Дубликаты не найдены

Отредактировано gimlis 220 дней назад
+269

Я вижу, что у него на машине куча не нужных стекол и колес :)

раскрыть ветку 101
+90
Я по машине иду. Машина ж стала частью тротуара?
раскрыть ветку 22
+46

Вопрос к знающим, будет наказание, если я пройду в притирку с острым железным предметом мимо автомобиля вот такого индивида, ну чисто случайно естественно? Просто некоторые жители моего двора не понимают, что они не одни и ставят на тротуаре

раскрыть ветку 18
+10
Во-во, я того же мнения
0

Да и почему бы не оставить ему это послание на машине (из заголовка)?

-2

Совершенно верно. Наверное это вообще дети нарисовали, просто очень реалистично

+143

И краска как-то противна блестит, надо чуть пошоркать наждачкой

раскрыть ветку 55
+36

Я сам удивился, редкое фото, машина с лобовым стеклом на тротуаре. Такое сейчас не найти.

+92

И выхлоп громкий слишком. Надо монтажной пены добавить.

раскрыть ветку 48
+4
Растворителем автоэмали две роооовненькие полосочки сделать точнеханько по контуру дорожко
-6
Клуб вандалов, которые пойдут в полицию если их машину тронут и будут кричать, что живут по закону объявляется открытым!
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+4
Пену в глушитель и спустить колеса (именно спусить, не проколоть) и веселье этому гражданину обеспечено надолго)
а зимой, когда снег выпадет - можно аккуратно закидать машину ему и сзади, чтобы выехать не смог. У себя так же во дворе боролись с такими же лососями
+2

то что воздух до сих пор остается в колесах дает водителю право думать что он все делает правильно

+4

Ну зачем же так жестоко? Берешь эпоксидку, разжевываешь в нее семечки и совершенно случайно роняешь банку на машину. Ну или хозяину в жопу сумеречная залить.

раскрыть ветку 7
+15
Сначала не понял как изо рта эпоксидку с семечками достать получится.
+4
А семечки зачем?
раскрыть ветку 5
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Я вижу в вашем комментарии ненужный пробел)
+1
и, кажется, насранно на капот
0
Для начала у него 4 не нужных ниппеля в колесах. А потом - как поймет.
0
Мне чур фару)
раскрыть ветку 2
+1

выдается только россыпью :)

0

Опоздал, уже разбили ))

#comment_121541999

0
Я всегда хожу по таким машинам)))
раскрыть ветку 1
0

А ты попробуй ходить НА такие машины :)

0
И подозрительно чистая бочина)
0
Да и сам он не нужный...
раскрыть ветку 1
+1

ну не скажи. Некоторые органы вполне хорошо нужны.

+57

Справа чуть менее мразотная мразь.

А потом удивляемся хуле мы в говне живём

раскрыть ветку 30
+1

такие и удивляются больше всех

0
Справа хотя бы битым кирпичом посыпано, как раз для предотвращения говен.
раскрыть ветку 14
+49

Справа 146% был газон, который раскатали до говен, а потом засыпали битым кирпичом. И теперь всякие мрази считают это парковкой.

раскрыть ветку 13
-1
хуле мы в говне живём

Этим двоим норм.

-8

Конечно на "газонах" парковаться нехорошо, но в дворах такого типа больше машины негде ставить. Раньше снимали квартиру в подобном. И нет, у меня машины еще тогда не было и я так не ставил

раскрыть ветку 12
+5

Конечно некуда, ну а нах тогда её покупать? Как бы до покупки надо этим озаботиться.

ещё комментарии
0

Как это некуда? Платные парковки в паре кварталов, гаражные кооперативы. Не пойму, почему кто-то считает, что если он купил самобеглую повозку, то кто-то должен его обеспечить всеми благами цивилизации бесплатно.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+17
Фотку в гаи, может накажут. Ну или унитаз на капот:)
раскрыть ветку 2
+6

И правому тоже.

раскрыть ветку 1
+5

Это тут раздают бесплатные унитазы? Кто крайний? За вами буду.

+3

У этих "товарищей", которые нам вовсе не товарищи есть железные доводы, как они полагают: "Сделай мне парковку, тогда и не буду ставить на тротуар", "У тебя просто машины нет, а то так же бы ставил" и т.д. и т.п.
Помните в фильме "Судья Дредд", который со Сталлоне, был момент, когда он разносит выстрелом тачку мажора, который криво парковался и думал, что отделается штрафом?...

+10
Я бы прям по ней прошёлся
раскрыть ветку 3
+4

у меня знакомый по Мазде прошёлся так, тупо 2 следа от ботинок на капоте, потом был пойман и платил за полировку, так что не очень вариант, хз

раскрыть ветку 2
+5

Платил через суд или просто хозяине поймал и сказал "плати сука!"?

раскрыть ветку 1
+5
Зачем здесь миллион однотипных фотографий с неправильной парковкой? Прокалывайте колеса, выбивайте окна, ищите хозяина.
раскрыть ветку 4
0

Это все порча имущества. Уже давно известно, чем контрить такое поведение, не нарушая закона: выкручивать золотники.

раскрыть ветку 3
0

Может просто ГИБДД вызвать? Приезжают, потом приезжает эвакуатор.

раскрыть ветку 2
+5

Как-то у нас во дворе, (а дворы старые, большие с невысокими (4-5 этажей) сталинками) тоже один хрен так припарковался.  Почему я рассказал про двор... Да потому, что в таких дворах мест полно для машины, и наш двор не исключение. Но человек стал именно на зелёную зону и в добавок поперёк дорожки.

Иногда читаю про пены монтажные, краски... Дорого это всё и считается прочей чужого имущества.

А вот дешёвая пачка майонеза...

Чуть приоткрыл и нанёс на все элементы кузова.

На следующий день машина стояла припаркованная как надо, с размазанным майонезом.

раскрыть ветку 23
+30

Есть в машине одно уязвимое место. Воздухозаборник салона. (Под дворниками). Выливаете туда жидкий фарш селёдки и вуаля, Сюрстрёмминг на весь салон. Лечится только полной разборкой торпеды.

раскрыть ветку 18
+13
Когда-то на Пикабу гуляла копипаста для средства войны с соседями, в состав которого входила горчица, сера, и то самое, коричневое и ароматное. Набрать этой массы в здоровенный шприц, можно кулинарный, и аккуратненько, узенькой насадкой между решёток воздухозаборника туда и выдавить. Но это будет уже ультимативное действие, результат которого будет только утилизация машины.
раскрыть ветку 4
+6

Так вот что на самом деле значит "зафоршмачить"!

+1

Читал про такое, но с яйцом.

раскрыть ветку 1
0
У меня еще была идея с кошачьей мочой. Тоже запах не из приятных
-13
Такой поступок ещё хуже, чем то что сделал чувак на фото. Месть неадекватна нарушению
раскрыть ветку 2
-16
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+2

«Хорошо, что есть в авоське жирный, скользкий майонез!» (с)

+1

Да все это заморочки.

Ты что майонез с собой таскаешь?

Действенный способ, законный и доступный каждому - смачный плевок на лобовое или водительское стекло.

Доходит очень быстро,  и до блондинки и до амбала.

0

Маянез покупать надо.

Можно просто говном измазать )))

раскрыть ветку 1
+6
Позовите майора Говномаза из Екатеринбурга.
+2

Сбоку тоже ещё тот мудак "припарковался".

+3

Права купил, машину купил, мозги - нет.

+3
Если прохожий молод и имеет спортивную подготоаку, то можно пройти не меняя направления - по капоту.
раскрыть ветку 1
+1

и стекло лобовое не обделить вниманием.

+2
Шило - и все будет хорошо
+1

Решение:

раскрыть ветку 3
0

Приуныла...

0

так она ещё дольше будет там стоять

раскрыть ветку 1
0

да...

промашка вышла...

+1

гибдд.рф/request_main

+1

Не понимаю таких людей которые ставят так машины и еще хуже того паркуются прямо у подъездов. В чем сложность если нет места в своем дворе, поставить ее в другом дворе и пройтись пару минут пешком. У меня двор маленький, бывает места нет, дак без проблем ставлю в соседнем. А которые цепочками отделяют место, в том числе на газонах, вобще по голове давать надо

+1

эвакуатор?

раскрыть ветку 2
+1

эвакуатор для слабаков!

-1

сложно подъехать будет и зацепить

0

Собака падла говно

0

У нас на такие машины бычки тушат, и окурки оставляют.

0

Ну увидели вы, что кто-то припарковался не так, ну напишите заявление в ГИБДД, не нужно портить чужое имущество и опускаться ещё ниже, чем нарушитель

0
Да не заростёт народная тропа через его капот! А там и заасфальтировать можно будет.)
0
Мудак мудаком, но за порчу имущества можно и на бабки влететь. Лучше крошек или пшена насыпать на крышу и капот, чтобы потом все в дерьме голубином было
0
Каждый день такое вижу
0

Вообще не понимаю,о чем идет спор,у меня во дворе раньше так же кидали машины на газонах,я просто вечерком отрывал оба зеркала и особо не страдал угрызениями совести......Сейчас желающих остаться без зеркал становится все меньше и меньше...

0
0
Вот ЖКХ сволочи, положили дорожку,где царь свою повозку на ночь оставляет
0
Если никто не зафиксирует на видео, то ненаказуемо. А соседи поставят лайки
0
Краснодар. Все понятно
0

авте на капот кирпич в газетке.

бордюры сделать высотой см 50

0

И вот опять.

Почему это здесь, а не на сайте ГИБДД?

0

Ну чё вы как хрен пойми кто сразу начинаете: пройди по капоту, разъеби лобаш, проколи к хуям колёса. А это ведь порча имущества, не стоит так радикально сразу. Справа стоит дерево, под деревом лежат кирпичи. Для начала кладём стопочку аккуратненько на капот. Не понял- отправляем в гибдд фотку того, как припаркована машина. Не понял снова - берём нож и срезаем нипель

0

Это по ставропольской, между прудом и табрисом?

0

На номере по буквам всё написано - владелец Хулео!

0

Педрила!

0
Пройтись по капоту и всего делов :)
0
Недалеко от дома. Все, что нужно сделать, это зайти в ближайший подъезд с кирпичом и нежно положить его с 6-8 этажа на корыто этого петуха.
0
Надо было тропинку через капот-крышу-багажник протоптать
0

Смотря на подобное, всегда задаюсь вопросом: "А владельцу авто не приходит в голову, что за такую парковку можно и получить, не важно машина или он сам пострадает?". Неужели на столько нет совести и здравого смысла?

раскрыть ветку 1
0

Неа. Там в черепной коробке мороженое пломбир не в лучшем случае, а то и гуано даже...

0
Для первого раза можно положить кирпич на капот
раскрыть ветку 1
+2

Только аккуратно и подстелить под него записку с вежливым предупреждением. Это нетрудный минимум. Второй раз проще, можно без записки, ведь её водитель уже видел.

-2

Харкайте на лабаш

-3

Там же сзади парковочных карман в таких домах или у мусорки заподло

-3
Мне вот интересно, а у вас во дворе стоят бетонные блоки на дороге?
-4
Недавно приехал в Калининград, здесь весь город так паркуется во дворах
-5

Как эта хуйня в лучшее выходит? В каждом дворе есть такие машины, Мб все Пикабу этим засрём? Это че профильный сайт до нытья чтоли? Есть ГАИ, чтобы наказывать нарушителей, вот туда и нужно это отправлять. Заебали

-6

То чувство когда ты не можешь определиться на какой ты стороне (

Как водителя меня заебало отсутствие парковочных мест, а как пешехода заебали такие долбаебы, которые пихают свои корыта куда не попадя

раскрыть ветку 2
+2

Забавно читать про "заебало отсутствие парковочных мест". Продажа авто решает этот вопрос. Покупка собственного драндулета не даёт права на бесплатный участок земли.

раскрыть ветку 1
-2

Забавно читать про " Покупка собственного драндулета не даёт права на бесплатный участок земли." Покупка загородного дома решает этот вопрос. Продажа собственной одкомнатной халупы и переезд в загородный дом позволит не наблюдать такое количество машин.

-9
Водитель тс - урод и не знает правил ПДД, это так.
но люди,предлагающие испортить автомобиль (залить гадостями, поцарапать и тд), вы чего?!
у вас всех нет машины и вы злитесь поэтому?
или вы реально считаете,что проблему с противозаконными действиями нужно решать такими же действиями?
пишите на него заявление, и штрафы будут приходить хоть каждый день, он будет их платить до тех пор,пока не научится парковаться....
и так с каждым...
Если хотите,чтобы ситуация менялась, начните с себя и своих действий. Если же вы никогда не нарушаете и хотите,чтобы другие на нарушали, способствуйте правосудию(!), а не самосуду.
раскрыть ветку 4
+5

Поэтому нужно просто оставлять вежливую записку на капоте о том, что машина стоит неудобно и мешает гражданам. Чтобы записку не унесло ветром, можно придавить её аккуратненько кирпичом. Но аккуратненько, чтобы не поцарапать. Обычно этого любому вменяемому "паркурщику" на тротуаре будет достаточно, чтобы впредь не совершать таких ошибок. Нужно лишь сфотать еще, чтобы номер запечатлеть. Это позволит отметить для себя рецидивистов, которые больше не нуждаются в предупредительных записках под кирпичом.

раскрыть ветку 1
-1
Я оставляла такие записки,но и не стеснялась звонить в гибдд. То же касается умников, которые номер телефона не оставляют,когда другой авто перекрывают или служебные въезды, или не дай бог въезды для спецтранспорта. Звоните и их эвакуируют. Вот и всё
+2

Вот если бы всё было просто, как вы пишете. Заявление = штраф. Я бы разделил эту точку зрения, но везде читаю, что за парковку во дворах вообще не могут привлечь, равно как и парковка на газоне тоже в большинстве своём не наказуема. Почему считаю, что скручивание ниппелей, например, не самый плохой вариант. И имущество цело и дискомфорт для пешеходов - переадресован.

раскрыть ветку 1
-2
Это способствует вреду имущества. При желание можно заставить вас, в таком случае, купить новые диски, как минимум
-10

Для прулей это норма.

-12

Комментарии в инете и фото в ГАИ. А как же самим дождаться владельца и поговорить с ним?

раскрыть ветку 4
+5

с неадекватами чревато говорить. а адекват не поставит так

раскрыть ветку 2
0

Я когда один утырок запарковал машину на единственном проезде в придомовой территории на съезде с тротуара на асфальт для колясок. Подождал и поговорил. В то время у меня самого дочка была маленькая.

И позже гуляя на пешехной дорожке останавливал машину, ехавшую по пешеходке, объезжая пробку. Тоже поговорил. В обоих случаях не выбирая выражений и с готовностью если будет перечить, бить ебало.

раскрыть ветку 1
-8

Какому то автолюбителю не понравилась перспектива за что поставил минус

ещё комментарий
-15

Я?! Это не моя тачка, хуле я-то мразь?

раскрыть ветку 2
0
На всякий случай.😁
0

Поздно.

-18

Обойди слева, что за нытье опять. Вечные возмущения, от них потом нудным становишься и злым. Сам так ставлю, потому что во дворе нет мест и никто не жалуется, потому что понимает ситуацию большого комплекса в 9 часов вечера. И спокойно сам обхожу машины, если припарковалась так же по-мудацки, как и я.

раскрыть ветку 6
+4
Т.е. ты мудак, который это понимает? И как оно? Нравится осознавать себя ?
+2

"Сам так ставлю, потому что во дворе нет мест и никто не жалуется" Забавный человек. Одно дело так поступать, но хвалиться этим - вообще дно.

раскрыть ветку 2
+1

Я не хвалился, это самая заурядная ситуация больших новых комплексов. Другое дело припарковать машину из-за лени в стареньком дворе пятиэтажек.

+1

Он не хвалился, он признался в том, что он мудак и что его устраивает его говеная жизнь

+3

Зря ты комменты не глянул, Заминусят тебя.

0

Мудаки понимают тебя.

-22
А целом , если на ночь так машину поставить. Вполне можно. Если после 12 и часов в 7 ее оттуда убрать.
раскрыть ветку 3
+18

Нет, на ночь нельзя. И "я на часик в гости" нельзя. И "я тут уже 20 лет живу нельзя". И "у меня чисто сюда камера смотрит" тоже нельзя.

+1
Пункт ПДД, будьте любезны.
раскрыть ветку 1
-1
Согласен, ляпнул не подумав.
-51

Никто специально не паркуется как мудак, только если нет другого места. Видимо, в данном дворе парковка не предусмотрена. Разве было бы лучше, если бы он на проезде припарковался, чтобы никто проехать не смог?

раскрыть ветку 26
+14

А может было бы лучше чтобы он на парковке припарковался и прогулялся 100 метров пешочком, не? Такой расклад в вашу голову не приходит?

раскрыть ветку 4
+3

100 метров? Это ж лапки устанут!

-7

Когда я еще жила в большом городе и проблема парковки была для меня актуальна, я собирала народ и требовала от властей решения. Сейчас в этом доме огромная стоянка за домом, места хватает и для машин и для детской площадки перед домом. Но нашему народу проще друг другу капоты гвоздями царапать, чем решать проблему.

-12

О существовании пустых стоянок за 100 метров от дома рассуждают только пешеходы. Любой автовладелец знает, что и за 300- 500 метров припарковаться - большая удача. А если, например, привез что-то тяжелое? Прогуляться с холодильником на плечах за 500 метров пробовали?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+23

Вас головой в детстве не ударяли о разное? Ну ущербная же логика, раз не предусмотрели, значит буду нарушать. Нет парковки - нельзя парковаться, нарушил - получи штраф, предельно просто. Город не может быть раскатанным в асфальт пустырем, а потому всем места все равно не хватит.

ещё комментарии
+9
Это целиком и полностью проблема водителя, если для его машины нет парковкт. Во дворах парковку вообще надо запретить в таких количествах, сделать нормальные зоны отдыха, а не лабиринт из машин, а машины на отдельные парковки
раскрыть ветку 1
+2

Платные парковки почему-то всегда пустые.

+7

Если мне надо - похер на всех. Удобная позиция

ещё комментарии
+3

во-первых, паркуется.

во-вторых, нет парковки, ставь там где она есть. не переломишься пройти 200 м

PS а если дома в туалет хочется, а он занят, на кухне срете, да? ну раз место занято, а хочется

ещё комментарии
+3
Продай машину- ходи пешком. Чего страдаешь то, страдалец?
+4

Какая же ты мерзкая. Аж противно

+2

Где оно будет парковать свою помойку - надо было думать до покупки машины.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: