Nonicno Новый год 2 года назад Новый год открыл нам двери,Отогнав на второй план,Огорченья и потери,Радость всем, тепло даря,Все мечты откроют двери,Станет тихо и светло, Жаль что это нереально,В этом мире правит зло,Войны, нищета, нацизм,Мирно жить ведь не хотим... [моё] Новый Год Зло Ненависть Текст Ещё 0