Обещал - Сделаю!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

у меня только один вопрос: нахуя?

раскрыть ветку (8)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я на жизнь зарабатываю... Но столько добрых слов (может часть из них и неискренние), я не слышал уже давно. Я повторюсь, как-то я услышал фразу Легендарного настоящего человека Юрия Никулина: "Если каждый из нас сумеет сделать счастливым хотя бы одного (другого) человека - на земле все будут счастливы...", и решил что буду делать так! 

Откуда пришла идея? Как то ко мне в магазин зашли 3 школьника, они купили наклеек себе на ноуты и спросили, а по чем наклейка с нашим логотипом, и я отдал им по наклейке бесплатно. Один паренек обнял меня, пожал руку и сказал огромное спасибо! У вас самый крутой магазин! Я всем расскажу! И друзья его тоже пожали мне руку и сказали мы тоже расскажем!

 Я никогда в жизни не был так счастлив!!! 

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

блин,красава мужик! а можно мне тоже наклейку ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас плоттер roland или "китаец"?) тоже занимаюсь наружкой)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Gifttec 1350 - Москвоская фирма (на базе графттека, китаец, но хороший скажем так)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько лет он в работе? Мой roland cx-24  уже старенький (пашет с 2002 года) (+ проблемы с драйверами) думаю о замене)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

полтора года по 3-4 квадрата в день всего. Ну мелких наклеек. большие вывески по 10 метров я не считаю. они редко, да и там не так много "километров" он проходит) 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты молодец! И теперь видишь силу Пикабу? 

4
Автор поста оценил этот комментарий

"И в качестве знакомства и положительных эмоций, решил раздать наклеек, потому что у нас в городе нет ни одной наклейки Пикабу! И уверен, в других городах также, или если встречаются, то очень редко! Даешь Пикабу в Массы!!!" Из его предыдущего поста

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку