О чем молчат мужчины

Хочу поделиться совершенно возмутительным случаем, случившемся со мной пару дней назад. Тошню себе в правом ряду на ТТК (Москва) 90 км/ч. В заднее зеркало вижу, как по моей полосе довольно быстро приближается белый джип. Оцениваю обстановку и понимаю, что обогнать меня у него не получится, так как я быстро догоняю автомобиль в левой от меня полосе. Подумал и переключился на свои мысли. Секундой позже раздается резкий удар, меня кидает вправо, белый джип уходит в закат.

В общем-то, вполне себе рядовая ситуацию. Плюнув вслед джипу, останавливаюсь на аварийках, скачиваю запись с регика, вызываю ГАИ. Через 2 часа приезжает наряд.  Я им передал обстоятельства случившегося, сообщил номер авто, его модель и марку. Гаец поглядел в свой ноутбук, хмыкнул, позвал меня. С монитора на меня смотрел он

О чем молчат мужчины Квартет И, Быдло, Александр Демидов, Длиннопост, Видео

Если кто не узнал - это один из актеров замечательного (для меня теперь в прошлом) "Квартета И" Александр Демидов.

Вот его автомобиль

О чем молчат мужчины Квартет И, Быдло, Александр Демидов, Длиннопост, Видео

А вот фото из инстаграмма Александра, которое 15 августа было, а сейчас (странно, почему?) этого фото уже нет

О чем молчат мужчины Квартет И, Быдло, Александр Демидов, Длиннопост, Видео

Подозрительно похожий автомобиль на заднем фото, не так ли?


Собственно, зачем этот пост... Наверное, как напоминание всем смертным, что по законам и правилам обязаны жить только мы. Для медийных господ и прочих приближенных этих законов не существует.

Прошу придать пост максимальной огласке, камент для минусов добавлю. Доколе...


P.S. Пытался выйти на контакт с этим "господином" через соцсети. Стоит ли говорить, что эти попытки не увенчались успехом? Кстати, удаление фотки из Инстаграмма очень красноречиво намекает...