9823

Нюанс

В гугле если забить "Как сушить мухоморы", первой будет ссылка на дамский форум, а второй - на пост на пикабу
Я больше доверяю пикабу, чем кулинарному форуму, поэтому считаю важным донести до возможных читателей того поста, что там описан способ самоубийства.
Дело в том, что любая жидкость в красном мухоморе ядовитая.
Его можно кушать только сушеным, причем до нуля. А черная

жидкость, которая выходит из мухомора в том посте, это нихрена не сома.
Это концентрированный яд, который если лизнуть, будет херово.
А если выпить, как там написано, можешь из леса тупо не успеть выйти, а если и успеешь, то печень по дороге в больницу тогда отвалится.
Я тут новенький, к тому посту комментарий написать не могу, по идее его б удалить, мб модератору как то сообщить можно..
Это не дело,когда в гугле по запросу вылезает ссылка на суицид с пикабу.
Будьте бдительны .

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+274

Вообще интересно.

Пост удален в 06.10.2017 23:50
Причина: данный пост содержит непотребный контент

Казалось бы. @moderator, @SupportTech, как так происходит что пост год назад удален, а мало того что доступен, так еще и в поисковиках индексируется?..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 118
+167

День добрый.

Пост не под 404 удален потому что.

раскрыть ветку 99
+54

Добрый, спасибо, но непонятно. Т.е. такого рода удаление приводит к запрету оценок и комментирования, и все?.. Окей.

раскрыть ветку 60
+62
Пост не под 404

Если пост не под 404, то под чем тогда пост? Под МУХОМОРАМИ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+75

если зайти на википедию - то можно понять, почему Федя Беггинс вопит про способ суицида:

Иботеновая кислота — в процессе сушки декарбоксилируется в мусцимол.
Мусцимол в 5—10 раз более психически активен, нежели иботеновая кислота.

Не стоит ли снести нахуй удалить совсем ?

Или тут посты можно пилить - как из макового молочка получить диацетилморфин, различные варианты крокодила. Да и вообще:

В соответствии со ст. 46 Федерального закона от 08.01.1998 г. № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах» запрещается пропаганда наркотиков, осуществляемая физическими или юридическими лицами, направленная на распространение сведений о способах, методах разработки, изготовления, распространения и использования, местах приобретения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также производство и распространение книжной продукции, продукции средств массовой информации, распространение указанных сведений посредством использования информационно-телекоммуникационных сетей или совершение иных действий в этих целях. Запрещается пропаганда каких-либо преимуществ в использовании отдельных наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров, наркосодержащих растений, в том числе пропаганда использования в медицинских целях наркотических средств, психотропных веществ, наркосодержащих растений, подавляющих волю человека либо отрицательно влияющих на его психическое или физическое здоровье.

Cобственно учитывая:

Его можно кушать только сушеным, причем до нуля.

И этот пост тоже бы нахер снести удалить

раскрыть ветку 34
+30

За что я люблю пикабу))
Теперь ссылка на тот пост идет первой в яндексе хД.
Молодец ТС! Хорошее дело сделал

раскрыть ветку 5
+1
Эффект Стрейзанд :D

Недавно как раз на пикабу то ли в комментах, то ли пост о нем читала. Только там на политиков за различные запреты наезжали

раскрыть ветку 4
+7
Уже удалили под 404
раскрыть ветку 6
+5
Но сохранённая копия осталась
раскрыть ветку 5
+3

на гугле сохраненная копия до сих пор доступна.

"...жьте все подряд, не вырывайте их с корнем, и сразу в лесу отрезайте шляпки, а саму ножку оставляйте там, меньше вреда нанесете природе. Ножки не пригодятся совсем. Если уважаете языческие традиции - можете оставить подношение лесу в виде хлеба или фруктов) Но это необ..." Это я только что из того поста скопировал. Так что, как видите, то что пост удален, еще не значит что его нельзя прочитать. И да, видимо из-за сегодняшней активности его индексация повысилась, и он теперь на первом месте в поиске.

зы: даже коменты почитать можно

0

А на 22 млн к чему стрелка? Тот пост к этому отношения не имеет.

раскрыть ветку 1
0

Среди 22 млн страниц конкретно эта - на втором месте

0

в яндекс кеше пост все еще есть:)

раскрыть ветку 1
0

Ну из кеша то он куда денется так быстро =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: