Обещал - Сделаю!

232
Автор поста оценил этот комментарий

Белоус, ты безумец)

раскрыть ветку (1)
260
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, вот этот человек и посвятил меня в Пикабушники ))) Привет, Ваня!

показать ответы
532
Автор поста оценил этот комментарий
80 касых на КОНВЕРТЫ!! епрст,ты невероятный альтруист! Человек года Пикабу 2015!
раскрыть ветку (1)
321
Автор поста оценил этот комментарий

Ды куда мне до человека года))) Но все равно спасибо. Приятно слышать

показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик. Обещал ? Делай ! Просто возможно ты реально недооценил силу Пикабу, но то что ты все сделаешь, молодец. Я в тебя верю !

раскрыть ветку (1)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Я несколько месяцев назад вообще не знал что это такое, Пикабу) А недавно только в ряды вступил ))) Но 4000 штук отправлю 100%, а потом видно будет ))) 

показать ответы
134
Автор поста оценил этот комментарий

Я начну отвечать завтра-послезавтра! Потому что сегодня суетился, чтобы успеть купить конверты и материал. Потому что многие оптовые фирмы уже закончили работу в этом году! А мы хотим как раз в новогодние праздники, когда мало работы, все изготовить и отправить! ))) Вот)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
79
Автор поста оценил этот комментарий

А вот теперь представь, что будет когда вся эта волна наклеек начнет доходить до адресата. Половина из них сразу же побежит создавать пост, типа "Пришла наклейка, спасибо Prosim8, не судите строго, первый пост". Ты на две недели минимум остановишь поток контента на этот сайт.
Напиши им на конверте, что им не стоит создавать отдельный пост для благодарности, а пусть это делают в этом или по почте)

раскрыть ветку (1)
71
Автор поста оценил этот комментарий

отличная идея! Спасибо! Пост для благодарности будет в контакте (тут не у всех хватает рейтинга картинку прикрепить)...

50
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь, самое долгое это написать адреса на 4000 конвертов)

раскрыть ветку (1)
82
Автор поста оценил этот комментарий

мы будем печатать на принтере. через спец. прогу

показать ответы
48
Автор поста оценил этот комментарий

Конверты это самое дешёвое)) Даже не представляю, сколько будет стоить такое количество плёнки, и сколько времени понадобится плоттеру на резку 4000 наклеек. А ведь их потом надо будет разрезать и каждую вынуть аккуратненько, по частям. Но я думаю, этим уже будут заниматься те, кому он будет отправлять, иначе свихнуться можно.

раскрыть ветку (1)
92
Автор поста оценил этот комментарий

ды нет))) Самое дорогое это конверты))) И наклейку мы уже отпарвим полностью готовую, то есть с выборкой и нанесенной монтажной пленкой))) Плоттер довольно быстрый, поэтому вырежем за 2-3 суток. Пленки нужно чуть меньше 50 кв. м. Самое долгое и трудозатратное, это как раз таки выборка и нанесение на монтажку. Но мы справимся) 

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

у меня только один вопрос: нахуя?

раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я на жизнь зарабатываю... Но столько добрых слов (может часть из них и неискренние), я не слышал уже давно. Я повторюсь, как-то я услышал фразу Легендарного настоящего человека Юрия Никулина: "Если каждый из нас сумеет сделать счастливым хотя бы одного (другого) человека - на земле все будут счастливы...", и решил что буду делать так! 

Откуда пришла идея? Как то ко мне в магазин зашли 3 школьника, они купили наклеек себе на ноуты и спросили, а по чем наклейка с нашим логотипом, и я отдал им по наклейке бесплатно. Один паренек обнял меня, пожал руку и сказал огромное спасибо! У вас самый крутой магазин! Я всем расскажу! И друзья его тоже пожали мне руку и сказали мы тоже расскажем!

 Я никогда в жизни не был так счастлив!!! 

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, рад, что я ошибся в комментах к предыдущему посту
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Вы совершенно не ошиблись, в плане это правильная логика здравомыслящего человека. Только когда мне стали поступать деньги я подумал, а что если мошенники этим воспользуются, люди верят. Стало даже не по себе... Но я рад, что вы во всем удостоверились )

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши с какого ты города, может кто-то захочет тебе помочь с этим делом)

раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Курск 46 регион

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы оказывается с одного региона , земляк , как мне с тобой связаться ?, хочу немного наклеек купить , по собственному эскизу , и спросить можно ли такое сделать или нет 

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Брат, я не знаю как тут что работает на этом сайте) боюсь опять напишу что не так или ссылку какую дам и заблокируют меня))) Давай так - мой ник - мой сайт. заходи, там есть контакты ))) 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас плоттер roland или "китаец"?) тоже занимаюсь наружкой)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Gifttec 1350 - Москвоская фирма (на базе графттека, китаец, но хороший скажем так)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько лет он в работе? Мой roland cx-24  уже старенький (пашет с 2002 года) (+ проблемы с драйверами) думаю о замене)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

полтора года по 3-4 квадрата в день всего. Ну мелких наклеек. большие вывески по 10 метров я не считаю. они редко, да и там не так много "километров" он проходит) 

Автор поста оценил этот комментарий

Привет из будущего :) расскажи хоть - как бизнес? окупилась ли идея с наклейками:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет) В 1 числах записываю новое видео. Расскажу и про наклейки, и про необычное путешествие, и о том, как я хотел проспонсировать детскую команду футбольную и меня начали там в первый же день разводить на бабки... )))

показать ответы