Об апологетах противомастничества

Захожу сегодня в продуктовый магазинчик неподалёку от дома. С сотрудниками давно уже узнаём друг друга даже сквозь маски, здоровается и даже немного общаемся в стиле "Здрасьте-здрасьте - сигареты тоже возьмёте или не нужны сегодня? - а коту своему вы не забыли корм купить?" - ну и всё в таком в духе с шутками да прибаутками "да раз кот ещё не умер, то можно и не кормить".
Короче, все сотрудники там адекватные, спокойные, вежливые.
И вот зашёл я, затарился всем необходимым, расплатился и стою рядом с кассой в рюкзак всё это засовываю. За мной в очереди был персонаж, которому кассир спокойно говорит:
- Молодой человек, наденьте, пожалуйста, маску. Без неё мы не имеем права вас обслуживать сейчас.
- У меня нет.
Кассир говорит другому сотруднику:
- Оля, у нас же там вроде были ещё маски, дай молодому человеку.
Оля уходит куда-то в подсобку и потом протягивает небольшую упаковку масок молодому "человеку".
Он на эту упаковку смотрит пару секунд и затем... просто швыряет её в лицо кассиру, а потом моментально вылетает из магаза мимо меня, оставив весь свой товар на кассе.
Кассир сидит и ничего не понимает.
Я стою рядом и тоже не понимаю чё это щас такое было.
Кассир смотрит на меня и Олю попеременно:
- ну ведь я же всё правильно сделала... а почему он...
Оля:
- я сама ничего не поняла...
Я, сам так же всё ещё ничего непонимая говорю кассиру:
- Вы всё сделали правильно. Просто этот муд... "человек" решил повыё... повыпендриваться. Не обращайте на него внимания.

Вот вы, дорогие пикабутяне, можете мне объяснить чё это было?

0
Автор поста оценил этот комментарий
О, аргументы кончились, включим хамство?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я твоего аргумента ни одного не видел.
Так что лучше б тебе о них вообще молчать.
Автор поста оценил этот комментарий
А ты чего нервный-то такой. Выдохни. Расслабься. Накати коньячку.
Сразу полегчает.
И не чёкай незнакомым людям. Не в подворотне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чёкать я буду кому хочу и когда хочу. Если ты с какого-то перепуга решил, что ты вправе мне указывать как и с кем я должен общаться, то иди отдыхай.
И с чего ты решил, что это я нервный? У тебя фантазия бурная? Нервный, по-моему, именно ты, раз прибежал в комменты к посту, написанному в спокойном стиле и брызжешь тут слюной, рассказывая, что это я нервный.
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Слюшай, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся". Это ты. У тебя пригорело, и до сих пор не отпускает. Будь проще.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слющай, я тебе другой умный вещь скажу, только ты не обижайся - научись пользоваться своим мозгом, это очень полезно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты назвал пост "Об апологетах...", сделав обобщение. Разжигаешь неприязнь людей, провоцируешь конфликт. Вот что это было)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Назвал так потому, что это именно апологеты.
Название не нравится что-ли?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте найти ответы здесь

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не найду я там ответов.
Чтоб найти их мне лет 5 учиться надо, а потом ещё практики лет 10, как минимум
Автор поста оценил этот комментарий

Просто чела заебали идиоты. Хотел спокойно расплатиться и уйти, но не получилось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И кто же идиот в данной ситуации?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прям яжмамко - овуляшки тугосерьки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прям яжбалаболко - лишь бы чё-нить накарябать в комментике

0
Автор поста оценил этот комментарий

Их типа много и они все не очень, а ты - среди хороших. Ну и маршрутка лежала, разумеется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проспись, прежде чем пытаться что-то внятное отвечать.

Чё, раз выходной сёдня, так вчера хорошо наотмечался?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не пришло в голову, что парня просто затрахала масочная истерия?
А вы прям сразу обличать...
Понять и простить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...и отпустить.
в Антарктиду.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
пикабутяне, пикабусики, пакабушечки, пикапусечки.... (треждыблядская ярость)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лично тебя я могу называть пикабурастом, так тебе больше нравится?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

картинку тащи. Про ярость. Забыл?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл.
Напомни.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества