4 dmitriy0209 Новый год, Благовещенск 12 лет назад Благовещенцы! Есть квартира но отмечать Новый Год не с кем) Кому так же как и мне не с кем отметить Новый Год приглашаю к себе) Оставьте в этом после свои контакты и я свяжусь с Вами) [моё] Новый год Нг Тег для красоты Не с кем Текст