1842

Неудобно вышло

История случилась с родственником за границей. Решил он перекусить в кафе, которое располагалось на набережной. Сел на террасе, сделал заказ. За соседним столом сидела хрупкая барышня, больше никого рядом не было. Они уже сделали заказ, девушке принесли сосиску с гарниром, она решила перед трапезой сходить в туалет. Родственнику сосиска показалась аппетитной, и он решил дозаказать такую же. И всего за несколько минут произошло 2 вещи. Родственник получил оперативно свой заказ, а на террасу влетела большая наглая чайка, схватила сосиску с временно пустовавшего стола и улетела. Далее девушка вернулась и увидела такую картину. В ее тарелке один гарнир, зато за соседним столом сидит здоровенный русский дядька, жует такую же сосиску, как была у нее  (при ней он заказал другое, а дополнительный заказ она не видела), при этом ржет и на корявом английском говорит, что ее сосиску украла птичка. Заказ она свой повторила, но всю трапезу подозрительно косилась. Так и хотиелось сказать "Совпадение? Не думаю."

Дубликаты не найдены

+212

Ладно он девке наплёл, родственнику то какой смысл по ушам ездить?

раскрыть ветку 16
+41
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5

Он, точно!

+2

Там стол не выдердит

+113

Надо было ещё насрать в тарелку как типа доказательство, что чайка действительно была.

раскрыть ветку 10
+37
И чайка эта была размером с человека
раскрыть ветку 5
0
А как это сделать быстро и не разбрызгать.
раскрыть ветку 1
-1

Чисто школотное предложение...

-11
Насрать в тарелку, и сказать, что сосиска слегка побурела, когда остыла
ещё комментарий
+2
А он и у родственников тырит из холодильника.
0

Я бы не удержался. Нечего вкусную еду без присмотра!

+42

Где-то я уже читала подобную историю. То ли в сборнике анекдотов, то ли на баше. Давно уже, лет 10 назад. Совпадение?

раскрыть ветку 6
+2

Есть такое)..... я тоже один в один про чайку читал)...

+3

Да! (а ты чего ожидал?))

0

Просто история произошла 11 лет назад, ну или столько лет назад сколько потребуется

0

Это был баш точно

0

Не думаю

0

Так же подумал, или в ералаше видел...

+37

Да это чайка, честное слово.

раскрыть ветку 1
+4
+17
Ненавижу чаек. Одна у меня в детстве мороженое из рук выхватила, другая, когда я была уже взрослой тёткой, отобрала мой сэндвич. Теперь я на пляжах и набережных сжираю всё меньше чем за минуту.
раскрыть ветку 14
+20

А надо было всего лишь научиться сжирать чаек.

раскрыть ветку 5
+8
На лету
раскрыть ветку 2
+3
А я и не отрицаю, что если эта наглая тварь попытается покуситься на мой бутерброд, то я чисто случайно откушу ей голову вместе с бутером.
раскрыть ветку 1
+5

Воробьи тоже не промахи) работаю на веранде и у гостя в тарелке лежал круассан. Воробей его схватил и пытался взлететь, но круассан оказался тяжелее его и в итоге уронил на пол. Гость был в шоке))

раскрыть ветку 5
+3
А интересно, в данном случае гостю заменили блюдо или он заново покупал?)
раскрыть ветку 4
+1

А я их на спиннинг ловил дважды. Эти падлы так и норовят поймать блесну в полете при забросе

0

Вот значит почему я все время все сжираю махом и ничего не жую.

+5
У меня так недавно в KFC "птичка" большую порцию картошки со столика унесла. Только ее еще при этом никто не видел.
раскрыть ветку 5
+13

А могла и не картошку.

раскрыть ветку 3
+3

Ты бы видел как куры набрасываются на кишки недавно распотрошенных товарищей

раскрыть ветку 2
0

Эта быль птичка с баалшым клювом

+14

- Ну чё уставилась? Да, и кошелёк утащила чайка! 

раскрыть ветку 3
+4

Чайка-то не дура, она просто щёлкнула банковскую карточку с двух сторон

+3

Старший или младший ?

раскрыть ветку 1
0

Старший.

+3
@moderator, тут у автора "Неудобно вышло". Баянище даже по меркам пикабу https://pikabu.ru/story/podstava_ot_voronyi_5099742
+3

Вот всем своим существом терпеть не могу чаек. У меня психологическая травма. Даже две.

1 травма.

Я одна-одинешенька в Хельсинки, приехала на один день, чтобы поучаствовать в празднике. Денег особо не было, а к концу дня они и вовсе закончились, а вместе с ними и силы. Единственное, что у меня на тот момент оставалось - это бутерброд. Который я наивно и вознамерилась откушать.

Этот летающий монстр набросился на меня откуда-то сверху. И цепкими крючковатыми когтями выдрал практически изо рта последений оплот моего насыщения. Моему негодованию, моей обиде, моим неистовым проклятиям не было числа и предела. А эти твари, казалось, издевательски смеялись моей утрате. Уууух!

2 травма

Второе нанесение травмы произошло годами позже, но там же. Умудренная печальным опытом, я собралась полакомиться мороженым, предварительно прикрыв его рукой.

Но эти поумневшие твари стали действовать сообща. Одна чайка налетает с одной стороны. И пока я инстинктивно отмахиваюсь от нее рукой, ее товарка налетает с другой стороны и чуть ли не по самый желудок заглатывает мое мороженое. Эта наглость уже ни в какие ворота не лезет!

Но я понимаю, что дальше будет только хуже. Потому что птицы разучились добывать себе пропитание старым дедовским способом, ловя рыбу, коей в водах Балтики не просто немеренно, а дофига и больше. Но, конечно, химозное человеческое лакомство гораздо вкуснее. К тому же не надо сильно мучится.

+3
+8
ПиздежЪ
+4

Надо было сосиску с собой в туалет забирать!

раскрыть ветку 4
0

главное выходя из туалета сосиски не перепутать!!!

-6

Не ясно какая это была заграница, возможно девка в туалете была уже с сосиской )

раскрыть ветку 2
+2
Это была Швеция
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

Видела в Хельсинки на площади такое. При нас мужик отошёл от столика своего ровно на 5 шагов, чтобы воду из кулера что ли налить, а чайка как будто ждала, тут же спикировала к тарелке. Дерзкие они там) У нас во Владивостоке такого не встречала, или может просто возле моря не ела давно))

раскрыть ветку 2
0
Есть кафешка с верандой на набке, там чайки воруют шашлык. Но обычно неравнодушных им кидают куски и чайки на лету их ловят.
раскрыть ветку 1
0

вот бы еще шашлык добровольно чайкам кидать, ага о_О

я к такой категории точно не отношусь))

+2

У меня не далее как на прошлой неделе, чайка разлила чай на клавиатуру. Эти птицы заграничные вообще охуели

+2
+1

Семья Чаек уже сосиски подворовывают.

+1

Родственник с фамилией Чайка?

+1
Лажа
0

Сосиску? У нас в походе ворона палку колбасы украла (тяжелую). Из палатки. Метров 20-ть бежала на лапах, не могла взлететь, потом как нагруженный транспортник оторвалась от полосы перед самой кромкой воды.

0

Вот так всегда...

0

Она?

0

Хотиелось владьика

0
Вот... А когда девушка второй раз отлучилась в туалет,такая же история произошла с ее сумочкой)))
0

Where is my sausage?

Near bird!

0

Этот толстый дядька был Карлсон, а сосиску он честно купил у Линдбергов.

0
Косилась на чайку?)
раскрыть ветку 2
+25
раскрыть ветку 1
+5

Жирная, какая же еще

-1

Да норм, за углом его поджидала чайка со второй сосиской.

-1

Так показать чек, пригласить официанта не вариант?)

раскрыть ветку 9
+4

Зачем?

раскрыть ветку 2
0

Тебя аппетит не перебьет когда на тебя будут волком смотреть?)

раскрыть ветку 1
+5

Чайка чеков не дает и объяснять не умеет

раскрыть ветку 2
+2

Так причем тут чайка, мужик же оплатил свой заказ.

0

Тама наоборот должно бы быть, наверное - чтобы девушка нашла-таки эту чайку и начала ей чеком по ейной морде голове шлёпать

+2

Надо было показать свою сосиску, тогда бы косилась в другую сторону.

раскрыть ветку 1
+1

Не надо путать сосиску со шпикачкой...

+2

по наличию гарнира и так понятно будет

-2

Нужно было быть джентльменом, и барышне дать свою сосиску. Два раза.

-3

Ну ладно, смотрите какая у меня история есть. Мой батя пришел в столовую, времена СССР. Немного во хмелю. Заказал себе винегрет, первое,второе и компот. Поставил всё это дело на стол и пошел в туалет. Выходит, а там мужик какойто сидит и первое его жрёт. Он охуел сильно удивился, но подумал: ладно голодный может и стал есть второе. Мужик на него глядит как то странно и давай быстрее жрать и на винегрет коситься))) в итоге молча поели разошлись, и тут батин взгляд падает на соседний стол, на котором стоит: первое, второе, компот и винегрет.....как то не очень вышло.

раскрыть ветку 7
+11
Историю эту слышал раз 500, но чтоб её о своем бате рассказывали..
Примите и проч.
раскрыть ветку 1
0
А он так постоянно делал просто...
+2
Есть вариант с макдаком, даже в некоторых фильмах обыгранно.

Так что твой батя не последний человек в кинематографе.
раскрыть ветку 2
0

а я всю жизнь жил с этим, а батя то пиздабол)))))

раскрыть ветку 1
+2

Тебе пора перестать смотреть фильм Елки)

0

уууух бля!

-5

Как жаль, что так и не удалось послушать начальника транспортного отдела всех прокуроров России

-8

Вот. А потом в новостях перeчисляют новые антироссийские санкции

раскрыть ветку 1
0

Это вообще при чём тут?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: