О зависти...
Расскажите какие у Вас были случаи с этим ужасным чувством?! В последнее время часто сталкиваюсь с этим недугом у многих недодрузей. Честно говоря, не особо понимаю, откуда оно берется, если ты добр с человеком. Задаюсь вопросом о том, неужели это исходит от воспитания?! Или так влияет на людей разный социальный статус, а может сама попытка подняться по этой социальной лестнице.