7878

О младшем брате)

Вспомнился момент из детства...

Однажды зимним деревенским сибирским вечером (темно и -38) мой младший братик закатил маме истерику,лет 7 ему было, суть истерики не помню,но по-моему уроки делать не хотел)))

Разобиделся весь,надел свою маленькую шубку,шапку-ушанку, валенки, говорит-мол,плохие вы,уйду я от вас..и пошёл вон из избы..Я встрепенулась, говорю:Мама,как же,он же маленький, замёрзнет.Мама отвечает:Считай до пяти...

До пяти считать не пришлось,заходит шубку скинул,лицо полное ненависти и обиды:"Летом уйду!" сказал он нам и пошёл забился в уголочек 😂

Дубликаты не найдены

+966

Я когда мелкий психовал на родителей, грозился выпрыгнуть из окна, батя психанул и вывесил меня с балкона 9 этажа, и спросил: хочешь я тебя отпущу?

Видимо после этого я такой ебанутый стал, а мама как увидела... в общем с тех пор батя не пьет

раскрыть ветку 141
+639

Семейная ебанутость,видимо)

раскрыть ветку 4
+45
Передаётся через балкон 9 этажа
раскрыть ветку 3
+224
А я помню когда был мелким распсиховался из-за чего-то и какой-то родственник (праздник был) вывесил меня так из окна 5-го этажа. С тех пор ненавижу блядь дальних родственников, всех. Ибо не помню кто это был именно.
раскрыть ветку 3
+115

Ты не представляешь каких усилий мне стоило не разжать руки, пиздюк мелкий! Не попадайся мне больше!

+13

У меня так знакомый своего сына с третьего этажа выронил. Благо, что в снег. Схватил крепко за руки, вывесил, а тот так брыкаться начал, что выскользнул.

раскрыть ветку 1
+82

Ту давненько было видео ссоры какой то азиатской семью с камеры наблюдения. Батя психанул и выложил на стол пистолет перед сыном, а сын тоже психанул и вынес себе мозги.

раскрыть ветку 17
+70
У нас в поселке такая история была. Мелкий, 11 лет, шантажировал батю чтр повесится, если тот ему ключи от гаража с квадроциклом не даст. Батя психанул и выдал веревку. Тот демонстративно веревку к батарее привязал, петлю на шею и в окошко. У отца на глазах. Тот думал, что успеет, в воспитательных целях, вытащит. Не успел. Сын шею сломал.

Они у нас известная семья долбоебов, там еще много таких осталось...
раскрыть ветку 5
+10
Ну блин. И как теперь найти??
раскрыть ветку 6
+2

Естественный отбор, ветер северный...

+1
Напомнило вот это
Иллюстрация к комментарию
0
Ссылку, пожалуйста
раскрыть ветку 1
+62

У меня у брата сын наполучал двоек, его отругали и он сказал, что уйдет, собрался, вышел во двор и сидит под окном на детской площадке. Мимо проезжали полицейские (а времени было к 10 вечера), спросили что тут делаешь, "ушел из дома", в итоге его пришлось забирать из участка.

+337
Блин, мне даже телефон боязно высовывать из окна, фобия какая-то. А еще в играх у меня тоже бывает страх высоты, когда бежишь в каком нить игре, где можно без проблем упасть с обрыва, и пробегаешь рядом с краем и аж сердце замирает, будто я там реально нахожусь. Но это не каждый раз, только в некоторых моментах, даже сложно описать в каких. В ВР у меня  вообще инфаркт схватит, наверное))
раскрыть ветку 86
+236
А нахуя вообще телефон из окна высовывать?
раскрыть ветку 18
+19

Та же фигня. Когда в каком -нить ассасин криде или еще где прыгаю с высотки, аж голова кружится...

(высоты я боюсь почти параноидально - когда кто-то высовывается из окна моей квартиры на 14-м этаже, с трудом сдерживаю себя, чтобы не затянуть их силком...)

раскрыть ветку 5
+17
Не играй в "Uncharted"
Тебе точно не понравится :)
раскрыть ветку 17
+33

В Mirror's Edge и в первом Assassin's Creed у меня от падений с высоты аж яйки поджимались.

раскрыть ветку 6
+31
раскрыть ветку 4
+25

У меня самым запоминающимся моментом был 1й халф лайф, когда выползаешь с очередной кишки, пролетает самолет и ты такой:"Матерь божья, нет-нет-нет, я туда не полезу!"

раскрыть ветку 9
+12

Пока проходил, немного поседел)

раскрыть ветку 2
+10

О, я каждый раз, когда звала халяву, очень переживала за зачётку, которую высовывала из форточки) хотя вряд ли зачётка разобьётся, если выпадет с 4го этажа

раскрыть ветку 1
+4

В Prototype поиграйте)

+5

А в Ballance играть не пробовали?)

раскрыть ветку 1
+2

У меня затылок сводит когда кто-нибудь что-то из окна высовывает. Но если выпить даже просто стакан пива, то страх высоты полностью пропадает, могу почти полностью из окна вывеситься, или на крыше ноги свесить.

+1

Я когда на ВР заезжаю заправиться, тоже потряхивает от цен...

+1
В pubg на Мирамаре вышки просто долбанутые в этом вопросе, и стройки разрушенные. Мой страх высоты играет вовсю
0
Ох, блин, как вспомню, как боялся прыгать с дома на базе контров на cs_assault в контре 1.6. Прям аж дух захватывало.
0
Игра детства Carmageddon. Там падения прорисованы на отлично! Тоже в 96 аж дух замирал, когда машина падала!
0
Попробуй поиграть в Dying Light, в последней миссии надо подняться на небоскреб с ебучей тучей этажей
0

У меня такой же страх с телефоном. В играх высоты не боюсь. Зато во сне я высоты боюсь в 2 раза сильнее.

Причем я боюсь не просто высоты, а именно находиться на краю, с тоненькими периллами/стеклом или без них. Обычной высоты не боюсь если периллы надежные.

раскрыть ветку 1
0

У меня тоже самое, жуткий страх высоты. Когда по телевизору показывают вид с большой высоты, я не смотрю, потому что можно и инфаркт получить. И ненавижу игры, где нужно перепрыгивать с какой-либо штуки на другую, а под ними обрыв.

0

Для мозга нет разницы в игре стресс, или нет - гормонов он выпустит одинаково.

раскрыть ветку 1
0

Так это же круто такие эмоции испытывать!)

0
Мне прям очень неприятно в играх быстро падать вниз
+26
Я когда психовал - мама грозилась отдать меня в детдом. В общем рос я спокойным ребенком.
раскрыть ветку 3
+19
Хе, одна из причин нелюбви.
раскрыть ветку 1
+1

мне просто говорили, если что-то не нравится, где дверь известно.

+35
Меня в детстве очень расстраивало то, что я не летаю. Вот почему птицы могут, а я нет? Просила маму попробовать полетать, она пугалась уже) Один раз, я плакала и сквозь слезы-сопли спрашиваю папу об этом, ну как так же блин, обидно, что не летаю. Его это задолбало, он открыл балкон и говорит "Иди летай!". В общем, истерики прекратились и я поняла, что рождённый ползать летать не сможет :С
раскрыть ветку 4
+24
Сможет, но недолго и неконтролируемо.
+3

Сможет)

раскрыть ветку 2
+14

а мама?

раскрыть ветку 2
+23

её не вывешивали

+26
Запойная и голова трясётся.
+10
Когда я мелкий психовал на родителей, батя выдавал лечебных пиздюлей хорошим кожаным ремнём. С тех пор как рукой сняло :)
раскрыть ветку 2
+4

Ситуации разные бывают. У моего бати мать, моя бабушка работала в школе библиотекарем, так его когда задирали на переменах он сначала жаловался, бабушке было похуй, а дед вообще синячил и ему было в тройне похуй. А когда отец давал сдачи прибегали к бабушке жаловаться уже на него и тогда она запирала в библиотеке и пиздила ремнем, за то что он типа роняет её авторитет своим недостойным поведением, разбивая носы разным школьным пидорасам.

В итоге сначала отец перевелся сам в другую школу, а в 14 лет уехал в соседний город поступать в ПТУ, в 14 лет. После ПТУ пошел в армию и после срочки еще 10 лет служил, подальше от "родного" дома и "любящих" родителей.

раскрыть ветку 1
+2
пфф, в 3.5 года меня мои родители вывезли из моего родного города в другой город и оставили меня одного в чужом городе с чужими людьми на 1.5 года
раскрыть ветку 3
+1

Нихуя себе. Это как??

раскрыть ветку 2
+2

Я как то раз мелким психанул, собрал пакет с "нужными вещами"(трусы, майки, шорты - дело летом было), завязал этот пакет на край палки, палку за плечо и попиздил к бате за 1000км, пройдя 1 км, понял что все это хуйня, осторожно вернулся, залез на крышу дома(частный дом) и ждал пока меня будут искать(спустя три часа носились по деревне).

P.S прошло 20 лет, до сих пор вспоминают мои и смеются надо мной иногда))

+1

однако интересный метод лечения от алкоголизма, можно запатентовать )

0

Я один раз в семь леть играл в кладовке в черепашек-ниндзя, нашел веревку и думал попробовать по ней залезть на самый верх. Вышел на кухню и спрашиваю у родителей: "А веревка меня выдержит?" Соответственно веревочку я для удобства когда нес на шею накинул :) Мама перепугалась :)

0
Надо с 9витиэташки переезжать, а то мало ли.
0

У меня был ахуенный брат-садист, который по-приколу высовывал половину моего туловища из окна. Конечно, немного не то, но было очень страхово

0
А ты ответил: если любишь — отпусти...
-4

Бля я бы с твоим батей бухнул

+96
+109

Малой, но продуманный. В таком возрасте знает, что лето - самое уходильное время.

Нужно на заметку взять, буду жену пугать.

раскрыть ветку 12
+62

Ой ржу😂Муж сказал,тоже возьмёт на заметку 😂

раскрыть ветку 8
+150
Полный хохотач! Не хрюкаешь?
раскрыть ветку 6
+3

как же я хочу, чтобы эти дебильные смайлики не проникли на пикабу. Их сейчас почти все используют, это ужас

0

В Казахстане (вроде в южной части) убегать летом - очень плохая идея. Так что всё относительно.

раскрыть ветку 2
-1

Ага, или в Австралии

раскрыть ветку 1
+73

В детстве, если обижался на маму, залезал под кровать и грозился не кушать пирог, который она готовила...вкусно пахнущий и манящий пирог......минут через 10 было принято решение, что обижусь после пирога...

раскрыть ветку 2
+56
Обида обидой, а пирог по расписанию
раскрыть ветку 1
+3
"Режим питания нарушать нельзя" © Пончик.
+51
Помню мелким был. В очередную истерику решил утопиться в ванной. Но не в самой ванной, а в комнате. Почему то я решил, что интересней топится в комнате доверху заполненной водой. Открыл воду стал ждать.
раскрыть ветку 7
+57
Ох уж эти эстонские суицидники.
+9

Выжил?

раскрыть ветку 1
+7
Расстреляли
+1

Вам в кино "Форма воды"

-2
А продолжение? Что потом случилось?
раскрыть ветку 2
+10

ой люли мои люли?)

+9

Так ждет еще, а пока ванная наполняется решил на пикабу зайти.

+17
Так и я,говорю "уйду от тебя мама,уроки никто не будет заставлять делать" а потом думаю "и хуль я там на улице делать буду,спать негде,есть нечего,херня в общем" так и не ушел раз 5 :D
+67

Когда мне было лет 12-13 лет, я поссорилась с мамой и ушла на улицу зимой в свитере, джинсах и шерстяных носках. Думаю, было градусов -10, не больше. Я посидела за домом на скамейке минут 10-15, а потом пошла к бабушке, которая жила в километре от нас. Дело было вечером, жили мы в деревне, поэтому меня никто не остановил и домой не вернул. Дошла я благополучно. На сколько помню, даже не замерзла. Иммунитет стойко вынес это испытание.

раскрыть ветку 20
+71
Блин, завидую вам всем. Сам столько раз хотел свалить куда-нибудь... Но мне уже 20, а я так и не решился
раскрыть ветку 17
+33
Мне уже 40 и я до сих пор об этом мечтаю)
+22

всегда можно свалить в ВАЛЬГАЛЛУ!

раскрыть ветку 8
0

А мне слишком долго и далеко валить. Живу на 16. Ещё и 2 двери преодолеть надо.

раскрыть ветку 1
-7

В 23 года переехала в другой город. Только я с научником ссорилась, а не с мамой. Тонко намекала насчёт потенциальных научников, называла предполагаемые города. За неделю до переезда купила билеты на поезд и поставила перед фактом. А перед вступительными в аспирантуру купалась в реке и почти ничего не учила, конкурса не было. 

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-3
... имунитет вынес , а вот ж(•)па , психическую травму от папиного ремня дооооооолго переживала ....
раскрыть ветку 1
+3

Не было у нас в семье такой традиции - бить детей.

+24

Прочёл только что, как трёх летний Артем Кузнецов ушел от родителей обидевшимся. Тело нашли через несколько суток....

раскрыть ветку 2
+7

трехлетний? О.о мой максимум надуться способен. А родители то на что надеялись? Блин, да как так то?

раскрыть ветку 1
+1

Мне рассказывали, как я в три года так обиделась на маму, что несколько дней (то ли 3 то ли 4) с ней не разговаривала. Вообще, будто ее нет. Заговорила только после того, как бабушка меня убедила, что это мама и с ней так нельзя, она тебя любит и т.д.

Из дома тоже уходила, но в 15 лет :)

+10

Мы с младшей сестрой тоже так однажды уйти решили)) Что-то натворили дома и нас отлучили от мультиков. Тоже зима была, вечер. Обиженные, вышли в прихожую, оделись в шубки, шапки и ушли. Дошли до калитки, постояли и вернулись домой. Мама поржала и отправила нас спать).

+10
Летом напомнил ?
раскрыть ветку 4
+40

Так он ведь не уточнял в каком году.

раскрыть ветку 3
+6

Что, до сих пор не ушел?

раскрыть ветку 2
+9
Считай климат семью вашу сохранил от неминуемого распада! =)))
+22

Племянница пугала,что в окно выйдет.Ей обьяснили как она будет выглядеть после этого в гробу.Перестала

раскрыть ветку 4
+26

Вот очень странно, почему люди парятся о своей внешности после смерти? о_О

раскрыть ветку 3
+12

Потому что смерть - это романтично, а мясная лепешка - нет.

+16

Она же девочка

0

Девочки особенно

+7

Неглупый малый xD

В детстве (примерно начало 90-х, дефицит и ублюдские шубы, которые тяжелей ребёнка, варежки с резинкой, рейтузы, вот это всё) в таких случаях (сборы, обиженка, нипращууу, в детдоме лучшииии) мама тоже начинала собираться со мной вместе оО Аргументируя примерно так: "ну и я пойду", "я тоже обиделась", "уйду к другим детям - послушным", "не буду читать эти сказки скучные твои". Она мои движения дублировала превосходно, ножкой топала, пыхтела, куксилась. Короче, проиграл тот, кто заржал первым, а было сложно - мама у меня умеет в пародию. Победитель в игре обиженных справедливо мог требовать целований или вкуснях, ну и прощения нужно было попросить) Папа сначала офигевал: "эээээээ....куда? шта? вычо? а я? Таня? Таня, ты-то куда? оО", потом привык и включал режим никто за порог не пойдёт, иначе папа будет сильно грустить, не выйдет на работу, съест все конфеты и умрёт от того, что попа слиплась. Конфеты иногда сжирались в качестве демонстрации серьёзности намерений по одной на моих глазах, что приводило к невозможности ухода по причине оставления конфет и папы в опасности)  Короче, в 18 меня отселили в жильё в другом районе, не дав и шанса проявиться бурному студенческому протесту против произвола консервативных родителей)

+33

Нам самом деле с детьми надо по аккуратней, шутки шутками , истерики истериками, а вот к чему я.  В далёком детстве , как и у всех были у меня подружки живущие в том же подъезде, что и я . И была среди них одна очень избалованная девочка , по имени Лена, родители её обожали, все на блюдечке с голубой оконмочкой подавали. Однажды её мама получила обалденное повышение по службе, начала ездить заграницу, привозила от туда дорогие игрушки , помню Лена ходила и хвасталась , "-А мне мама куклу и Грецкии привезла( да именно из Грецкии) не выговаривала Лена это слово. И в один прекрасный день, её мама собралась в очередной раз улетать, а тут бац и отца в командировку куда то на север на неделю заслали. Куда девать Лену вопрос решился быстро , была вызвана бабушка из деревни сидеть с ненаглядной внучкой. Родители с чистой совестью отвалили по своим делам, а Лена осталась со своей бабушкой. Но беда была в том, что бабуля её оказалась не такой ванильно-карамельной , как мама с папой, а человеком была жестким и требовательным. Лену от бабушки сразу стало коробить, она устраивала прилюдные истерики , когда бабушка загоняла её домой обедать, возмущалась и громко топала ногами , требуя признать себя главной. Но не тут то было , в очередную истерику , бабушка сорвала крапиву растущую у помойки и прилюдно Ленку выпорола на глазах у всей дворов ребятни и загнала домой. К вечеру Лену все так и выпустили гулять, мы её встретили зарыданную  и злобную. Спрашиваем её мол ты чего бабушку не слушаешься? Она злобно на нас посмотрела и выдала, "- Я с ней жить не буду и уйду из дома". Ну мало ли чего ребёнок може брехнуть, а тем более маленький. Услышали да и забыли. А Лена своё обещание сдержала и исчезла в неизвестном направлении. Что дальше началось , думаю не сложно догадаться , искали её все и соседи и милиция и бабушка её ноги в кровь сбила , но ни в этот день ни на следующий Лену не находили. Бабушку с сердечным приступом увезли в больницу, а родители были вызваны из командировок срочно домой. Кепиш стоял уххх какой. Мать её чуть ли не в истерике билась . Я была маленькая, но это хорошо помню.

А нашли Лену через 1,5 недели в другом городе!!! Как ей удалось уехать непонятно , но когда её выловила местная милиция , она ещё и домой возвращатся не хотела.  Когда её вернули родителям , её ни кто не ругал родители на радостях подарили ей велосипед и извинялись , за то что оставили её с садисткой бабушкой! Вот так маленькая тварь-Лена победила свою бабушку и здравый смысл и продолжила вить верёвки из родителей. К слову кончила Лена плохо, снаркоманилась в начале двухтысячных.

раскрыть ветку 8
+25

С чего это она - тварь? Ребёнок ведёт себя так, как воспитывают. И если родителям норм не загонять обедать/дарить подарки/согласовывать меню/что там ещё считается избалованностью, то ребёнок к этому и привыкает. И когда её после этого внезапно выпороли (это - здравый смысл? Пороть дитё крапивой при всех?), то протест вполне логичен. И уходить от тех, кто применяет физическое насилие, нормально.

А дорогие игрушки и т.п. с наркоманией связаны крайне мало. Там оказываются и те, кого "здраво" пороли.  

раскрыть ветку 3
+4

Ничто ни с чем не связано. Лена хорошо воспитала родителей. Чудо родители, чудо ребёнок.

+3
Воспитание, это конечно правильная штука. Но и сам ребёнок должен быть не совсем тупой, чтобы самостоятельно осознавать реальность и отличать хорошее от плохого.
Меня хоть и пытались родители баловать игрушками и вкусностями, но я просил этого не делать, а мне тогда было примерно 4-5 лет. Я знал, что родители много работают, чтобы прокормить семью (были 90-е). Я даже как-то был у родителей на работах, когда меня не с кем было оставить и видел своими глазами, что деньги не просто так даются.
Нужно быть совершенно тупым ребёнком, не любить родителей и не иметь сочувствия, чтобы вымогать что-то у них.
+7

Ну я имею о ней своё определённое мнение, сформировалось оно не в детстве , а значительно позже, воспитали ее отвратительно и это факт, она полностью "обнесла" квартиру собственных родителей , которые ее так любили, да много всего творила, о чем все знали и все видели, ну закончила свою жизнь соответсвенно своему поведению. Не жалко мне ее.

+19
Вот вы начали свой комментарий с того, что с детьми надо поаккуратней. А в конце ребёнка тварью обозвали.
раскрыть ветку 1
+7

Так именно такая и выросла. Бабушку вот ее жалко. Хорошим человеком была.

-2

жесть какая то, бабку жалко, могла бы вырастить приличного человека

раскрыть ветку 1
-2

Могла бы, но не дали, ничего не попишешь , свершившийся факт.

+28
А моя два раза грозилась в шесть лет уйти,я оба раза сумочку доставала и вещи собирала , приговаривая: "Слышь,отец,радость -то какая!" Так она с ревом просила ей вещи не собирать,она остается,и родители -самые лучшие . Больше так не делает.
раскрыть ветку 3
+9
Капец вы тролли, бедный ребёнок)
раскрыть ветку 2
+5

Вот у меня такие же эмоции. С одной стороны - "бедный ребёнок, бла-бла-бла, будет чувствовать себя ненужным и не любимым". С другой стороны, родители пресекли манипуляцию ребёнка и не позволили шантажировать себя.

+1
Зато действует безотказно. Чем больше носишься вокруг и причитаешь, тем вероятнее ребенок закатит концерт
+4

Была подобная история

Лет 4-5 было. Мама отказалась включать мне мультики, потому что я провинился как-то, что для меня был полный пиздец. Я взял свои 2000 рублей, надел куртку зимнюю и начал писать записку прощальную. Но встал вопрос - я не знал как написать "не возвращаюсь", и почему то меня это действительно волновало. И я спросил у мамы, как пишется это слово.

+4

Когда был мелким, лет 10-11, поскандалил с мамой: раз не нравится (не помню что именно) - уходи из дома. Ну я и ушел. Первым делом нашел в гаражах, где постоянно лазили с пацанами, какое-то местечко, постелил травы и пошел к другу, наслаждаться нежданной свободой. Часов с 23 начались звонки от моих, друг говорил, что меня не видел. Где-то в час ночи отец уже пришел сам. Что было дома в мое отсутствие - до сих пор не знаю. По возвращению все вели себя как ни в чем не бывало. Больше меня не выгоняли )

раскрыть ветку 8
+2

Так я не понял, а подготовленное местечко в гаражах пригодилось?

раскрыть ветку 3
0

Не, у друга просидел допоздна, а потом отец домой забрал.

раскрыть ветку 2
0

Мои двоюродные братья,близнецы на дачу сбегали в пять лет на три дня,пока не нашли. Подробностей не знаю,меня ещё не было.

раскрыть ветку 3
+1
в пять лет на три дня

Жесть какая! Бедные родители! Я бы поседел

раскрыть ветку 2
+3

Когда я маме сказал, что уйду из дома, мама открыла дверь и я пулей полетел в сугроб(в трусах) больше мыслей шальных у меня не было

+3
Тут хоть мальчик маленький, у меня другая история, про друга. Сидели у меня в гостях друзья. Время позднее, гости уже хорошо подвыпившие. Живём мы в центре, друг в спальном районе в километрах 15 от нашего дома. И решил он в ночь и холод( где то - 30 было в тот день) пойти пешком. На все уговоры остаться или взять денег на такси посылал. Яж сибиряк сказал он и вышел. Ну и минут через 5 пришёл . Холодно грит и спать завалился)))
+2

Я тоже лет в 5, когда гостила зимой у бабушки в частном доме, обиделась и решила уехать от них в Москву))) вышла в коридор, рука прилипла к ледяной ручке двери, передумала) до сих пор меня троллит семья)

+2

Пфффф, слабак. У меня младший брат лет в 14-15 как-то раз попытался уйти из дому голый. Т.е. вообще. Мать удержала.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

Днем нет мошки, только ближе к вечеру и то не всегда.

раскрыть ветку 1
0

Ага, а днем комары и слепни (если это не город)

+4
@TS24, почти как ты)))
ещё комментарии
+1

Недавно фильм смотрела, про мальчика, который ушел после ссоры родителей. Фильм нелюбовь называется, аж до слез, редко какой фильм так прошибает

раскрыть ветку 2
0
Это где его в морге потом опознают? Ищу кино, не этот фильм?
раскрыть ветку 1
0

Да, этот

+1

Я так на весь как то из дома свалил.

Однако, голод не тётка, а рыба не клевала(

0

я лет в 6 достал маман нытьём, после чего меня в одних трусах и тапочках выставили за дверь (благо лето было), сказав идти, куда угодно. Ну что ж... С того момента у меня ощущения дома нет - есть адрес прописки и не более.

0
Подумал, сейчас расскажу как шапку новую потерял в 8 лет. Прочитал комментарии и понял, что мой номер 16.
0
В 8 лет ушел из дома, умудрился попасть в интернат и от учиться там, вернуться обратно, и во взрослую жизнь.)
0
Будущий революционер. Не про Навального ли?
0

Как-то вожатили в лагере, мальчики (лет 10-12) тоже разобиделись и пригрозили массовым побегом. Мы, мол, скатертью дорога. Они собрали сумки, вышли (была уже ночь, очень темно), прошло минут десять (дойти до ограды лагеря и обратно) - идут. "Завтра сбежим!" сами ржут.

0
Пробовали на сыне, нифига, зубы сжал и чешет. С характером парень растет.
раскрыть ветку 1
-1

А может просто баран получится

0
0
Я в детстве без палева зимними вечерами возвращался домой и на печку на первом этаже, там тепло ( дом двухэтажный, поселок, печка в два этажа) батя с утра будил, как пиздюлей неотхватывал до сих пор не понимаю
0
Привэт))))
0
А я маме, когда она на меня ругалась, говорила "уеду от тебя к бабушке на все лето и всю зиму")))
0
Беспечная мать😁 Я в 2 года так из дома ушла на самом деле. Замучались искать...ибо нефиг ребенка обижать)))
0
И уйти без шапки, в ночь холодную...
раскрыть ветку 2
+8
раскрыть ветку 1
+2

Ах, классика

-1

Недавно фильм смотрел про французского ходуна по канату,там он по сюжету прошёл по канату между башен близнецов в Нью Йорка.Вот правда-там даже смотреть просто лютый пиздец

-3
Мама либо без башни, либо у вас был двор маленький и наглухо огорожен
-4

странный ник у вас Мадам

AnnaL**

-5

РжаЛ КаК СучАРа11!!!!!!))))))))000))))))0))))0))) :):):):):):)

-34
То же и с фашиствующими веганами. В минус поголовье резко уменьшается.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: