Новое граффити от стрит-арт художников HoodGraff
В Питере, по адресу: Греческий проспект, 8а, Некрасовский сад, было крутое и позитивное граффити с мистером Бином
Но как обычно обошлось не без «героев» и здесьбылвася...
Нашел только такую картинку, сорри за скрытую рекламу.
Но ребята не унывают и сегодня видел как они доделывают новый стрит-арт с Есениным, удачи вам (=
Последнюю фото снял на Sony Xperia C5 ultra


