Дубликаты не найдены

283 комментария

по актуальности
+524
80 касых на КОНВЕРТЫ!! епрст,ты невероятный альтруист! Человек года Пикабу 2015!
раскрыть ветку 86
+217

80К НА КОНВЕРТЫ!

Иллюстрация к комментарию
+313

Ды куда мне до человека года))) Но все равно спасибо. Приятно слышать

раскрыть ветку 41
+228

Белоус, ты безумец)

раскрыть ветку 26
+10

Чувак, ты реально крут нереально! ЗДРАВИЯ тебе Вагон! )

+2

куда тебе написать? Очень хочу тоже наклейку.

+2

Красавчик Уважаю!!!

+3
тоже хочу наклейку,что делать??
раскрыть ветку 1
+2
А че, как помочь-то можно тебе? Я б поддержал, если скажешь, куда кидаться деньгами) Ну и наклеечку можешь тоже выслать))
раскрыть ветку 1
+1

я тоже хочу наклейку!!!

+1

у нас в городе такую нарезать будет стоить как конверт

+1
У меня в небольшом городе свой магазин, могу перечислить денег тебе, чтобы ты мне отправил наклеек, а все кто с моего города захотят будут получать их у меня здесь.
+1

1 конверт 20 рублей? это из расчета 4000 конвертов. реально один конверт 20 рублей? ну я хз...

0
Спасибо! Сегодня пришла наклеечка. Приклею сфоткаю!
0

куда записаться на получение наклейки?)

0

Реально красавчик :) Карма твоя будет сиять чистотой :)

+47

Конверты это самое дешёвое)) Даже не представляю, сколько будет стоить такое количество плёнки, и сколько времени понадобится плоттеру на резку 4000 наклеек. А ведь их потом надо будет разрезать и каждую вынуть аккуратненько, по частям. Но я думаю, этим уже будут заниматься те, кому он будет отправлять, иначе свихнуться можно.

раскрыть ветку 22
+88

ды нет))) Самое дорогое это конверты))) И наклейку мы уже отпарвим полностью готовую, то есть с выборкой и нанесенной монтажной пленкой))) Плоттер довольно быстрый, поэтому вырежем за 2-3 суток. Пленки нужно чуть меньше 50 кв. м. Самое долгое и трудозатратное, это как раз таки выборка и нанесение на монтажку. Но мы справимся) 

раскрыть ветку 21
+36

Ребят из Курска поддержите парня!!!! закажите что нибудь потом у него, или посоветуйте его друзьям!!! бумеранг добра запущен!!! как в фильме ёлки =) удачи тебе в бизнесе!!! как разбогатеешь, не жирей =) а продолжай делать хорошие дела!!! СПАСИБО !!!! И С НАСТУПАЮЩИМ !!!

+9

Да уж, вроде наклеичка ни фига и не стоит, а в таких объема влетает в копейку! Молодец!

+5

Меня больше администрация удивила.

Человек потратил больше 80к чтобы бесплатно распиарить ресурс (4000 наклеек, Карл!) а его пост удалили. Не, с одной стороны это конечно справедливо. Но с другой стороны, яб фиг наклеил эту наклейку на свою машину, потому что вротяипалэтопикабу. За бесплатно пиарить бы точно не стал.

-5
 невероятный альтруист

Сначала прочитал неправильно. Господи, что со мной не так?

-32

Извиняюсь что под топовым.

80000/4000=20р за конверт
Откуда такие цены? цена конверту несколько рублей максимум, так еще автор говорит что оптом брал.

раскрыть ветку 9
+23

Самый дешевый 17 рублей
В конверт же входит стоимость доставки

раскрыть ветку 7
+1

Нука приди на почту и скажи что я оптом закупаю дайте скидок.

Если отправлять оптом, то не хотят по 10 отправлений за раз, а дальше в конец очереди нужно идти.

-291
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 5
+105

Ваше мнение ОЧЕНЬ важно для нас.

ещё комментарии
+12

@moderator, оскорбление.

ещё комментарии
+129

Я начну отвечать завтра-послезавтра! Потому что сегодня суетился, чтобы успеть купить конверты и материал. Потому что многие оптовые фирмы уже закончили работу в этом году! А мы хотим как раз в новогодние праздники, когда мало работы, все изготовить и отправить! ))) Вот)

раскрыть ветку 23
+12

куплю базу с адресами пикабушников :)

+41

Красавчик. Обещал ? Делай ! Просто возможно ты реально недооценил силу Пикабу, но то что ты все сделаешь, молодец. Я в тебя верю !

раскрыть ветку 13
+98

Я несколько месяцев назад вообще не знал что это такое, Пикабу) А недавно только в ряды вступил ))) Но 4000 штук отправлю 100%, а потом видно будет ))) 

раскрыть ветку 12
+4

Обалдеть. Хотел тоже попросить наклейку, но когда увидел сколько уже заказов - решил что обойдусь.

+3

Куда деньги присылать?Или уже поздно? 

+2

О, это ж вроде у нас в Курске ваш магазинчик находится, да?)

+1

Так так так. А кто такой "IT Тула" ? Как мне с ним связаться? Можно его мыло?

0

Спасибо! В Великий Новгород получил!!!

раскрыть ветку 1
+1

Ух ты...земляк
В Великий Новгород я тоже получил, ток уже давненько, это я заслоупочил :D

0

дружище. я не опоздал еще?
заявки все еще принимаешь?

0

Я прошу прощения, что тут пишу, но еще не поздно тоже Вам заказать наклеечку?)

+42

Красавец! Так держать!

раскрыть ветку 2
+4
Молочик) ток ты так пальцем тыкаешь, как на плакатах времён войн
раскрыть ветку 1
+1

И бадлон мятый

+9
Чувак куда бабло с помощью кинуть?
раскрыть ветку 1
+8

реквизиты в группе вк

+8

теперь будут карать минусами всех пикабушников, нарушивших пдд)

+18

мужик сказал- мужик сделал! Уважаю!

+6

Скажи как заказать наклеечку. Сколько ее себестоймость с конвертом, хочу обменять ее на денежку. И все такое прочее(куда скинуть на поддержку и пр.). Альтруизм не должен идти тебе в минус.

+6

я опоздал на раздачу, я тоже хочу, пожалуйста...

раскрыть ветку 1
+5

В прошлом посте, почта раздачи Prosim8@yandex.ru

+11

Ребята а теперь вдумайтесь какое это КККомбо... Парень на доброй основе решил раздать наклейки, одним простым движением набил себе клиентскую базу 4000+ человек, не знаю как вы, а я посмотрел на его сайте работы и цены. Меня абсолютно всё устроило. Так что ещё одного заказчика он заполучил. Не удивлюсь если кто то начнет с ним сотрудничество на постоянной основе! В общем парень ты МЕГАкрут.

раскрыть ветку 1
+1

многоходовочка)

+15

плохого человека саней не назовут.

раскрыть ветку 1
0

Ну ,бля, я ,канеш, сашка, но уебней с таким же именем встречал не редко. 

+9
Молодец, рад, что я ошибся в комментах к предыдущему посту
раскрыть ветку 5
+35

Вы совершенно не ошиблись, в плане это правильная логика здравомыслящего человека. Только когда мне стали поступать деньги я подумал, а что если мошенники этим воспользуются, люди верят. Стало даже не по себе... Но я рад, что вы во всем удостоверились )

раскрыть ветку 4
+6

Напиши ещё раз номер киви. Честно признаюсь отнёсся со скептицизмом ко всему(но на почту тебе адрес скинул)))). Ты как сказал про стоимость конвертов, аж дурно стало!

+8

и сколько денег пришло?

+1

а еще не поздно себе тоже попросить наклеечку?)

+1

Вот просто спасибо Тебе добрый Человек. понятно, что Вы сами преследуете всем понятные цели, но ПОПЫТКА!!! это очень смело и Вы молодец, что не побоялись. тем паче, что многие действительно обрадуются. добра Вам, Вашей фирме, процветания и всяческой удачи. будет полезно почитать как Вы запилили производство, насколько выгодно, ну, и, конечно, с меня и всех интересующихся подписка. не пропадайте и еще раз Вам спасибо.

+4

Сколько народу поддались добровольной деанонимизации только за наклейку?.. )) Я б задумался - а что потом этот господин альтруист сделает с несколькими тысячами адресов с ФИО?..

http://lurkmore.to/%D0%94%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B...

+4

Молодец! а как получить наклейку и куда отправить денег? 

раскрыть ветку 1
+5

Второй пост в его профиле, все бесплатно. Реквизиты на поддержку в группе вк

+3

потом надо купить у чувака базу пикабушников...

+5

Чувак, ты нереально крут. Хорошее дело делаешь)
Добра тебе)

P.S. Вот тебе котика)

+2

один я на бекграунде заметил замечательный одинокий BBS?)

раскрыть ветку 1
+1

отличный каток кстати

+2

дружище, а можно и мне наклейку? я сам из Гомеля, РБ. Магнитик в ответ прийдет)))

+2

Так глядишь и окупится это дело ;)

+2

а скинь еще раз реквизиты свои

раскрыть ветку 1
0

в группе вк

+2

пацан сказал - пацан сделал!

+2

Отправил вам письмо, надеюсь в Нидерланды получится отправить :)

+2

надеюсь это окупится с лихвой. Есть сайт или группа ВК  что бы люди в будущем могли заказать, рекламная продукция нужна всем 

+6

Вот такие хотел бы но я далеко (

+3

Мне наклейка не нужна, но куда я могу перевести рублей 300 на эту затею? ) чтоб парень не влетал на такое баблище

+5
Читал читал и не понимаю в чем тут суть добра, понял одно что что ему кинули бабла для осуществления добра,получилась реклама фирмы и все... Многоходовочка, конечно самое обидное что народ ведётся и встаёт на его защиту я готов хапнуть минусов но если хоть один услышит меня и поймёт в чем дело то не зря написал комментарий...
раскрыть ветку 4
+1

#comment_58316206

Он не кого не просил скидывать деньги.

И по любому, то что ему скинули не покроет расход. 

раскрыть ветку 3
+2
Я спорить не хочу- это того не стоит,тут все очевидно и понятно,то что говорит можно связаться с ним по нику это название его фирмы тебя не смущает?
раскрыть ветку 2
+2

О-хре-неть! Ты монстр просто мужик! Красавец! Лови лучи добра!! "виу виу виу!!"

+1

Радовался как ребенок :) Спасибо :)

+1

@Prosim8.ru, создай еще пост о том как все движется. А то не понятно ждать, не ждать. Спасибо

+1

Уважуха, конечно.. Но каким надо быть ебанутым, чтобы вбухать столько денег в рекламу чужого сайта? Или у тебя есть договоренности с владельцами пикабу?

+1

А на обратный адрес можно прислать "благодарный" подарок? :) Хотелось бы сделать что-нибудь приятное за такую щедрость ^_^ Подарить обезьянку - символ нового года, сделанную своими руками.

+1

Ну раз пошла такая пьянка....пикабушников Молдовы беру на себя! думаю, что не разорю фирму парой десятков наклеек!

+1

Мимимимимми плотерчик режущий!!! 
как я без него мучался сегодня резаком да руками то (

+1
Я хочу заплатить за свою. Где?
+1

Куда заявку кидать?:(

+1
А можно мне тоже наклейку??
+1

красавэлла

+1

Молодец! Человечище! Тоже хочу наклейку. Готов поддержать материально. Куда шекелей сыпануть?

+1

молодец!

+1

Не знаю писал кто-то или нет. Скинь на Украину одним пакетом наклейки, доверенному лицу, типа тому кто давно зарегился). А он уже всем раскидает)) Мне тоже наклеячку бы)) 1 вариант)) А если нету довереного, скинь мне, мамой клянусь всем отправлю. Конверт с меня))

+1

Когда-нибудь под таким названием поста кое-кто будет есть свой паспорт. Возможно.

+1

хорошее дело делаешь - спасибо 

+1

Жесть чувак, красава! Не зассал и сделал) Ожидаем после НГ кучу постов о доставленных наклейках) С Наступающим всех!

+1

красавчик, че)

+1

и я хочу))

+1

Мы оказывается с одного региона , земляк , как мне с тобой связаться ?, хочу немного наклеек купить , по собственному эскизу , и спросить можно ли такое сделать или нет 

раскрыть ветку 14
+23

Брат, я не знаю как тут что работает на этом сайте) боюсь опять напишу что не так или ссылку какую дам и заблокируют меня))) Давай так - мой ник - мой сайт. заходи, там есть контакты ))) 

раскрыть ветку 12
+4

У тебя вроде сайт упал или я кривожоп?

раскрыть ветку 3
+7

Bro, Привет...

Вижу ты настоящий мужчина, раз сказал и желаешь это исполнить...

Сам годами бьюсь за то что-бы люди вокруг меня, друзья, знакомые - просто отвечали за свои слова. Еще раз обращаю внимание на то что ни что тебя не останавливает) уважаю, по-больше-бы таких людей!

p.s Почта три нуля семь собака маил точка ру, напиши свой кошелек/номер карты, отправлю монет немного ))))) так сказать, поддержу...

p.s.s Наклеек не нужно т.к имею свою типографию и пару компаний ;)

+1

и я тоже не могу зайти, ты бы в вк профиль скинул, так проще и за рекламу наверно не считается

раскрыть ветку 2
0

Привет из будущего :) расскажи хоть - как бизнес? окупилась ли идея с наклейками:)

раскрыть ветку 2
0

Приветствую, выложи реквизиты в ВК. Хотел бы поспособствовать благому делу

0
Комментарий удален. Причина: спам.
+1

Ты что , владеешь типографией?

раскрыть ветку 1
+1

Да. И ты даже увидел её на видео. :)

+1

Погладь водолазку!!!

раскрыть ветку 3
+1

сам ты водолазка http://spb.zoon.ru/article/sam_ty_vodolazka/

раскрыть ветку 2
+1

сам ты бадлон.

раскрыть ветку 1
+1

куда можно положить деньги этому святому человеку?

+1
Притом реклама приносящая доход без вложения денег, родственник мавроди
+1

за 80К раскрутка сайта среди не самой широкой аудитории?  Маркетинговый ход на троечку.

+1

ну как всегда, пропустила интересный пост с раздачей чего либо(
лох по жизни и это не лечится, к сожалению

+1

Чувак, у тебя свитер дырявый слева. Ну вдруг ты не видел. А так всё круто, молодец!!!

+1

Вии Курск на пикабу.

+1

Можно мне одну ?

раскрыть ветку 2
+1

у него уже 3000 заявок!!!! тебе то куда? закажи в своём городе, стоит не дорого. 

раскрыть ветку 1
+2

Ты еще секретарем к нему устройся)

+1

А мне?

раскрыть ветку 1
+1

А как?

0

Наклейка пришла сегодня, большое спасибо. Забавно читать 17 февраля твое письмо "Поздравляю тебя с наступившим Новым Годом и Рождеством!"

0

Мне сегодня в Ялту пришла!) 

так что @SwingStar, и тебе должна прийти)

раскрыть ветку 1
+1

Пришла вчера:) Сегодня наклеил

0

Спасибо, получил))) Перевёл 100 руб.

0

Наклейка пришла!!! Спасибо огромное!:)

0

А мне в Севастополь так и не пришла:(

0

Сегодня пришел конвертик в Белгород, дождался :)
Спасибо большое

0

В Новосибирск ещё не пришло

0

Видимо мощь пикабу завалила автора, что тот и ответить в комментах уже не в состоянии ) 

0

Мне пожалуйста 2 наклейки !!!

0

А можно и мне наклейку?Г.Москва ул Энергетическая д10 корп 1

0

Всем удачи! Лига добра! Пока-пока! 

0

Ребят вы что тупите то? в первом его посте указано всё что нужно для того чтобыполучить наклейку. У меня его удаленный пост показывается, может пора каждому залезть в настройки сайта?

0

Какой пост? Я всё пропустила :((( Тоже хочется наклейку, но что надо сделать??

0

Куда можно положить деньги этому святому человеку?

0

453853 индекс )
г.мелеуз ул свердлова 1/1 хабиров илья 
 с наступающим ))

0

я тоже хочу наклеечку :3 кого нужно убить за нее?)

0

Как получить наклейку?

0

Таких бы депутатов)

0
0

шикардоооос )))

0

ketomat@yandex.ru

Скиньте,пожалуйста,его реквизиты,поддержу хоть)

0

А нимб в камеру не поместился?)

0

Девушки не тупите, если он не женат, то.. 

..это настоящий мужик, - СКАЗАЛ - СДЕЛАЛ.

0

Что сделать, что бы получить наклейку?

0

@Prosim8.ru прошу простить за вызов, но сайт не работает ваш, упал походу от силы пикабу)))

Отправь реквизиты на почту blesnavl@mail.ru

0

В который раз убеждаюсь что модераторы на пикабу - уникальные существа(не все, есть конечно несколько адекватных) вы удаляете пост с интересным ивентом, который возбудит активность пользователей. @moderator, есть что сказать? 

раскрыть ветку 1
0

Они сделали всё правильно. 

Да не по людски но по правилам сайта. 

0

Добра и процветания!

0

Наклейка мне не нужна, но поступок красивый! Конечно, я понимаю что выгоду можно и из этого можно будет извлечь, но пока на это можно закрыть глаза.

0

А за что забанили то?

раскрыть ветку 1
0

якобы реклама/пиар своей группы/сайта

0

Вау. вот так удивил. Хочу тоже поучаствовать в твоём деле. Могу делать дизайн для твоих наклеек и не против поделится рублём) sidpk2010@mail.ru   Пиши, обсудим)

0

Мужик, ты крут!

0

У автора самая большая база пикабушников. 

0

пришлите наклейку в лнр и заверните ее в конфеты ... (((

0

если 4000 машин с наклейками будет,то это шикарная реклама

аналогия Smotra

0

А сайт ваш кажется упал :)

0

Ребят, как группу в вк найти?

0

мужик, выложи на продажу, я бы с удовольствием купил. А за идею молодец, так держать не каждый бы так смог 

0

и про меня не забудь (=

0

Блин потрачено я все просрал как всегда, не видать мне халявной наклеечки... 

0

Водолазку надо погладить

0

я тоже хочу наклейку, но я из ЛЛ

раскрыть ветку 1
0

лл слишком ленивы чтобы писать комментарии... так что ты не из них

0

не смотрел, но красавчик

0

Красавчик!

-1

Что, бабы не дают???

-1

Если есть конечно, скинь номер карты сбера, немного помогу.

ТЫ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛУЧШИЙ НА ПИКАБУ.)

раскрыть ветку 1
0

реквизиты в группе вк, было выше

-2

На наклейки заявки еще принимаются? :) Как пикабушнику со стажем ;)

TyxlomyT пол: мужской

пикабушник уже 5 лет 2 месяца 7 дней

рейтинг: 47962 

-3

666687

Иркутская область,город Усть-Илимск

Белградская 21 145

Мелков Виктор Андреевич

№1

раскрыть ветку 1
+1

Теперь я знаю где ты живешь.

-4

у меня только один вопрос: нахуя?

раскрыть ветку 8
+55

Знаете, я на жизнь зарабатываю... Но столько добрых слов (может часть из них и неискренние), я не слышал уже давно. Я повторюсь, как-то я услышал фразу Легендарного настоящего человека Юрия Никулина: "Если каждый из нас сумеет сделать счастливым хотя бы одного (другого) человека - на земле все будут счастливы...", и решил что буду делать так! 

Откуда пришла идея? Как то ко мне в магазин зашли 3 школьника, они купили наклеек себе на ноуты и спросили, а по чем наклейка с нашим логотипом, и я отдал им по наклейке бесплатно. Один паренек обнял меня, пожал руку и сказал огромное спасибо! У вас самый крутой магазин! Я всем расскажу! И друзья его тоже пожали мне руку и сказали мы тоже расскажем!

Я никогда в жизни не был так счастлив!!! 

раскрыть ветку 6
+2

блин,красава мужик! а можно мне тоже наклейку ?

+1

У вас плоттер roland или "китаец"?) тоже занимаюсь наружкой)

раскрыть ветку 3
+1

Ты молодец! И теперь видишь силу Пикабу? 

+4

"И в качестве знакомства и положительных эмоций, решил раздать наклеек, потому что у нас в городе нет ни одной наклейки Пикабу! И уверен, в других городах также, или если встречаются, то очень редко! Даешь Пикабу в Массы!!!" Из его предыдущего поста

-5

@admin, ты б спонсировал что ль. Реклама как никак.

раскрыть ветку 2
+4

А может это и есть админ, который в тайне захотел набрать больше новеньких, свеженьких пикабушников, потом выпустить патч для сайта и собрать еще больше больше плюсов на свой основной аккаунт?

+2

хуя ты наглый

-15

Ох, буду ждать с удовольствием.

Вы бы хоть в ответ на мыло писали, что вот, мол, заявку принял.

А то без ответа если остаётся, вкрадываются мысли, что либо мимо глаз прошло, либо ещё что-то случилось.

раскрыть ветку 5
+15

Ответить на более чем 3к писем????

раскрыть ветку 4
-3
Ну это в возможно
раскрыть ветку 3
-25

Ох и в минус уйдешь

раскрыть ветку 5
+18
Только если ты...