Обещанный отчёт

В пятницу я опубликовал в интернет простой сайт, который является маленьким забавным социальным экспериментом. Как и обещал, публикую результаты.

Результаты на данный момент довольно скромные, всего добавили 118 сообщений. Всего на сайте за сутки было 978 уникальных пользователей.

Самым просматриваемым сообщением оказалось сообщение с текстом "залупа какая-то". Это означает, что для этого сообщения было максимально количество согласных с возгласом посетителей. Люди заходили, видели сообщение и не видели смысла его менять, выражая таким образом своё согласие с неизвестным автором.

Самым добавляемым оказалось сообщение из трёх букв, его добавили 8 раз, тогда как возглас "Ура!" добавили два раза. В принципе, один бедолага так разволновался, что написал "Хкй", но я думаю это сообщение можно добавить к тем восьми, что поднимает рекорд до 9.

Думаю, целесообразно добавить вывод статистики на сайт, но мне кажется это окажет влияние на результаты, по этому я пока сомневаюсь.

Спасибо всем, кто позволил себе маленькую несерьёзность и поучаствовал в этом проекте. Эксперимент продолжается!

https://oneformer.ru/

Ах да, чуть не забыл, бонусом самое интересное, на мой взгляд сообщение из оставленных

Сижу за решёткой в темнице сырой,

Пишу для народа я софт прорывной!

если (царя ты не будешь любить) {

сразу поедешь деревья валить

} иначе {

Ты будешь расти аки барин

От всякой нужды абсолютно избавлен }