Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 25 дней назад
+12

1. Фото в сеть без разрешения человека. Может, ему нахрен не сдалось ваше мнение.

2. Что такого? Все люди хотят жить. Это нормально. Давайте восхищяться тем, кто сидит рядом, что он не покончил жизнь самоубийством. Ненуачо.

раскрыть ветку 3
+1
Давайте восхищяться тем, кто сидит рядом, что он не покончил жизнь самоубийством.
да, с такой прической он  мог бы давно умереть от побоев, но он даже не бросился под поезд. силен, сукин сын!
-5

разрешение на фото в жопу можешь засунуть

раскрыть ветку 1
+3
Тебе лишь бы чего-нибудь засунуть.
ещё комментарии
+23
Вы ебанулись совсем ? Это обычный человек и нк более. Он ничем не лучше и не хуже того,кто сидит рядом. Вы об этом человеке вообще ничего не знаете ,и все равно делаете какие то выводы о нем... Не,народ определённо ебанулся на почве инвалидности и толлерастии....
раскрыть ветку 2
+4

Вот ты идеально описал мои мысли если убрать последнее слово. Одноклассниками от этих постов веет, одноклассниками. Только вместо пузожителя, обмазанного в своих собственных естественных выделениях у нас на повестке дня парень, которому оформили протез. Ебать он, конечно, преодолел трудности. Как у него только сил хватило.

0

Как же вы заебали свою толерастию пихать не к месту. Да, может рядом сидит парень, у которого более трагичная история преодоления препятствий на жизненном пути, но мы этого не знаем. А знаем мы то, что видим или слышим. Это просто факт, что человек лишился ноги или родился без неё, но все связанные с этим трудности он преодолел. Это не делает кого-то хуже или лучше, и дело вовсе не в инвалидности. Лично меня восхищают и вдохновляют люди, которые ставя цель, добиваются её, преодолевают трудности, падают, но снова встают и не сдаются. Вот в чем суть.

+20

Скорее победили те, кто нашел деньги на это чудо

раскрыть ветку 33
0

он что бионический?

раскрыть ветку 1
0

ХЗ. мож механика всё же

-3

Так может парень сам и заработал себе деньги на протез.

раскрыть ветку 2
+4

Писала.

Маловероятно.

Разве что гениальный работник на удалёнке.

40тыс баксов - это не шутки при проблеме добраться до сортира, а первые полгода она точно есть.

Сколько лет ему примерно по фотографии?

раскрыть ветку 1
-6

Да, айфоны нынче такие дорогие...

раскрыть ветку 4
+7

Сгибающиеся ноги подороже будут

раскрыть ветку 3
-12
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 22
+8

Ага, я оплачивала 2 подобных, только в спину.

Конечно, у меня говно в голове, а у вас лично радуга вместо мозга.

Кстати, цены на реабилитации, их количество и сроки  вы знаете?

А что будет через десяток лет у этого парня? Я знаю, я в подобном плаваю

раскрыть ветку 8
+1

@moderator, что за оскорбления?

ещё комментарии
0

Вполне возможно, что он и обеспечил себе этот протез, что делает ему честь. Но, в любом случае, подобное положение-вопрос денег, ибо "нет ножек-нет мультиков". И с чего бы ему себя ненавидеть, он и без ноги не урод. Ну и да, вряд ли он нуждается в сочувствие.

раскрыть ветку 3
0
Как легко нынче сойти за добропорядочного человека - всего-то нужно быть тупым.
0
Где гарантия что он не на паркуре разьебенился или не был зацепером? Кто сказал что он был дрищ, ему прищемило ногу дверью трамвая и он нашел в себе силы, занялся спортом и невероятно крут?
-2
💯))))
-11

Как интересно, в моем комментарии не было оскорблений, но его удалили, конечно, куда мне до невротиков, которые готовы с грязью смешать всех, кто лучше их, кто сильнее, кто превозмог себя, в куче комментов ниже. Очень "здоровое" общество. Обесценивающее все и всех, лезущее в чужой кошелек. Если такие фото вызывают только приток дерьма в к мозгу, то мне вас очень жаль.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+3
Хм.. ну советую автору посмотреть с какими протезами рассекают инвалиды, допустим в поселке Малые Кочки - два костыля или пиратская опора)))
раскрыть ветку 1
+1

Нафиг ему ваши малые кочки, тут вполне себе симпотичный и хайповый биоробот. Ну вы поняли)

+2

Как-то встретила в лифте ТЦ парня с бионической ногой и в футболке с надписью «Встал не с той ноги». Порадовалась.

+3

Красивый какой^^

+3

ооооййй, бляяя

давайте не будем

дайте овердохуя денег любому инвалиду без конечности и он будет таким же "никакда ни сдавайси"

ага, ага

+1

Какой из них? их там двое же

раскрыть ветку 5
0

Который в серой футболке.

раскрыть ветку 4
0

Его там едва видно, фото плохое.

0

Его почти не видно, что с ним?

раскрыть ветку 2
+1

Это ж Вася- полуробот. :-)

0
Симпатичный)
0
Как бесят тайные фотографители! Руки бы пооткрываьа!
раскрыть ветку 3
0

Не факт, что фото сделано без разрешения)

раскрыть ветку 2
0
Чаще всего н спрашивают. Даже сми не удосуживаются
раскрыть ветку 1
0

пост хуйня, ТС быдло.

0

Были у меня в жизни две встречи.

Первая. Мы работаем в морском госпитале. Там у нас объект, делаем пристройку для отделения искусственной почки. Пристраиваем к "хирургии". Идти туда мимо "травмы"

Двери травмы широко раскрыты, дело летом. Вижу как в глубине, на лестнице, два одноруких , пытаются спустить по лестнице мужика в коляске, увидев меня сигналят.

- Братишка, помоги коляску спустить!

На коляске молодой мужик без обеих ног.

- Не братцы, давайте я его вынесу, и на лавке посажу, а потом и коляску вытащим.

Подхватил на руки этого мужика. И поразился что он почти не весит. Это так потрясло, что я только и смог, что посадить его на лавку, и пробормотать - " Держись"

И  уйти, просто раздавленным этим жизненным опытом.

А второй, когда меня самого сурово занемогло. И каждое движение доставляло боль.

Пришел на лечебную физкультуру. Ныл, ворчал на сестёр, ленился. И увидел рядом парня. Вот такого же как на фотке. В отличной физической форме но без ноги. Посмотрел как он потеет на занятии, заткнулся и начал стараться и терпеть.

Видеть таких сильных людей полезно. Быстро сознаёшь то, что всякое в жизни бывает. И надо жить дальше.

0

@SupportTech, первое предложение редактирования тегов почему-то не учлось, пришлось делать второе 🤔

ТС вроде не убирал, я сразу перешёл на пост при утверждении редактирования.

раскрыть ветку 7
0

Приветствую!
Возможно, задержка сервера. Если повторится, призовите меня снова, пожалуйста

0

Ещё под этим постом не работает вкладка комментариев автора.

раскрыть ветку 5
0

Она под всеми не работает. Вообще не работает. Минимум неделю уже.

раскрыть ветку 4
0

О да , он достиг, а не тот кто бабло за протез заплатил. Там же прям видно, что он наверное сам взял и собрал себе этот протез из говна и палок.

0

"Мужчина, место уступите, что расселись!"

0

Слава роботам!

0

Молодца, "однако, все это изрядно стОит"(с)

0

Пиастры, пиастры!

-1

Последние новости

Иван, бодибилдер из Москвы покончил с собой спрыгнув с крыши многоэтажки. Причина - инвалидность из-за которой он сбросил много мышечной массы. Целыми днями он катался по Москве и смотрел в телефон.

В предсмертной записке сказано, что открыв любимый сайт Пикабу и увидев пост про себя он дал волю чувствам и больше не смог мириться с утратой конечности

-2

Нафига он оголил протез?

Чтоб бабульки не приставали "уступи место" или ради этого поста?

Да и без трости как-то стрёмно, вдруг в  сложной  конструкции что-то не сработает?

Постановочное фото?

раскрыть ветку 3
+2

В Москве 28 градусов, нафига ему потеть в штанах, если можно надеть шорты?) Так пишете, как-будто он в джинсах и одна штанина демонстративно закатана

раскрыть ветку 1
0

хм... логично

но эпатажно)

0
Нафига он оголил протез?
Та блин, а что тут такого? Проблема в нас, что мы до сих пор не научились инвалидов за людей считать. так и ТС, нахуя-то запостил эту фотку, как будто встретил Шварцнегера в метро.
-2
Молодец, парень. Лучше пытаться что-то делать, чем ныть. И результат бывает достойный.
-2

Ноги не накачены совсем.

раскрыть ветку 1
+1
Там варикоз
-2

А ты ной дальше, вместо того что бы бегать.

раскрыть ветку 4
+1
Он в метро едет, не бежит
+1

Марафонский бег - бесполезное занятие. Есть куда более эффективные упражнения, тот же спринтерский бег по 50-100 метров подходами, это что касается конкретно ног и бега. А на выносливость, на массу, на похудение, есть куча других, более полезных, упражнений))

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за совет💖

0

Спасибо за совет, братан

Иллюстрация к комментарию
-3

Ебать герой, в метро спустился.

-5
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 8
+1

Хм, а может быть дело не в обществе, а в тебе? В комментариях я просто вижу различные мнения по этой теме, более рациональные и логичные, нежели эмоциональные. Единственный, кто здесь всех оскорбляет и поносит - это ты

ещё комментарии
0

@moderator, имхо, тут оскорбление пикабушников-комментаторов

раскрыть ветку 1
-4

Укажите, где оскорбление? ни мата, ничего. Мое мнение не отличается формулировками от других. Просто не угодный лично вам комментарий. Оскорблять человека с особенностями на фото зато нормально, вполне себе.

0

Чо обесценили - то?

Наоборот, восхитились.

Я думала, что эта штука подешевле будет...

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: