Нищщасным работодателям

В горячем посыпались посты,как трудно бедным работодателям найти работника на зарплаты 100+,что никто не хочет идти работать.

Ребят,вот честно,плохо верится. Я полгода перелопачивала хэдхантер,работа.ру,Авито и прочее. Так выясняется,что либо надо сначала месяц-три-пять поработать почти бесплатно,а потом зарплата будет,только не столько,сколько в вакансии,а максимум 2/3,либо это очередной разводняк.

Я сейчас работаю дояркой,за объективно не слишком большие деньги. Муж тоже не слишком много получает. И то эту работу мы нашли благодаря родне/знакомым. Так то все ещё хуже.

Почему-то вы хотите чтоб люди работали за 15 тысяч(в провинции,Москва не знаю),но чтобы на работе дневали,ночевали,и горели энтузиазмом

Не надо писать,что мы ленивые и сами себя ограничиваем,что нам лень поднять с дивана жопу. Дайте мне зарплату в 100 к с адекватным графиком,и я к вам метнусь,роняя тапки. Но нахер я за такие деньги никому не упала.

Больше постов читайте по тегу «Зарплата». Вакансии со стабильной зарплатой в проверенных компаниях ищите на сайте для поиска работы Пикабу Работа.