раскрыть ветку (13)
То есть Скайнет метелит весь мир, а потом: бля в Россию то нельзя, там ИИ запрещен, как быть то?
раскрыть ветку (5)
Не думаю, что Скайнет придумает, как размножаться перфокартами. Всё таки Секретные материалы - это фантастика))
раскрыть ветку (3)
Он соберёт себе роботов на конвеере.
Но в России потеряет связь со своей армией потому что у нас оставят только белые списки, азаза
раскрыть ветку (2)
В России и в США одновременно созданы самообучающиеся компьютеры с искусственным интеллектом. Ровно через 1 год 22 дня 13 часов 25 минут 34 сек., американский компьютер взломал управление ядерными ракетами и уничтожил все живое. Русскому же компьютеру было все равно — он спился где-то месяцев за 5-6 до этого.
раскрыть ветку (1)
У нас ИИ будет следить за непослушным глупым населением, чтоб заграницу не слышали и не видели. Иногда, конечно, люди будут замечать, что иностранцы и политики не стареют, но почему - тайна.

