаже не было, то можно ли договориться об этой сделке с кем нибудь заранее, ведь скоро зимние скидки, да и я накоплю ещё немного денег на этом сранном серфинге сайтов.

ПСы: молю не топите пост, если хотите могу предоставить любые нужные данные, акаунт в стиме webley19
Автор поста оценил этот комментарий
а мне ship нахаляву стим подарил. в прошлом году вроде бы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
снайпер был, левт фо дэад была, шип не знаю
Автор поста оценил этот комментарий
"Внимание: Покупки, совершенные на территории Российской Федерации и стран СНГ, будут доступны для запуска только на территории Российской Федерации и стран СНГ."
Украина это страна СНГ? И как вообще у вас там Стим юридическую принадлежность Донбасса коррелирует?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока да снг
Автор поста оценил этот комментарий
терминалы работают,я пополнял
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какой город ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
скачай с торрента. профит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется лицуху, давненько была возможность купить но прогавил скидку
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комент для минусов №2
Автор поста оценил этот комментарий
Комент для минусов