Новогодний обмен подарками!

Вот и мне наконец-то пришла моя новогодняя посылочка! Как только появился трек-номер, я чуть ли не каждый день следила за перемещением моей посылки :D и вот как только она приехала в почтовое отделение, я помчалась туда со всех ног)
А посылочка моя прибыла в Москву из славного и далёкого города Асбеста Свердловской области. Ну что ж, открываем!

Новогодний обмен подарками! Обмен подарками, Новогодний обмен подарками2018, Новый Год, Длиннопост

Уже интригует!

Новогодний обмен подарками! Обмен подарками, Новогодний обмен подарками2018, Новый Год, Длиннопост

Та-дааам! Вот они мои драгоценнейшие подарочки)

Новогодний обмен подарками! Обмен подарками, Новогодний обмен подарками2018, Новый Год, Длиннопост

Там оказалось столько всего, что я даже не ожидала! Чего там только не было) конфетки нескольких видов, крекер, набор для вышивания, мыло, бурлящие шары для ванны, и даже флешка с музыкой, где были собраны все альбомы некоторых групп! А также моя маленькая коллекция магнитов пополнилась на еще 3 магнита с изображением Асбеста)

Новогодний обмен подарками! Обмен подарками, Новогодний обмен подарками2018, Новый Год, Длиннопост
Новогодний обмен подарками! Обмен подарками, Новогодний обмен подарками2018, Новый Год, Длиннопост
Новогодний обмен подарками! Обмен подарками, Новогодний обмен подарками2018, Новый Год, Длиннопост
Новогодний обмен подарками! Обмен подарками, Новогодний обмен подарками2018, Новый Год, Длиннопост
Новогодний обмен подарками! Обмен подарками, Новогодний обмен подарками2018, Новый Год, Длиннопост
Новогодний обмен подарками! Обмен подарками, Новогодний обмен подарками2018, Новый Год, Длиннопост

Огромное спасибо, Дед Мороз Василий из города Асбеста, за создание предновогоднего праздничного настроения! Всех с Наступающим Новым 2018 годом!)

Новогодний обмен подарками! Обмен подарками, Новогодний обмен подарками2018, Новый Год, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=