Обман сайта СуточноНоРу

Забронировали на сайте СуточноНоРу квартиру в Абхазии на время отпуска. Естественно внесли предоплату.
Связались с владельцем и всё было хорошо...Мы даже заселились, прожили одну ночь. По факту проживания стало ясно,что квартира с затхлым запахом, с постоянным отключение воды, то есть её не было совсем днём! А когда ты на море,то нужно обмываться постоянно. В итоге ребенок покрылся сыпью и был сделан вывод: что это укусы насекомых именно в этой квартире. С владельцем квартиры связалась и говорю,что мы съезжаем и не будем жить в этом ужасе.
И тут узнаю,что у владельца квартиры оказывается своя стоимость суток,а сайт СуточноНоРу ставит свою.
Предоплату которуб мы внесли естественно ни владелец,ни сайт возвращать не собирается.
В службу поддержки я позвонить не могу,так как нахожусь в другой стране.
Написала 4 письма уже на электронную почту, в ответ тишина.
Самое интересное,что владелец объявления поставил,что у нас незаезд, хотя мы прожили в этой квартире и соответственно,я не могу дальше ничего сделать со своей бронью.
Электронного чека не было,что сайт получил предоплату, считаю это нарушением и грабежом!
По приезду домой буду пробовать обращаться в суд или другие инстанции, потому что испорченный отпуск никто не вернёт!
И так как я не могу оставить отзыв на сайте,возможно кого то убережёт мой пост! Не связывайтесь с сайтом СуточноНоРу,если не хотите потерять свои деньги и остаться ни с чем в поездке.

Обман сайта СуточноНоРу Обман, Мошенничество, Суточно, Крик души, Съемная квартира, Отпуск, Абхазия, Негатив

Народный контроль

1.3K постов6.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.