Дубликаты не найдены

+32
Еще и небось все 82 человека - верующие =)
раскрыть ветку 2
+1
Там скорее все 82 геи.
раскрыть ветку 1
+2
верующие геи
+9
Это было бы прекрасным аргументом,если бы в этом просматривалась какая то связь.А так ты сравнил две разные области,которые никак не связаны,ведь преступниками занимается полиции,а не церковь.
раскрыть ветку 4
+9
Это ответ аргументу о том что атеисты все аморальные сволочи которым насиловать и убивать ничего не мешает. И да, я видел верующих применяющих этот аргумент на полном серьезе.
ещё комментарии
+4
Лол. По данным Вики в США 317,8 млн жителей. Из которых 4% атеистов.
Что на 3 миллиона больше чем все население Швеции (по данным Вики 9,576 млн).
раскрыть ветку 37
+4
А еще кстати, из Вики:
Согласно многим исследованиям до 85% шведов являются атеистами (смотри Атеизм) - это самый высокий уровень атеизма в мире [9]. По результатам более сложного (мультивариантного) опроса Евробарометра от 2005 года [10] показано, что в Швеции только 23% шведов верят в бога, 53% верят в какой-либо дух или силу жизни, 23% не верят ни в бога, ни в какой-либо дух или силу жизни.
Т.е. 23% атеистов, соответствующих этому определению.
раскрыть ветку 10
+2
Атеизм это отрицание существования бога, а не мистических сил в целом. Буддизм, например, это атеистическая религия.
раскрыть ветку 2
-2
Атеист может верить в духов по по определению. Нельзя верить только в богов.
раскрыть ветку 6
-1
Процентное соотношение, нет?
раскрыть ветку 25
0
Поскольку автор (а! это ты) не предоставил нам информацию о распределении преступников среди атеистов и верующих придется пользоваться процентами для всей страны.
Таким образом в Швеции 0,082% преступники, в США - 0,745%.
Итого в Швеции 7852,32 атеистов преступники. В США - 94704,4 атеиста преступники. Дальше что?
Лучше уж провести параллель с национальным составом и количеством преступности.
раскрыть ветку 24
+2
бесят такие как автор. Атеист, христиани, буддист, сатанист? Да мне плевать, лишь бы человек хороший был, и не лез ко мне со своим уставом. Церковь ко мне не лезет, а вот атеисты уже достали
раскрыть ветку 1
+2
Ну нифига себе церковь не лезет. А моря пролайферов и мудаки типа Энтео, у которых неизлечимое православие головного мозга?
Если конкретно к вам никто не докапывается, то вы охренеть какой счастливчик.
+1
so sweden much ateist
Иллюстрация к комментарию
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
У меня альтернативная версия:
http://3.firepic.org/3/images/2014-08/29/o73keypo4lgu.jpg
раскрыть ветку 1
+1
0
0
И один из самых высоких процентов самоубийств.
0
Джордж Карлин, 10 заповедей:

http://www.youtube.com/watch?v=UAHKj3yQtMA
0
У скандинавов бандюков меньше потому что в отличии от США, уровень расслоений по доходам в Швеции один из самых низких в мире, к тому же если умножить население Швеции в 5 раз, получим только количество бедных в США.
0
А в России истинных атеистов 4-5 % Остальные атеисты собираются утром в школу.
0
В Индии больше 99% населения религиозные, а заключенных всего 30 на 100000 человек. Ну, давай, автор, сделай из этого какой-нибудь вывод.
0
Ну зачем опять разжигать религиозный срач? Да, мы атеисты, считаем, что умнее этих религиозных фанатиков. А они в свою очередь считают, что мы заблудшие овцы и вообще дураки. Все взаимно. Всем хорошо.
0
Жить надо по совести - а не из страха куда то , когда то не попасть...
Атеист.
0
Самое большое количество атеистов в стране в процентном соотношении в Эстонии.
Проверяйте:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Атеизм
-1
Аффтор, выйпей йаду. Всем известно, что порядок в швеции поддерживается 20% христиан. А в США бардак как раз-таки из-за 22% атеистов которые и устраивают все преступления. Шах и мат.
-3
>Швеция
>Мораль

Ясно.
Давайте еще Норвегию вспомним, или еще какую нибудь гниль из Евросовка.
раскрыть ветку 3
0
Воу-воу, не агрись. Ты вообще пост прочитал? Давайте тогда никогда не вспоминать ничего что связано с Евросоюзом или Америкой. Запрёмся в границах России-матушки и будем писать лишь весёлые посты про братьев-СНГ
раскрыть ветку 2
-4
Я к тому, что в толерантной Швеции многие преступления спускают на тормозах, особенно если их совершил мигрант или мусульманин, коих там предостаточно. А уж говорить о морали зная о инцесте и прочих "прелестях" тамошней системы вообще странно.
раскрыть ветку 1
-4
У них 70% населения мусульмане
раскрыть ветку 1
+3
Наркоман?
-4
Ебанутый шрифт и не менее ебанутые цвета. А информация наверняка ложна.
-5
При том,что "на 100 тыс. населения",но население Щвеции в 30 раз меньше,чем США
раскрыть ветку 1
0
Поэтому взято процентное соотношение, а не численность.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: