Что вы думаете о нефорах, чудиках, творческих людях, странных преподавателях, бомжах, людях с татуировками и т.д.? Что чувствуете по отношению к ним и к себе: отвращение, брезгливость, страх, раздражение?
Как вообще ощущается жизнь, когда ты такой же как и все?