О работе в службе такси Максим
И так давно порывался озвучить офигенные службы такси, начну раздавать...
Здесь есть мой пост о работе в одной службе, связался с еще с одной, Максим. Будет полная антиреклама!!!Я так понимаю сюда нужны бубеки , которые работают на десятигодовалых авто в режиме 12 часов через 12 меняясь друг с другом. В общем раззадорили меня сегодня. Предистория такова-существует у них так называемый рейтинг, это типо сделаешь больше, больше положительных отзывов, все делаешь четко и будет тебе хороший рейтинг. Так и у меня было-за три месяца три положительных отзыва, пару залетов правда откинули меня до рейтинга 0.92(при начальном 0.93, высший 1), но потом дошел до 0.94, это конечно не прямо Вау, но все побыстрее якобы машина принимает мой запрос на заказ. И вот после нового года я все никак не мог толком начать работать-основной работы было много, да и машина требовала вложений,и тут вижу, что рейтинг мой стал сначала 0.92,а через три дня и вовсе 0.91, при том что манагер мне клятвенно твердил что это машина считает и раз в неделю!!! Неплохо так считает, ладно, доеду до офиса посчитаем вместе. Но на прошлой неделе еще один конфуз-взял с таким сраным рейтингом путевый заказ недалеко рот работы до рядом с домом, осталось до него минут пять ехать и отказ-мат перемат, расстроился, смотрю-а он опять в системе и естественно его забирают!!!! Настроение было порвать кого нить в этой конторе!!!И вот сегодня я добрался до осинного гнезда, манагер конечно от моего наезда ошалел, но включил ту же пластинку-рейтинг считает машина, а у Вас я вообще рейтинга 0.94 не вижу, его никогда не было!!!Т.е. Мне теперь еще и скрины надо делать чтобы свою правоту доказать!!!А по поводу заказа сказал бывает что отказываются, а потом опять создают. Ага, говорю, тут же, через 5 секунд, я еще заказчика "его рот не успел поиметь",а тут уже он новый состряпал.
В общем, дамы и господа, нравятся мне эти конторы, заработать с ними можно только геморрой, ничего они не помогают, только себе в карман при нулевом администрация, есть кнут,а пряник это так, на содержание авто редко хватает, заработок с ними нулевой.....