Ночные линзы
Добрый день!
Вот уже год как сын и жена пользуются ночными линзами, спят в них, а днём гоняют без очков.
Результаты целиком положительные - очень удобно без очков, бегать, прыгать, плавать, драться (для сына), в школе без очков тоже класс. За год зрение у сына не упало ни на сколько, т.е. линзы сдержали стремительное ухудшение зрение.
Я для очистки линз использую Aosept
Для промывания линз Bio true
В качестве глазных капель Артелак всплеск Уно
Получается на двоих расход значительный, выходит совсем не дёшево.
Подскажите, дорогие пикабутяне, есть ли кто использует ещё такое чудо?
И если да, поделитесь, пожалуйста, какими средствами для ухода вы пользуетесь? Слышал я о возможных вариантах замены на более дешёвые, но не худшие аналоги.
Но конкретно найти информацию не могу.



