О дивный новый русский мир
Первый пост посвящается тупости и слепоте таких вот мадам, которые в своём лучезарном мире божественного и радужного не замечают всех реалий жизни.
В общем, коротко о главном в описании её "надежд":
Женщина трепещит. Мечтает возродить культуру и создать новый русский стиль. Хорошо. Даже есть часть людей, которая поддержит её и скажет: "Ну наконец-то!"
Теперь смотрим товары и восторгаемся:
И у меня возникает вопрос, связанный с возвращением национального костюма в обиход современных людей: "Кто же эти люди?"
Видимо, национального русского костюма достойны лишь те, кто может его купить без ущерба вопросу о собственном выживание.
Ну что друзья, построим новое современное общество?
А кем, в этом обществе, будешь ты?





