Нытья пост

Я устала. Я устала от того что к женщинам так много требований. Ты должна быть красивой, ухоженной, мудрой, доброй, понимающей, хозяйственной, и ещё много всего чтобы хоть чуть чуть приблизиться к идеалу. Мне 36, и я не так давно осознала несправедливость этого мира. Если ты мужчина, то к тебе никаких требований, ты есть, и тебе ничего не надо делать, чтобы найти себе пару. А на женщин налепили ярлык РСП и радуются. Вот скажите мне, меня можно считать рсп? Я в разводе и моему ребёнку 18, я 100% не ищу ему папу, нас не нужно обеспечивать, я просто хочу, чтобы рядом был человек, с которым можно разделить эту жизнь. Все трудности и радости, все ожидания и последствия, просто быть рядом. А на деле попадаются только уебки, которым не надо ничего, кроме секса, у них фетиш какой-то, выебать как можно больше женщин и не иметь никаких последствий. А я, просто хочу любить и уважать свою половинку, и чтобы это было взаимно.
P. S. Это нытье, но с надеждой, что найдётся человек, который меня поймёт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики пидорасы, они имеют наглость, что то требовать, мир не справедлив из за мужчин, поэтому за свою разрушенную личную жизнь буду винить всех вокруг. А так я хорошая, но ты мужик значит, ты пидор. Кстати если мы вступим в отношения я имею уже ребенка, помимо того, что ты пидор, ты еще должен мириться со своим положением в паре на уровне собачки, не больше.

А так да, я баба адекватная и хорошая, это ты уебок, доказывай обратное.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое интересное мнение
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я устала от того что к женщинам так много требований. Если ты мужчина, то к тебе никаких требований, ты есть, и тебе ничего не надо делать, чтобы найти себе пару.


Только ослепленный своей личной злобой может выдать такую хуйню, либо просто очень глупый человек. В посте какой вариант?


Не ищу ему папу, нас не нужно обеспечивать, я просто хочу, чтобы рядом был человек, с которым можно разделить эту жизнь. Все трудности.

Тут можно ставить точку. Как оно звучит по факту "Я не ищу папу, я ищу человека, который будет решать все мои проблемы и последствия моих тупых действий, которого я пошлю нахуй в любой момент, ведь он не "папа" и похуй что делит все трудности со мной. "

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
К мужчине какие требования? Просто будь адекватным. А к женщине ещё куча требований помимо. У меня блин каждый месяц месячные, мне рожать детей, мне чтобы оставаться худой нужно есть в 3 раза меньше чем мужчина, а вы что? В армии отслужили? Это вообще не справедливо
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Был конкретный вопрос, ты на него не ответил
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Еби мозги кому то другому) Я просто указал, что это агрессивная курица, которая теперь ждет, что бы всякий мимо проходящий мужик ей доказывал, что он не верблюд. Мне оно нахуй надо?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

К мужчине какие требования? Просто будь адекватным.

Если твой уровень - Людка из ларька, то да, требований не так много.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не людка из ларька, к моему сожалению
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обе стороны, и мужчины, и женщины, часто считают, что у противоположного лагеря изимод. В мужской среде точно так же популярно мнение, что женщинам - проще, и требований к ним меньше. А тебе, чтобы претендовать не на Людку, надо ой как попрыгать.
Да, есть некий процент мужчин, пользующихся успехом у женщин. Но он невелик, и остальным надо напрягаться.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу вот так, а приходится из себя что то строить
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Людей обоих полов с такими установками в голове я избегал с молодости. Им всегда всё тяжело.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Избегал? Ты не общался с людьми в принципе?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, почему. Общался.
Но потом перестал покупать в ларьке...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жи есть, сестра, аминь.)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку