d1408 О наболевшем 5 лет назад Мои близкие всегда осуждают меня в том, что я часто люблю принять пищу на кухне на едине с собой, в отдельности от всех них. И как же грустно, что они не понимают, почему это происходит... [моё] Текст Мысли Надоело Родственники Ещё 0