Zephyr27

Zephyr27
позови меня.а.а.а...

На Пикабу
в топе авторов на 195 месте
1289 рейтинг 0 подписчиков 29 подписок 3 поста 2 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
5

Бензины моего города

Делюсь фото бензинами моего города.

Пока в одной части страны топливные сложности, у нас на Дальнем Востоке — полный порядок.
АЗС загружены / разгружены как обычно по будням, все бензИны и дизелЯ в наличии, цены как обычно, растут копеечками, без очередей и паники, железные канистры не дорожают и не скупают пачками.

Надеюсь, что логистика скоро перестроится, топливо с востока постепенно потечёт на запад, типа как авиадиспетчеры направляют самолёты на запАсные аэродромы во время грозы.

Восток станет надёжным тылом для всей страны. Взаимовыручка — наша сила. Россия своей историей много раз доказывала умение объединяться в самые сложные времена.

А в ответ восточные регионы получат не только "спасибо", Москва уже готовит к отправке списанные трамваи и легендарные бэушные бордюры, пропитанные историей столицы.
Нефть — туда, железо, бетон — обратно.

Надеюсь, скоро перестанем друг другу завидовать.

Показать полностью 4
132

Бесплатный сыр по-Яндексовски

Яндекс снова радует — теперь «Телемост» стал мессенджером со звонками.
И абсолютно бесплатно! Альтернатива заболоченным?
Однако вспомним, чем всегда заканчиваются такие инициативы.

Яндекс Диск. Обещали, что облако будет бесплатно навсегда. Потом хуякьс — и отключили синхронизацию на ПК. Хотите, чтобы файлы сами обновлялись между компьютером и облаком — башляйте! Причём не разово, а каждый месяц.

Яндекс Почта. Десятилетиями работала бесплатно — все привыкли, настроили приложения. И вдруг хоба, доступ через Outlook закрыт — доставай кошелёк. Реклама в браузере занимает все больше места на экране.

Яндекс.Музыка — отдельная песня )) дали огромную библиотеку с офлайн-плеером. Мечта! А во что это сейчас превратилось без платной подписки — реклама после каждой песни, треки вперемешку, офлайн отключили. Заманили, приручили — и давай доить.

Скоро отключат очередную привычную функцию и с невозмутимым видом скажут «Ну всё, хорош халявить, башляй раз подсел, хе-хе».

Это похоже на наркоторговлю чистой воды. Типа драгдиллер даёт первую дозу бесплатно, чтобы попробовали. А когда подсел — начинает сдирать с тебя шкуру, ехидно посмеиваясь.

Я ещё когда Яндекс Диск начал делать намёки на подписки, скопировал всё в другое облако. С тех пор на любую их бесплатность смотрю крайне скептически.

Яндекс Навигатор — хорошее приложение, если б не реклама в четверть экрана.

Что примечательно, много гневных постов на Пикабу от людей, которые купили подписку и критикуют эти сервисы. И продолжают пользоваться и платить. Наркоманы блять

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества