Бензины моего города
Делюсь фото бензинами моего города.
Пока в одной части страны топливные сложности, у нас на Дальнем Востоке — полный порядок.
АЗС загружены / разгружены как обычно по будням, все бензИны и дизелЯ в наличии, цены как обычно, растут копеечками, без очередей и паники, железные канистры не дорожают и не скупают пачками.
Надеюсь, что логистика скоро перестроится, топливо с востока постепенно потечёт на запад, типа как авиадиспетчеры направляют самолёты на запАсные аэродромы во время грозы.
Восток станет надёжным тылом для всей страны. Взаимовыручка — наша сила. Россия своей историей много раз доказывала умение объединяться в самые сложные времена.
А в ответ восточные регионы получат не только "спасибо", Москва уже готовит к отправке списанные трамваи и легендарные бэушные бордюры, пропитанные историей столицы.
Нефть — туда, железо, бетон — обратно.
Надеюсь, скоро перестанем друг другу завидовать.




