1158

Обиженные люди (гнева пост)

Случилось мне в выходные опять снимать свадьбу, и так вышло, что в другом городе. Молодые попросили подхватить и фотографа с собой. Мне не жалко, подхватил..... и пожалел. Всю дорогу данный персонаж ныл. Сначала, что заказов у него нет, потому что ушлые конкуренты, напокупали себе марков четвертых, снимать не умеют, а люди ведутся на технику и заказывают того, у кого техника дороже. А он бедный свободный художник, никто не может оценить его творчество. Потом, сетовал на то, что гребаные невесты напокупают себе пышных платьев и по полям с кустами лазить не хотят, потому что устают и неудобно. А ведь там самые красивые ракурсы. Вокруг столько несправедливости, все хотят светлые свадебные фото, а он хочет фоткать в стиле Dark art, и не важно, что это свадьба. Но ведь притемненные фото в HDR это так круто. И плевать, что у людей свадьба, а не похороны. В итоге, когда уже прозвучала фраза - морды бить надо таким невестам. Меня достало и я перестал слушать.

И вот после всего этого, мне задают вопрос - как у тебя заказов на все выходные лета? Почему у меня нет ? ЛЮБИТЬ НАДО, БЛИН, СВОЮ РАБОТУ!!! Стараться сделать так, чтобы понравилось заказчику, а не так, как тебе кажется лучше. И с людьми быть вежливым и позитивным, а не смотреть, как на говно. И работать, ради удовольствия, а не ради денег. Где-то можно и задержаться, где-то можно и уступить. Тогда и клиенты будут.

Извините, если не в кассу, просто бомбило все выходные.

Обиженные люди (гнева пост) Фотография, Свадебный фотограф, Бомбежка, Гнев
Лучшие посты за сегодня
7794

Времена нынче тяжелые

Времена нынче тяжелые Юмор, Мобилизация, Военком, Письмо из Хогвартса, Комиксы
6940

Схема сборки

Схема сборки Сборка мебели, Инструкция
6919

Заботливый работодатель

6880

Китайский дипломат Цао И мемом указал на причастность США к взрывам на «Северных потоках»

Китайский дипломат Цао И мемом указал на причастность США к взрывам на «Северных потоках» Политика, Северный Поток-2, Мемы
Показать полностью 1
6205

Типы россиян

Типы россиян Юмор, Мемы, Хомяк, Картинка с текстом, Из сети
5828

Рамзан Кадыров раскритиковал генерал-полковника Лапина, который руководил обороной Лимана

Рамзан Кадыров раскритиковал генерал-полковника Лапина, который руководил обороной Лимана Политика, Мнение, СВО, Украина, Рамзан Кадыров, Оценка
Показать полностью
5483

О невозможности обмануть генетику

5438

Ответ Sky.Lark в «Вот почему всегда так?»

Ответ Sky.Lark в «Вот почему всегда так?» Истории из жизни, Скорая помощь, Больница, Врачи, Ангел-хранитель, Ответ на пост
Показать полностью 1
5120

А что, так можно было?

А что, так можно было?
5036

Ножи

5001

Инженер

Инженер Комментарии на Пикабу, Юмор, Длиннопост, Мат, Скриншот
Показать полностью 1
4861

Отжала бабулю

Отжала бабулю
4796

Юный социопат

Юный социопат Медицина, Скриншот, Reddit
Юный социопат Медицина, Скриншот, Reddit
Показать полностью 2
4729

Альфа - банк для людей с чувством юмора и рифмой

Альфа - банк для людей с чувством юмора и рифмой Альфа-банк, Служба поддержки, Сложная ситуация, Хорошее настроение, Длиннопост, Скриншот
Альфа - банк для людей с чувством юмора и рифмой Альфа-банк, Служба поддержки, Сложная ситуация, Хорошее настроение, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 4
4603

Оптическая иллюзия

Оптическая иллюзия Оптические иллюзии, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
4573

О текущем

4478

Нелетальный способ достать жемчуг

4461

Интересно, на какой день?

Интересно, на какой день?
4442

А мы тут урожай собрали)

А мы тут урожай собрали) Туапсе, Мечта, Истории из жизни, Длиннопост, Собака
Показать полностью 6
4347

После потери Лимана руководство минобороны РФ раскритиковал и бывший командующий 58-й армией и депутат Думы Андрей Гурулев 

После потери Лимана руководство минобороны РФ раскритиковал и бывший командующий 58-й армией и депутат Думы Андрей Гурулев  Политика, Украина, СВО, Лиман, Рамзан Кадыров, Красный лиман
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: