Нужна помощь

Ув. пикабушники, ситуация следущая: мною было припарковано т/с на платной парковке г. Москвы. Хотел совершить оплату через паркомат, расположенный на этой же парковке. Несколько драгоценных минут было потрачено на тщетные попытки вразумить паркомат принять оплату, но делать это он категорически отказывался, и происходил сброс до начальной стадии оплаты. Из-за этого пришлось искать альтернативные способы оплаты (живу не в москве, поэтому аккаунта типа «парковки москвы» нет). Оплатил парковку с помощью СМС. Но, как оказалось, мое т/с уже успел сфотографировать сотрудник ГКУ АМПП, соответственно пришел штраф на 5000 деревянных

P..S. первая фотка шпиона в 17:10, вторая в 17:16.

Смс-оплата тоже не сразу прошла: первая попытка в 17:17 тщетна, в 17:18 также, с третьей удалось В 17:20 и оплата произошла в 17:21

Времени на оплату парковки дается 5 мин. Не успел - гони 5000! И я бы успел оплатить в первую же минуту, если бы паркомат работал исправно.

Собственно, сам вопрос. Имеется ли шанс, что мою жалобу рассмотрят и отменят штраф? Ведь нарушать я не собирался. Парковку оплатил. Оплатил невовремя только из-за проблемы с паркоматом. Пруфов с паркоматом, к сожалению нет.