Новый Год.

Раз пошло такое дело, то и я присоединюсь к тем, кто празднует Новый Год в одиночестве. Всех с наступающим.
Новый Год. Раз пошло такое дело, то и я присоединюсь к тем, кто празднует Новый Год в одиночестве. Всех с наступающим.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Черроки фуфло, да и забей вообще на ароматики))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока еще не знаю какой нормальный) Около месяц назад перешел на табак. За это время время попробовал МакБарен и Рэдмонт, ибо других у нас не продают.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Самокрутки, аль трубочку покуриваем?

МакБарен хороший табак.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне с Чили привезли нормальный, настоящий табак. Хотите передам по почте???
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Для трубки? Если у вас есть лишний, то я был бы не против.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
адресс?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотите мне отправить табак?
Автор поста оценил этот комментарий
Трубочный МакБарен очень доставил, хотя, признаюсь честно, достаточно хорошее впечатление произвели и продукты от нашего Погара, в частности винтажная серия и рутенберги.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне для раскурки трубки подарили МакБарен, original choice, остался доволен. Хотел купить тот же МакБарен, но cherry choice, но не нашел. Пришлось купить Alsbo Cherry. Он тоже хорош, но слишком терпкий.

Не пробовал Погар пока что, мой путь в этом мире пока только начался.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Alsbo очень химичен, как по мне, не слишком хорошо пошел.
А вот Погар оказался весьма бюджетным вариантом с приемлемым качеством - стремятся подняться до европейского уровня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо будет попробовать.

На счет Alsbo. Вот, точно! Вот, что в нем не то! Я то все думаю, почему он так не похож на другие табаки? Теперь понятно.
Автор поста оценил этот комментарий
есть же супертабак, доставляет по всей россии и цены приемлемые, я советую линейку минхера попробывать, там ток неароматики но нормального качества при небольшой цене, а макбарен слишком химозный
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку