Nothing to do here

Я на Пикабу уже почти 8 лет. Не то чтобы я этим кичился, просто сам недавно обалдел от цифры. Не буду кривить душой, как автор я полное говно, я больше просто любитель почитать ржаку или посмотреть мемасики. Так что я хотел сказать? Ах да... клёвый сайт... был. Сколько рофлов, сколько клёвых котоламп и сколько всего прочего было прочитано здесь. Сколько комментов оставлено. В какое количество срачей в том числе и политических я влезал. Эх... было времечко. После обновления с умной лентой мне стало нечего смотреть и читать. Я прочитываю и просматриваю всё в "Лучшем" и "Горячем" меньше чем за час. Дальше начинаются посты с рейтингом 20+. Поэтому сегодня, я ухожу с Пикабу на Реддит. Мне кажется, только так можно показать администрации сайта, что они угробили своё детище. Не скандалить, не ругаться и не требовать, всё равно это никак и ни на что не повлияет. Поэтому я считаю, что нужно просто уйти и сказать спасибо сайту, который подарил столько классного за все эти годы. Спасибо Пикабу, ты был лучшим для меня!