О потерях и возвратах.

Доброго времени суток, друзья. На волне о потерях и возвратах,  а так же адекватных людях,  решил тоже написать свои неинтересны истории) Много букв.

При работе в такси вообще очень много интересных кадров попадается,  и кстати это не всегда пьяные парни,  а основном быдло бабы и наркоманы. 

Как то отвазил клиента, не помню кто это был,  но в итоге парень. На следующий день я обнаружил у себя на заднем сидении телефон,  раскладушка плюшевая,  не знаю кто такими сейчас пользуется.  Позвонил по номеру '' Дорогая'',  сообщил о ситуации, договорились с парнем, что придёт и заберет через пол часа. 

Через пол часа пришёл хмурый,  угрюмый парень,  вручаю телефон,  он в ответ не спасибо ни досвидания.  Ладно,  черт с ним,  я человек большой и добрый,  но после таких моментов не хочется проделывать такие манипуляции.


Потом как то мужик, вместе со мной, забыл у меня в багажнике компьютер и продукты,  приехали вышел и ущел.  По приезду домой обнаруживаю у себя в багажнике клад. Через диспетчера по имени Первая,  не знаю почему так зовут диспетчера,  ни девушка,  ни как,  а именно первая,  позвонил мужику, попросил он меня привести.  Привёз.  Ситуация та же,  ни спасибо,  ни досвидания,  как будто так должно быть.  А ехать не близко и время ночь,  спать охото. Черт с ним,  я человек добрый. Всё в карму.

О потерях и возвратах. Возврат, Потеря, Карма, Текст, Доброта

У меня кошелёк вечно лежал в кармане,  и когда садился в машину,  часто выпадал за сидения,  и когда выходишь из машины,  обнаруживаешь что его нет,  значит он за сиденьем) А в этот раз что то пошло не по плану и не в кармане и не за сидением его нет,  вывалился на улице значит, когда в магазин выходил. Поехал обратно,  искать там где выходил,  на парковке где стоял его нет,  что делать,  а там все карточки банка и т.д, налички не много было.  Защел в ларек, чисто случайно,  спросить не заносили ли им кошелёк,  продавщица вытащила моего родного и вручила мне. Сказала мужичок какой то занес, оставил.  Карма все таки работает,  спасибо мужичек. Делайте добро без корысти. И совесть чиста и настроение поднимается от такого)