Оберег поросячий1
Во Франции молодые женщины стали заводить себе ручных свиней, чтобы избавиться от назойливого внимания мужчин-мусульман, не дающим француженкам прохода на улицах и в общественном транспорте.
Во Франции молодые женщины стали заводить себе ручных свиней, чтобы избавиться от назойливого внимания мужчин-мусульман, не дающим француженкам прохода на улицах и в общественном транспорте.
Свиньи офигинная тема) Если селекционеры таки выведут породу которая будет размером с собаку, вангую будут на 3 месте после собак и кошек)
ну так времена были суровые, электричество не изобрели еще - дверной звонок сделали биологически. да и блох ловил.
плеоназм
Крыса и ножки напрямую друг друга не дублируют, на плеоназм не тянет.
Раздельный акцент на размере (крыса) и на тонких трясущихся (впрочем как и вся псинка) ножках.
У меня знакомый рассказывал, что у его знакомого по паспорту чихуястреб был записан как неведомый комок злобы и ссанья.
А потом по улицам бегают стаи диких свиней и жрут людей, а на пикабу начинается очередной батхёрт...
Транслировать на тв как реалити-шоу. Охуеть тема была бы... Трезвые бомжи не допускались бы, вооружены должны быть палками, камнями, бутылками. Победителю достается пойманная свинья, мангал, 50кг угля и ящик алкоголя.
Я бы смотрел такое шоу
Не. В качестве оружия разрешать все, что они смогут найти на свалке или сделать самостоятельно. Тогда чемпионом был бы какой-нибудь Вениамин Аристархович из Питера, бывший главный инженер с завода Серп и Молот. А на втором месте Юрий Павлович изМосквы, работавший когда-то в НИИ Машиностроения во времена СССР. У одного бы был бы цепной арбалет "Раздор", а у другого мопед с кривовальным аводом под названием "Развал". Ух, вот это было бы шоу! Мусорный стимпанк прям какой-то. А какой подъем интереса к технике и рабочим специальностям был бы? Школота бы все помойки облизала и отцовские гаражи всяким хламом забила бы, а потом начала судорожно осваивать всякие токарные станки и верстаки, что бы собрать свой собственный арбалет, цепной меч или мопед. Эх. Шикарное было бы шоу.
А это уже другое шоу: "Гражданские Игры", где нелегальные мигранты охотятся друг на друга за гражданство и соцвыплаты. 100 участников, остаться должен только один.
Место действия на большой стройке типа завода, его надо достроить в течении игры, открытая агрессия и убийства запрещены но разрешено подстраивать "несчастные случаи".
Москва летом в Лос-Анжелес превращается, ващет. Ни одной свободной лавки в ночных сквера.
Рабочие дома на себя взяли эту ношу на себя, там куча народу кто застрял в промежуточном этапе до бомжа, живет
внезапно оказалось, что если пусть мелких коммерсантов в эту скользкую тему и не трогать получилось дельное и бомжи в целом почти пропали с улиц.
https://dom-noi.ru/rabochye-doma/ как пример.
Кирпичные заводы уже эволюционировали, автоматчиков сменила автоматика. Так что бомжам там не к кому ехать.
На слэнге это не только рыжий, может варьироваться от тупого/непробиваемого до крепкого/надежного. ИИ считает
The character's name, Brick Top, is also a slang term for someone with red or reddish-brown hair. However, in the context of the movie, it's primarily associated with the character's intimidating and brutal nature.
В целом не очень то и влияет эта информация на сюжет, то что он мог получить прозвище кирпич особо сомнений не вызывает, в целом как и то, что он мог быть рыжим в молодости
К чему эти полумеры ?
Заводите сразу кабанов нахой
Вепрей
Килограмм под 300
С клыками
Все по канону
Чтоб наверняка 🤣🤣🤣🤣
А зачем мелкую?! Наоборот, наду вепря брать, чтоб массой под тонну, и чтоб со сторожевыми инстинктам был, вот это точно была-бы защита!)))
Их надо стерилизовать, вакцинировать, чипировать и выпустить обратно на городские мусорки! Оставьте в покое хрюшек, вы сами виноваты что они на вас нападают! И не бойтесь, боров просто играет!
Не получится при нынешней подавляющей массе пластика на свалках. Даже раньше свиньи ходили вокруг, по травке, копали рылом какие-то корешки, червячков, но на свалке не кормились. На свалках кормятся собаки.
против владельцев долбанутых собак и одичавших песьих стай? А че, я б на такое рубило посмотрел с балкона с попкорном, пока они взаимно аннигилируются.
В рыцарских доспехах.
Доспехи в период Средневековья были нужны рыцарям не столько для защиты от других рыцарей, а чтобы собаки и дикие кабаны не загрызли :))
Табличка: сарказм и юмор.
Ну чуть выше вполне себе домашнего вида пороси схлестнулись.
На самом деле свинья - страшное животное, эдакий бегемот в миниатюре.
Я как-то в детстве издалека сбежавшую со свинофермы матерую свиноматку видел, где-то с расстояния 300-400 м, мне хватило. При всем моем тогдашнем раздолбайстве, ни малейшей мысли не возникло посмотреть на нее поближе. Там туша была размером с корову, только на коротких ножках.
Нет, не будет. У нас их быстро отловят: бесплатное мясо бегает для пельменного комбината, шаурмечни или шашлычни...
Э билят, шаурмэчня нэльзя свыня харам! (Но эсли пад крыша то можна, Аллах всеведающий, всезнающий, нэ видит да!)
Кстати, вполне реальная тема.
Пару дней назад в естественнонаучном музее видела череп дикого кабана. Удивилась, что один из боковых верхних зубов рос не вниз, а вбок. В результате получилось маленькое, но весьма острое и опасное лезвие . Таким очень было бы очень легко распороть ногу/шкуру/ткань, просто пройдя достаточно близко от объекта.
Пятачку с таким зубом даже не пришлось бы никого кусать, а просто чиркнуть зубом по ноге нападающего.
У некоторых видов "бивни" вверх другой вырастают так, что обратно в череп врастают. До смерти.
Это какая? Минипиг что-ли? Так они только относительно обычных свиней мини. Не 250-300 кг, а всего до 150.
Бергштрессер Книрт – это миниатюрная свинка, вес которой находится в диапазоне от 7 до 20 кг. Особи мужского пола значительно крупнее самок. Период активного роста выпадает на первые 2-3 года жизни. В последующие годы свинки набирают вес и укрепляют скелетный каркас.
заебасто: если не можешь вылезти ночью из холодильника -- говори всем, что укрепляешь скелетный каркас
пельменная броня, во славу Императора
пекари есть. они меньше минипигов. правда дикие, но тут выбирать либо такие дикие, либо то что в посте
Да приручить то можно и дикого если малышом брать, но у них там железа какая-то, благодаря которой они немножечко скунсы.
А можно и обычного завести. Они территориальные и дрессируются не хуже собак, можно будет реально спускать на обидчика.
Тогда нужно заводить несколько. И заранее удалить зубы.
(здоровая альтернатива сорока кошкам - полдюжины свиней))))
Микропиг, до 30-40 кг, вроде. Это минипиг, с которым повезло.
Что всё равно дохрена. Это вес нормального лабрадора, но в формате хрюнделя.
Смотрю на раскормленых лабрадоров, и офигеваю. Кажется их путают со свиньями и на мясо растят)
Пельмени с ним можно делать, еще холодец, рульки будут, шашлык еще, ну и по мелочи там...
Не, почему, нормальные мини кобанчеги вполне с зажратую овчарку вырастают, не больше.
Был у нас в конном клубе взрослый мини-пиг, ростом чуть выше кошки и весом не больше 15-20 кг. Жаль только не уследили - кто-то из посетителей накормил его чипсами и животина погибла. Свиньям же соль не дают
Он должен быть не только мини, но и уметь по команде выпрыскивать жир в глаза недоброжелателей.
Ну может выведут, раз спрос есть.
Сколько там нужно поколений для выведения новой породы?
Впрочем сейчас с генной инженерией быстрее получится.
Взрослые минипиги это и есть "порода размером с собаку". С овчарку примерно, но низкую.
Они в формате мини очень ограниченно по времени пребывают, потом вырастают пусть не до стандартной здоровой свиньи или хряка, но весьма существенно
Минипиг.
Эти побегут сразу жаловаться что это угнетает права мусульман, идиоты во власти поддержат инициативу, и все, больше не будет ручных свиней...
Так они давно есть размером с небольшую собаку. У знакомой живёт, 7кг весит, в туалет на пелёнку ходит, как мелкая собака.
А свиньи и так размером с собак, сначала размером с такс, потом с овчарок, потом с ньюфаулендов