12078

О детской непосредственности

Захожу за дочерью в детсад, в гардеробе она и три парня. Дочь тащит мне три мячика - жонглируй. Я ими пожонглировал, дочь радостно поворачивается к парням:
- Вот как мой папа умеет!
Первый парень:
- И мой так умеет!
Второй парень:
- Мой тоже так умеет!!!
Третий пиздюк:
- А мой папа так не умеет, потому что он не клоун!

Дубликаты не найдены

+656
В 1классе, самым крутым был папа одной девочки, потому что пришёл как-то в военной форме. Но до тех пор, пока зимой школьную площадку не приехал чистить батя другой девочки, на огромном тракторе, поляк помоему.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 131
+286

За мной однажды тоже папа зашел в военной форме (причем почему-то в парадной, уж не помню, что там за повод был). Я прям почувствовала себя звездой :) такой ажиотаж!

раскрыть ветку 24
+277
А я жила в военном городке, поэтому ажиотаж вызывал мой папа, который приходил без военной формы, но с крошечнвм чемоданчиком. Всех страшно интересовало содержимое чемоданчика, а я небрежно отвечала, что там обычный амперметр))
раскрыть ветку 21
+18
Я в младших классах принес импортную игрушку старшего брата. Мяч на шнуре и с застежкой-липучкой на палец. Вот это был ажиотаж.)
раскрыть ветку 1
+242
Я раз за племянником в детский сад приехал на чопере по всей форме, от бронированных бердцев, до банданы.
Племянник нна вопрос воспитательницы, знает ли он меня, гордо ответил: "это мой друг!". Несмотря на такие рекомендации, ребёнка мне отдали.
На улице весь сад с детской площадки ушёл и повис на заборе, разглядывая байк. Вместе с воспитательницами. Племянник, сидя передо мной на баке, нажал кнопку стартера, и посмотрел в сторону забора на коллег.. Я бы в жизни не подумал, что у трехлетнего ребенка может быть взгляд "как на говно".
Да и я себя ощутил минимум рок звездой 😂.
В следующие разы ходил только пешком.
раскрыть ветку 42
+85

Ребенка трёх лет катать на мотоцикле? Охренеть.

раскрыть ветку 33
+5

Ну почему у меня такого дяди не было в детстве!? 😭 Хотя я бы и сейчас не отказалась, чтобы за мной так кто-нибудь приехал.

раскрыть ветку 2
-30

Да всем насрать на твой мотоцикл, хватит пиздеть

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+78
За кем-то из детей приезжал иногда папа, на милицейской машине. Я долго просила своего приехать за мной на рабочей... Мне отвечали "когда рак на горе свистнет". И вот когда папа таки приехал за мной на огромной пажарной машине (водителем работал) Так что да, рак умеет свистеть!)
раскрыть ветку 6
+49
Как-то давно звонит отец:"Сейчас за тобой ребята с работы заедут, в школу тебя отвезут". Ну я подумал, что просто приедут коллеги, которые рядом живут и подкинут. Каково было удивление, когда за мной пазик приехал(приблизительно как на фото). Причем место мне нашлось в "пассажирском" отсеке, только наручников не хватало для образа.
раскрыть ветку 5
+29

Да что там в садик ... Ко мне мама как то в армию на выходных по форме приехала.... И почему то не через штаб, а сразу в казарму... Дневальный растерялся прямо.  Потом как заорёт смирно. А в казарме дежурный начальник отдела полковник был... Он тоже знатно прихуел сначала... Так как выходной и старше не ожидалось ни кого.... В общем попросили так не делать. Пс. Мама прокурор в звании , синяя форма, дневальный вообще не в курсе.

раскрыть ветку 10
+25

В общем мама сразу дала понять, что сыночка трогать и запрягать нельзя. (помогите избавиться от жирного шрифта, куда-то не туда нажал, пламенный луч поноса программистам Пикабу за такую шнягу)

раскрыть ветку 5
+7
А у нас дневального развели и он крикнул такой-то лейтенант на выход! Все прихуели и летеха пулей выскочил в коридор)
0
Хм... Что есть"дежурный начальник отдела"?
раскрыть ветку 2
+37
Чем отличается поляк от гадюки?
раскрыть ветку 42
+173

Поляк пшекает, гадюка шипит.

раскрыть ветку 20
+5

Кстати польский гораздо понятнее, чем, к примеру, чешский или сербо-хорватский. Можно придумать фразы полностью идентичные русскому, например в кафе 'Прошу столик на две персоны'

раскрыть ветку 13
+2
Если шипит/пшекает гадюка, то ее можно понять?
раскрыть ветку 4
+1

ну ка ну ка

раскрыть ветку 1
+3

Ну к папе, который чистил площадку, действительно уважения больше

0

Да, Сталова Вола крутой поляк.

+53
Этот третий?
раскрыть ветку 2
+1
Простаквашино с матами, как давно это было, жесть
раскрыть ветку 1
0
Лучше даже не думать, как давно... (((
+266
раскрыть ветку 1
0
Он гениален
+28

и ты такой

+61
У подруги девочка билингв. Вчера у них была вечеринка дома, много русских. Тут соседская девочка-француженка здоровается с дочкой подруги, а дочка так деловито, показывая на нас пальцем:"а вот это мои русские".
раскрыть ветку 11
+52
+4
Ce sont mes serfs
раскрыть ветку 9
+3
Serviteurs ?
раскрыть ветку 8
+898
Первый парень, второй парень, третий пиздюк! ))
раскрыть ветку 37
+46
Два пиздабола и пиздюк, если точнее
+115
раскрыть ветку 32
+34
Егорка
раскрыть ветку 6
+16
Ээ обида ебаная
раскрыть ветку 1
+18

За-ше-бооо

+12

Я что-то пропустил. Кто это?

раскрыть ветку 2
+5

он живой интересно нет...

раскрыть ветку 11
+3
Чё мне делать, че мне делать-то? Умеrеть что ли, блять? (с)
+3
Петух ебаный... бывший
раскрыть ветку 2
+2
Ты гдееее быыыл?
+1
Почему ты такого маленького роста?
0
Оо Егорка Зашибу!!! Давно не видел тебя ))
+4
Корпоративная этика, первые два тоже дети клоунов.
+1
Просто правда глаза колет
0
Четвертый клоун
+271

Это не непосредственность, это годный ироничный подкол.

+37

Забавно будет, если он зятем станет твоим

раскрыть ветку 1
+23

Впервые вижу настолько неподкрепленный оригинальным произведением шиппинг

+16

И ты ему чтоб много не болтал

раскрыть ветку 2
+5
Откуда это чудо?))
раскрыть ветку 1
+5

С этих ваших интенетов

+131

А пиздюк-то с пониманием...)

раскрыть ветку 8
+28

Да, этот парень определенно хорош😎

раскрыть ветку 3
+15

Ты тоже хорош))

раскрыть ветку 2
-21
При понятиях.
раскрыть ветку 3
+4

хуятиях

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+46

Что, клоун, обидно?

раскрыть ветку 4
+24
Да пиздец
ещё комментарии
+101
Обидно, да?
раскрыть ветку 18
+263
Я до этого никогда не хотел бить детей
раскрыть ветку 16
+62

В следующий раз, подари ему шарик

раскрыть ветку 1
+43
Держись бро! Ты уже в проигрыше и каждый твой новый ход будет его лишь увеличивать. Отпиздишь пиздюка, а он потом в твоей старости тебя твоими яйцами в шкафу задушит. А в местной газете напишут "клоун-извращенец закончил жизнь сексуальной асфиксией".
+132
А за что бить то? Малой сказал по факту: видел, что в цирке такое делают клоуны, вот и сказал по факту.
раскрыть ветку 5
+6

Всё когда-нибудь случается в первый раз...

0
А парнишка-то не промах.
0

"я бью женщин и детей, потому что я крассавчик..." =D

раскрыть ветку 1
0

а мячиком в голову запустить хотя бы ?

0

сам придумал, признавайся!

-2
Надо было парировать, а твой папа петросян пол ходу.
0

Аж грим потек и нос пришлось снять чтобы отсморкаться

+5
+11

Норм, первые два явно пиздаболы)

раскрыть ветку 1
+3