О счастье

Многие знакомые девушки жалуются, что их мужчины не балуют подарками, мало дарят цветов и украшений, редко водят по ресторанам. Моя начальница из-за этого даже выгнала мужа! Ну что тут скажешь? Мой любимый не дарит мне цветов, а подарки презентует по большим праздникам. Но! Вчера он встретил меня возле дома, уставшую и голодную после работы, и с широкой улыбкой достал из сумки свежий, горячий хачапури. И знаете, в тот момент никого счастливей меня, гордо вышагивающей в обнимку с этим хачапури, не было на всём белом свете.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буквально, просто вспомнилось:


У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...

(с)Довлатов
раскрыть ветку (13)
65
Автор поста оценил этот комментарий
кота жалко
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Помню старый обряд для вступления в ку-клукс-клан клан. Надо было убить трех негров и кота.

раскрыть ветку (7)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Кота-то за что?
раскрыть ветку (6)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебя бы точно взяли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Черного кота. Впрочем, и это мало что объяснило бы.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Эта шутка. Рассказываешь это как факт в компании. Кто-нибудь точно спросит "А кота за что?". Ты ему и отвечаешь, что он принят.

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Приведу цитату полностью, намного лучше, не сочтите за грубость :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

откуда?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сергей Довлатов "Компромисс"

Автор поста оценил этот комментарий
Чемодан, Довлатов
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку