Нужна помощь в выборе наушников
Приветствую токсичную публику! И не говорите, что вы не такие 😊
Не думал, что такой вопрос может стать проблемой, но тем не менее…
Помогите выбрать наушники.
Суть проблемы выбора.
Основная проблема – я слепошарый. Я могу распознавать картинки разными приложухами, да и описание могу прочитать. Но вот если с глазами это 1-2 секунды, то я буду пыжиться 10 минут.
Ну а дальше брехучие интеллекты и прочие блогеры.
Требования: накладные – не полноразмерные, т.е. те, что полностью ложатся на ухо, а не которые прижимаются к голове вокруг раковины. Хороший микрофон. Пусть он будет без шумадава - главное чтобы кардиоидный, а не всенаправленный. Собеседники не должны слышать как тараканы в вентиляции пирдят. Подключение по радиомодулю – usb свисток. Можно по Bluetooth, но всетаки в приоритете первое. Из органов управления – физическая кнопка выключения микрофона. И не плохо было бы, если она будет на чашке, а не в сантиметре от капсуля микрофона. Да, микрофон хорошо бы выносной с возможностью крутить его в разные стороны. Зарядки должно хватать минимум на день.
Использоваться будут только с windows. Остальные параметры не критичны, разве что цена. Было бы не плохо уложиться в 20 тыр, но если честно, то 15 - это уже дорого.