Нытья Пост

Что блять происходит ?
Кидаю пост о случае жизни , гора хуёв и минусов.
Парочка мемов "ебать мемы не смешные" закономерные горы хуев с минусами.
Шизы пост-хуёвые минусы.
Саркостично-ироничный пост в шутку , стопка хуёв за воротник приправленная минусами.
Личное мнение вообще запрещено уже постить , всем похуй что ты думаешь , если они думают по другому и это константа для них.
Если отойти от постов и подойти к комментам , кидаю картинку в тему , двойные хуи с минусами в подарок , с доставкой на дом.
Зато просто так закинута картинка типом с размытым котом, вообще нихуя не в тему , собирает 800+ за 5 минут.

Сами посты тоже не отличаются разнообразием , политика , коты , голые девки. Тупо собираем три в ряд , сначала адски негодуем от политики власти , потом умиляемся однотипными котами , а затем с приподнятым настроением , уже и вздрочнуть вариант.

Люди злые стали , на всё надо уебать минус , а на что-то что привычно глазу плюс.

Понимаю что и сдесь соберу горы хуёв , хотя кого я обманываю , привет двум с половиной человеков.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пришел на самый стадный сайт рунета и требуешь нестадного поведения?  :)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та хуй его знает , чего надо этим массам
накачать фоток с тырнета с голыми бабами
или фуру котов в разных вариациях
сложный выбор
1
Автор поста оценил этот комментарий
и чего ты ноешь? у тебя много постов в плюсах...ну да, не за тысячу да и не за сотню.. но и посты такие. а вот нытье к хорошему не приводит, могут и последнее слить, на раз как "здрасте"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за сегодня уже -150 рейтинга ,так что да , походу выход это комменты с картинками котов
показать ответы
1
Большой Змей
Автор поста оценил этот комментарий

Если посмотреть за всё время, то за нормальные посты "гора хуёв и минусов" не прилетала. Только за дело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для человека у которого 30+ это гора плюсов. То и закономерно 40- это года минусов
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вроде как Вы в прошлом посте сравнили людей которым нравится футбол с пидорами. Если остальные посты такого же содержания — то неудивительно, что вас топят :/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот , собрал на своем посте , как минимум 46 заднеприводных фанатов надувных мячиков
3
Автор поста оценил этот комментарий

ТС недоволен клубничкой, но сам же на неё подписан. Здесь что-то не так, господа!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я доволен клубникой сполна , но я считаю что ее надо делать без рейтинга , ибо она забирает на себя всё внимание и с каждым днём , обороты растут
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты уже понял схему. Теперь можешь выиграть массу плюсов в нашем казино
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя я не выиграю , идите вы нахуй все , сосали мои 20к рейта ради того что бы убрать рекламу , буду и дальше смотреть на корм для котов , которых у меня и нет..
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Минуточку, он извинился...перед пидорами)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего лишнего к ним , у меня есть друг пидарас
2
Большой Змей
Автор поста оценил этот комментарий

Кидаю пост о случае жизни , гора хуёв и минусов.
Этот пост?

Всё ? Я теперь тоже одни из них ?
С самого детства знал что футбол для 3,14даров без исключений.
Никогда не смотрел целенаправленно , никогда и не играл.
Но тут момент Х , по пьяни , за меня купили билет , сказали мол давай за компанию и на стадион.
И что получается , посмотрел значит підар ?
p.s после просмотра мнение только окрепло , футбол полнейшая хуета.
Заранее извиняюсь перед пид@рами , что сравнил их с футболистами и фанатами
Я добавил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все сравнивают , онли предыдущий пост , я говорю за все время
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

С таким ранимым отношением к своему самовыражению Вам нужно всерьез задуматься о смене площадки для постинга. А еще задайте себе вопрос для чего вам плюсы? Если плюсы и горячее это самоцель, то как показывает практика это тупиковый путь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужно , только 20к , что бы сделать -рекламу , всё , мне больше плюсы нахуй не надо
я сидел себе спокойно читал и все , потом ввели эту рекламу ебучую , и понеслось , пришлось что то делать , коменты писать , а тут такая проблема , одни минуса

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества