О качестве товаров диких ягод

Всем добра. Скажу сразу, пост не для рейтингов, плюсов и тд. Цель поста - понять, много ли людей сталкивались с похожими проблемами при покупки товаров в интернет магазине вайлдберриз. С данным магазином я знаком около года и за это время заказывал много разных хороших вещей и все они служат верой и правдой, но!!! За все время было заказано 4 электротовара, разных производителей, разного ценового диапазона и разного назначения. Первой была активная антенна для дачи, которая сгорела сама и каким-то макаром сожгла приставку, всего через неделю пользования. Вторым был великолепный чайный набор из 2-ух чайников на подставке... замкнуло реле отключения, дым, вонь, не прошло и 2-ух недель. Номер 3 была лампа для аквариума, уважаемого производителя и она работала бы, если бы не была разбита при доставке. И, наконец, 4: мышка компьютерная

О качестве товаров диких ягод Wildberries, Длиннопост, Обман клиентов, Негодование, Качество, Отзыв, Производственный брак

Вот эта. Вроде неплохой производитель, да, недорого, нужна была быстро и лень было идти по магазинам. Мышь оказалась нерабочей. Во всех случаях были написаны отзывы и везде вернули деньги. С мышью денег я не получу (выкинул упаковку). Но дело не в этом. Почему 100% товара оказывается браком? Почему при написании отзыва и жалобы следует один и тот-же ответ

О качестве товаров диких ягод Wildberries, Длиннопост, Обман клиентов, Негодование, Качество, Отзыв, Производственный брак

Мне не так важны деньги за испорченный товар, я его заказал, что бы им пользоваться. Почему я не могу написать ответ на ответ? И наконец, почему вайлдберриз так по хрену на качество? Накатило, в общем. Извините за потраченное время

Народный контроль

1.3K постов6.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.