Няшка Наташка - радиолюбительница о_0

Карррраул! Девушка занимается пайкой, ЛУТом, в общем радиолюбительством.
Мужики я в шоке! В таком шоке что пойду ка я борщи варить на кухне....

Не, я конечно ОЧЕНЬ приятно удивлён) Я конечно знал что девушки иногда занимаются таким хобби, но чтобы ещё видео туториалы\блоги вели, это впервые увидел.
Наташе большой респект от всего TechnoBrother и от меня лично, а также быстрого выздоровления, так как в своем блоге писала что видео не выходит новое из-за простуды
P.S. - Пора вводить тег TechnoSisters?

TECHNO BROTHER

1.6K постов12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины

3
Автор поста оценил этот комментарий

Господи... такое сокровище и еще никто не забрал себе!!!! Девушка - ОГОНЬ во всех смыслах, и по внешности и по уму.... Кому то в этой жизни реально ПОВЕЗЕТ!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю уже повезло, но она это скрывает дабы фанатов не распугать))))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это каким мудаком, сексистом, странным человеком нужно быть, чтобы минусить? Ведь видео годные, девочка симпатичная, рассказывает доходчиво и красиво...
Ах, блин, вспомнил на меня подписались недруги которые постоянно минусят мои посты, любой пост который я добавлю сначала уходит в минуса за первые минуты минимум на 5 минусов, любой...

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
о боже, какая шутка
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не обращай внимания, видимо это пасивный любитель анальных утех

Автор поста оценил этот комментарий
может потому что посты появляются в свежем всего сайта и не всем данная тема интересна.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, до рейтинга 5-10 пост из сообществ не попадает в свежее, только для подписчиков

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кстати, насколько я понял, видосы то не постановочные, она реально эти занимается

показать ответы