О младшем брате)

Вспомнился момент из детства...

Однажды зимним деревенским сибирским вечером (темно и -38) мой младший братик закатил маме истерику,лет 7 ему было, суть истерики не помню,но по-моему уроки делать не хотел)))

Разобиделся весь,надел свою маленькую шубку,шапку-ушанку, валенки, говорит-мол,плохие вы,уйду я от вас..и пошёл вон из избы..Я встрепенулась, говорю:Мама,как же,он же маленький, замёрзнет.Мама отвечает:Считай до пяти...

До пяти считать не пришлось,заходит шубку скинул,лицо полное ненависти и обиды:"Летом уйду!" сказал он нам и пошёл забился в уголочек 😂

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
969
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда мелкий психовал на родителей, грозился выпрыгнуть из окна, батя психанул и вывесил меня с балкона 9 этажа, и спросил: хочешь я тебя отпущу?

Видимо после этого я такой ебанутый стал, а мама как увидела... в общем с тех пор батя не пьет

раскрыть ветку (141)
643
Автор поста оценил этот комментарий

Семейная ебанутость,видимо)

раскрыть ветку (4)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Передаётся через балкон 9 этажа
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

От отца к сыну

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
и святому духу
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раминь

225
Автор поста оценил этот комментарий
А я помню когда был мелким распсиховался из-за чего-то и какой-то родственник (праздник был) вывесил меня так из окна 5-го этажа. С тех пор ненавижу блядь дальних родственников, всех. Ибо не помню кто это был именно.
раскрыть ветку (3)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не представляешь каких усилий мне стоило не разжать руки, пиздюк мелкий! Не попадайся мне больше!

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так знакомый своего сына с третьего этажа выронил. Благо, что в снег. Схватил крепко за руки, вывесил, а тот так брыкаться начал, что выскользнул.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем люди это делают?
долбоебы
83
Автор поста оценил этот комментарий

Ту давненько было видео ссоры какой то азиатской семью с камеры наблюдения. Батя психанул и выложил на стол пистолет перед сыном, а сын тоже психанул и вынес себе мозги.

раскрыть ветку (17)
70
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в поселке такая история была. Мелкий, 11 лет, шантажировал батю чтр повесится, если тот ему ключи от гаража с квадроциклом не даст. Батя психанул и выдал веревку. Тот демонстративно веревку к батарее привязал, петлю на шею и в окошко. У отца на глазах. Тот думал, что успеет, в воспитательных целях, вытащит. Не успел. Сын шею сломал.

Они у нас известная семья долбоебов, там еще много таких осталось...
раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Естественный отбор
6
Автор поста оценил этот комментарий

Второй раз он не успел вытащить...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал он его в гараже с включенным квадроциклом оставил и тот задохнулся.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это версия для следаков! Батя видать решил вопрос квадриком окончательно))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и хуй с ним :D

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин. И как теперь найти??
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Батя еще после выстрела, подзатыльник запендерил, вот только чего он валялся и ногами махал, я не понял

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

шоковое состояние, подзатыльник типа наказания за проступок (как бы, что ты творишь)  и потом истерика от осознания произошедшего.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Капец там коммент ржачный

пахан еще сверху зарядил по дырявой голове)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может шок?
Автор поста оценил этот комментарий

еще и леща дал=D

2
Автор поста оценил этот комментарий

Естественный отбор, ветер северный...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило вот это
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку, пожалуйста
раскрыть ветку (1)
62
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у брата сын наполучал двоек, его отругали и он сказал, что уйдет, собрался, вышел во двор и сидит под окном на детской площадке. Мимо проезжали полицейские (а времени было к 10 вечера), спросили что тут делаешь, "ушел из дома", в итоге его пришлось забирать из участка.

343
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, мне даже телефон боязно высовывать из окна, фобия какая-то. А еще в играх у меня тоже бывает страх высоты, когда бежишь в каком нить игре, где можно без проблем упасть с обрыва, и пробегаешь рядом с краем и аж сердце замирает, будто я там реально нахожусь. Но это не каждый раз, только в некоторых моментах, даже сложно описать в каких. В ВР у меня  вообще инфаркт схватит, наверное))
раскрыть ветку (86)
240
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуя вообще телефон из окна высовывать?
раскрыть ветку (18)
275
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб не выёбывался

239
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно чтобы ловил лучше и гифка наконец то прогрузилась
48
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно вот нужно было для работы панораму вида из окна сделать.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб нервы пощекотать

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
телефону
43
Автор поста оценил этот комментарий

Какой глупый вопрос. Вы бы еще спросили, зачем яйца с балкона свешивать.

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

чувак - даже заинтриговал...

- это как яйца свешивать с балкона то?

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя маленькие просто.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Свои?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже скажете: супруги!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нее свои есть? Или она вашими распоряжается как общими?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Например пока куришь, локти упираются на подоконник, а телефон получается за окном
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну а чо они его Fly кличут - проверить то надо.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сири выбесила, сучка такая.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хрюкала как сучара?
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда Алиса угоняет
Автор поста оценил этот комментарий

Сфотографировать что-нить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Затем же, зачем и срать из окна.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня. Когда в каком -нить ассасин криде или еще где прыгаю с высотки, аж голова кружится...

(высоты я боюсь почти параноидально - когда кто-то высовывается из окна моей квартиры на 14-м этаже, с трудом сдерживаю себя, чтобы не затянуть их силком...)

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
ты боишься высоты и живешь на 14-м этаже? сочувствую
я к преподавательнице как-то поднималась несколько раз на 17-й этаж и каждый раз чуть сознание не теряла. из лифта вообще на дрожащих ногах выходила.
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сама высота, как и вид из окна меня совершенно не беспокоит. Меня беспокоит возможность падения.

Высунуть голову или вообще высунуться по пояс из окна мне довольно напряжно.

Когда же я вижу, как кто-то без страховки устанавливает на внешней стороне кондей/окна и тд, у меня начинается легкая паника...


А наслаждаться видами города с высоты, прячась за крепкими стенами мне только в радость)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не боятся только дураки

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Боятся упасть из-за высунутой головы тоже не очень умные. Физика же, цент тяжести.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это мозгу расскажи!
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не играй в "Uncharted"
Тебе точно не понравится :)
раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно в третий.)

https://m.youtube.com/watch?v=Kn11tlYTwww

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если б он махал так руками в воздухе в реальности, его бы так крутить начало, что звездец. Парашютисты делают спирали, довороты и прочие элементы, порой тупо чуть скашивая ладони, а так лапами махать – это верный способ добиться смертельной болтанки.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть то, что он на такой скорости за ящик зацепился без повреждений, вас не интересует? И то, что получает пару пуль, пряеися и регенерирует тоже? Ну это же игровые условности, незачем так придираться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, на самом деле, интересует, но, скажем так, это как раз и было тем, что я опустила. Потому что с теми же пулями я сталкиваюсь намного реже, чем с болтанкой в воздухе и это можно уже назвать моим неким багом: правила поведения в воздухе у меня выбиты на подкорке мозга намного четче, чем невозможность регенерации персонажа в укрытии, а потому и вещи связанные с этим я замечаю в первую очередь. К тому же, меня просто цепляет неестественность поведения воздушного потока.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это игра, они не обязаны были дотошно показывать и высчитывать поведение в воздушном потоке, ибо подавляющее большинство людей этого не знает, а это ресурсы, деньги, время и т.д. это же не симулятор полета в воздухе.

Если так придираться к играм, то и удовольствия к играм никакого не будет.

Я на выстрелы и поведение оружия мог бы обращать внимания, ибо долгое время был с этим связан, но нет.)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я коммент оставил во многом из-за анчартед, т.к. недавно проходил трилогию впервые:) Четвертую часть оставил на потом)

Игра, кстати, в целом понравилась, первая часть слабенькая уже правда для нашего времени.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот я как раз начала с 4 части, еще ожидают три предыдущие.
Так уж вышло, но не так грустно, ведь 4 последняя...
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, сони не отпустят такую успешную франшизу. Или продолжат потом, либо будет продолжать другой герой. Было бы круто поиграть в историю с Салли в молодости, а это 1960-1970 примерно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, согласна, но насколько я знаю, это все...
Про Салли отличная идея!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще DLC про Хлою с подружкой)
А я оставил на потом, потому что за 3 части геймплей очень сильно приедается, по нормальному нужно после каждой части делать перерыв, т.к. уже 3ий анч мне хотелось уже скорее добить и поиграть во что-то другое.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я выбил платинки в первых трех анчах на третьей плойке, в голден эбис на витаче и в первых трех на 4 плойке. 4 анч брал по предзаказу, мелкая прошла и его и длс с хлоей, а меня чот воротить от него стало, даже первую главу 6е прошел.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем прикол платину брать?) Весь интерес от игры же теряется, задрачивать приходится, собирать всякую ерунду. В анче даже предыстории у предметов никаких, как у той же Ларки, оно и к лучшему, а то я бы начал париться, т.к. люблю читать в играх)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошёл один раз в удовольствие, а потом просто так, чтобы всю игру пройти и открыть все арты и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий
Про Хлою знаю, да. Играла :)
Тоже прикольная штука.
L.A.Noire?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, как-то прошла мимо меня. Слышал что игра интересная, но сеттинг не мой) Я сейчас вот order 1886 начал (вообще потиху экзы прохожу соневские), игра-полукинцо, но очень красивая, даже сравнивая с играми для пк.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю!!!
Меня сейчас даже удивляет, что из множества игр, Вы говорите именно о тех, что лежат у меня дома :))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это главные экзы, если в них не играть, то зачем вообще брать соньку)) Правда я на распродажах в сторе брал игры в последнее время, на дисках у меня только ласт оф ас и хорайзон. Ну наверняка играла)))
34
Автор поста оценил этот комментарий

В Mirror's Edge и в первом Assassin's Creed у меня от падений с высоты аж яйки поджимались.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а как девушки это ощущают?

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Сиськи на лёгкие давят, что дыхание перехватывает)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже яйки поджимаются
3
Автор поста оценил этот комментарий

Под коленками щИкотно=)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня возможность поиграть в Mirror's Edge в окулусе (старом ещё). Ощущения от падения незабываемое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня лично сильно впечатлила часть с поездами метро. Почему-то инстинктивно боюсь любых железных дорог, даже если это обычный трамвай, 200 раз осмотрюсь, дабы убедиться, что поезд остановился или его вовсе нет на горизонте.
Так вот я и без всякого VR каждый раз вся сжималась, когда поезд сбивал.
Хотя в целом там и от падения мурашки бегут по коже. Этот хруст костей героини просто пробирает насквозь.
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

о этой какой то кал оф дюти напомните он классный пиздец

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да хороший, кал оф дьюти модерн варфаер 2

Автор поста оценил этот комментарий

MW2

1
Автор поста оценил этот комментарий

День, когда всё началось...

26
Автор поста оценил этот комментарий

У меня самым запоминающимся моментом был 1й халф лайф, когда выползаешь с очередной кишки, пролетает самолет и ты такой:"Матерь божья, нет-нет-нет, я туда не полезу!"

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я вроде именно на этом моменте впервые забросил игру и стал смотреть прохождение. Вернулся только через года полтора, когда страху поубавилось :D
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скиньте на ютубе видео этого момента, интересно стало.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
Это круто!! Я прям засмотрелась.
Автор поста оценил этот комментарий

Самые кирпичи на 11:18 ...

Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите на любом канале любого летсплейщика. Достаточно ввести "халф лайф прохождение", и включить 5-7 серию.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про халфу не помню, давно это было, а вот прыжки веры в атсасине... аж сердце замирает. И еще концовка дайин лайт. Наверно самая жуткая часть игры. Какие нахуй зомби - этот ебучий небоскреб мне до сих пор снится. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

высоты не боюсь, но когда в вове прыгаю с более чем 3-го этажа, в животе непроизвольно эффект как будто сам падаешь. Прыгал со страховкой с 60 метров, вот один в один ощущение, только послабже.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Пока проходил, немного поседел)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это щекотало нервы!!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ballance для любопытных

10
Автор поста оценил этот комментарий

О, я каждый раз, когда звала халяву, очень переживала за зачётку, которую высовывала из форточки) хотя вряд ли зачётка разобьётся, если выпадет с 4го этажа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может вообще на это способ и рассчитан, зачетка упала её подобрал человек, который тебе поможет по доброте душевной.

4
Автор поста оценил этот комментарий

В Prototype поиграйте)

6
Автор поста оценил этот комментарий

А в Ballance играть не пробовали?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Неа)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня затылок сводит когда кто-нибудь что-то из окна высовывает. Но если выпить даже просто стакан пива, то страх высоты полностью пропадает, могу почти полностью из окна вывеситься, или на крыше ноги свесить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда на ВР заезжаю заправиться, тоже потряхивает от цен...

1
Автор поста оценил этот комментарий
В pubg на Мирамаре вышки просто долбанутые в этом вопросе, и стройки разрушенные. Мой страх высоты играет вовсю
Автор поста оценил этот комментарий

Для мозга нет разницы в игре стресс, или нет - гормонов он выпустит одинаково.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки неодинаково

Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже самое, жуткий страх высоты. Когда по телевизору показывают вид с большой высоты, я не смотрю, потому что можно и инфаркт получить. И ненавижу игры, где нужно перепрыгивать с какой-либо штуки на другую, а под ними обрыв.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой же страх с телефоном. В играх высоты не боюсь. Зато во сне я высоты боюсь в 2 раза сильнее.

Причем я боюсь не просто высоты, а именно находиться на краю, с тоненькими периллами/стеклом или без них. Обычной высоты не боюсь если периллы надежные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во сне и я боюсь больше, особенно когда высоко и снизу еще озеро или море, в общем если много воды и высоко.
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй поиграть в Dying Light, в последней миссии надо подняться на небоскреб с ебучей тучей этажей
Автор поста оценил этот комментарий
Игра детства Carmageddon. Там падения прорисованы на отлично! Тоже в 96 аж дух замирал, когда машина падала!
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, блин, как вспомню, как боялся прыгать с дома на базе контров на cs_assault в контре 1.6. Прям аж дух захватывало.
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же круто такие эмоции испытывать!)

Автор поста оценил этот комментарий
Мне прям очень неприятно в играх быстро падать вниз
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда психовал - мама грозилась отдать меня в детдом. В общем рос я спокойным ребенком.
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Хе, одна из причин нелюбви.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это походу распространенная практика у родителей. Мне тоже мать угрожала отдать в детдом лет в 12. Довольно сильно давило морально. А потом в одну из сильных ссор, когда мне в очередной раз сказала это, я ответил, что "ну и хорошо, может меня заберет из детдома другая семья". Мне конечно ответила, что "да никто таких взрослых не забирает", но больше не угрожала.
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне просто говорили, если что-то не нравится, где дверь известно.

38
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в детстве очень расстраивало то, что я не летаю. Вот почему птицы могут, а я нет? Просила маму попробовать полетать, она пугалась уже) Один раз, я плакала и сквозь слезы-сопли спрашиваю папу об этом, ну как так же блин, обидно, что не летаю. Его это задолбало, он открыл балкон и говорит "Иди летай!". В общем, истерики прекратились и я поняла, что рождённый ползать летать не сможет :С
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Сможет, но недолго и неконтролируемо.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сможет)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ред Бул окрыляет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По крайней мере, он спонсирует окрыленных).
15
Автор поста оценил этот комментарий

а мама?

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

её не вывешивали

32
Автор поста оценил этот комментарий
Запойная и голова трясётся.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я мелкий психовал на родителей, батя выдавал лечебных пиздюлей хорошим кожаным ремнём. С тех пор как рукой сняло :)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуации разные бывают. У моего бати мать, моя бабушка работала в школе библиотекарем, так его когда задирали на переменах он сначала жаловался, бабушке было похуй, а дед вообще синячил и ему было в тройне похуй. А когда отец давал сдачи прибегали к бабушке жаловаться уже на него и тогда она запирала в библиотеке и пиздила ремнем, за то что он типа роняет её авторитет своим недостойным поведением, разбивая носы разным школьным пидорасам.

В итоге сначала отец перевелся сам в другую школу, а в 14 лет уехал в соседний город поступать в ПТУ, в 14 лет. После ПТУ пошел в армию и после срочки еще 10 лет служил, подальше от "родного" дома и "любящих" родителей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А с ремнём то что сейчас?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то раз мелким психанул, собрал пакет с "нужными вещами"(трусы, майки, шорты - дело летом было), завязал этот пакет на край палки, палку за плечо и попиздил к бате за 1000км, пройдя 1 км, понял что все это хуйня, осторожно вернулся, залез на крышу дома(частный дом) и ждал пока меня будут искать(спустя три часа носились по деревне).

P.S прошло 20 лет, до сих пор вспоминают мои и смеются надо мной иногда))

2
Автор поста оценил этот комментарий
пфф, в 3.5 года меня мои родители вывезли из моего родного города в другой город и оставили меня одного в чужом городе с чужими людьми на 1.5 года
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе. Это как??

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
институт педиатрии им.ломоносова в москве. В моем городе мне лечили гнойный менингит, а оказалось аллергосепсис. Отец работал как проклятый, а мать забеременела братом и её пришлось увезти домой.

Зато я могу шутить что мой брат коренной москвич

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, мать забеременела не от отца?

1
Автор поста оценил этот комментарий

однако интересный метод лечения от алкоголизма, можно запатентовать )

Автор поста оценил этот комментарий
А ты ответил: если любишь — отпусти...
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был ахуенный брат-садист, который по-приколу высовывал половину моего туловища из окна. Конечно, немного не то, но было очень страхово

Автор поста оценил этот комментарий
Надо с 9витиэташки переезжать, а то мало ли.
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз в семь леть играл в кладовке в черепашек-ниндзя, нашел веревку и думал попробовать по ней залезть на самый верх. Вышел на кухню и спрашиваю у родителей: "А веревка меня выдержит?" Соответственно веревочку я для удобства когда нес на шею накинул :) Мама перепугалась :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля я бы с твоим батей бухнул

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку