Дубликаты не найдены

Отредактировано neomasterr 308 дней назад

103 комментария

по актуальности
+464
Вспомнилась байка:
Мужик спорил с друзьями/собутыльниками, что его овчарка между колбасой и луком выберет лук.
Ну, в очередной раз поспорили.
Псу дали на выбор - знатный кусок колбасы vs луковица.
Пёс сожрал луковицу.
Собутыльник удивляется: " Иваныч! Как ты его так выдрессировал?!".
Иваныч: "Да никак. Он всегда такой ебанутый был".
раскрыть ветку 24
+73

Есть тонкие анекдоты, есть с черным юмором, но ни один не сравнится с просто отбитыми анекдотами. Алюминий!

раскрыть ветку 3
+58

Анекдоты категории Б, пожалуй, лучше что я тут видел

Жаль что некоторые модеры оказались слишком нежными и не выдержали, стравив с ресурса Пастушка, упившись своей властью

раскрыть ветку 2
+130

Американец, англичанин и русский хвалятся, что заставят кошку съесть горчицу. Американец хватает кошку и запихивает горчицу ей в пасть.

- Это насилие! — протестует русский.

Англичанин кладет горчицу между двумя кусками колбасы, и кошка съедает.

- Это обман! — протестует русский, после чего мажет горчицей кошке под хвостом, и кошка с воем вылизывает.

- Обратите внимание, — говорит русский, — добровольно и с песней.

раскрыть ветку 6
+38
Блять, я аж хрюкнул как сучара)
раскрыть ветку 4
0

Этот анекдот мне рассказывала моя бабушка. Хрущев объяснял Никсону каким образом он заставил советских людей покупать облигации гос.займа.

+22

/пес:

если сразу есть колбасу её никто не будет предлагать, а так пяток луковиц с колбасой в неделю получаю стабильно...

+83
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+20
Разве эту пикчу можно использовать к любому контексту про ебанутых? Гуру, просветите, пожалуйста!
раскрыть ветку 1
+7
А че сразу ебанутый то? Может он веган.
раскрыть ветку 2
+1
Хозяин веган, так как у него брокколи, терпеть не могу брокколи.
-1
А это не одно и то же ?
+10
Анекдот анекдотом, но моя собака колбасу не ест вообще, особенно вареную. Лук иногда жует (если стащит из пакета), а вот вареную не хочет даже в пасть брать. (Иногда беру вареную на салат, да и далеко не дешевую)
раскрыть ветку 3
+2

Лук так то яд для собаки, аккуратнее

раскрыть ветку 2
+1
У меня кот на огурцы бросается с большей охотой чем на колбасу
раскрыть ветку 1
0

У меня был такой кот. А ещё оливки и маслины тырил и жрал. И сырой картофан. Хотя от голода не страдал.

+67
раскрыть ветку 6
+114
раскрыть ветку 4
+10

Капуст в корзине что-то не шибко в ужасе ))

раскрыть ветку 2
0
+8
А потом пердеть будет ой ой ой
+98

не правильно, надо так

раскрыть ветку 3
+79

С такой милой мордой провернуть такую подставу! Ужс

0

@mainka, срочно нужна такая же гифка с человеческим детёнышем!

раскрыть ветку 1
+5

не нужна

+40

"Нет, спасибо, я не голодный" ©

раскрыть ветку 1
+14
+55

шах и мат, веганы!

+17

у меня был спаниель - очень любил овощи, ради морковки мясо выплевывал)

раскрыть ветку 6
+13
Собака моя ест почти все. С введением прикорма ребенку остается пюре в баночках, которое уже через сутки некуда девать. Хорошо зашли собаке кабачки, капуста цветная, тыква, морковь, картошка, но брокколи он есть не стал, совсем.
раскрыть ветку 4
+14
Сами ешьте пюре из брокколи... Как то дали попробовать, думал что этот вкус не исчезнет с языка никогда.
раскрыть ветку 1
+11

Вы кормите ребенка тем пюре, что остается от собаки? Странные

раскрыть ветку 1
0

Может все спаниели такие? О_о Мой тоже морковку, капусту итд жрал, только за ухами трещало. А еще семечки уважал)

+32
раскрыть ветку 2
+26
раскрыть ветку 1
+3

Бобик Иванов с соседнего двора... Почему-то с детскими фото из далёкого от меня СССР ассоциируется. И эта картинка приятная и смешная!

+7

О, у меня такое же поведение, когда худею :D

раскрыть ветку 1
+3
А потом срываешься и ешь всё, до чего дотянешься. :D
+6

А у меня ротвейлер иногда помидорки предпочитает шашлыку)

Огурцы тоже даже очень любит...

раскрыть ветку 11
+10

Почти всем не избалованным собакам похрен что жрать и каких количествах

раскрыть ветку 10
+9

Мой ротвейлер всеядный, и огурцы, и помидоры, что не даёшь всё в жерло летит. ))

раскрыть ветку 9
+8

Неа, неааа! ))

+8

Нет, спасибо.

Брокколи не буду, буду ломтик сыра.

Радуюсь твоей я ловкости факира,

Обещай отдать мне даже всю квартиру -

Нет, спасибо.

+3
Как же быстро гифки из реддита перекочевывают на пикабу ;)
+5
раскрыть ветку 2
+6
Прям по ушам эта музыка и слова
+2

Для танкистов — https://youtu.be/Isny1XtQu3M

+2
У меня такса. Он бы все сожрал, что предлагают. Даже не разбирая. Самое любимое - картофельные очистки жрать, которые мимо ведра падают...
раскрыть ветку 1
+1

Да ладно, мою рыжию минитаксу хрен надуешь, жрёт что только хочет, варенную колбасу и баранину не признаёт, а вот за съёмки подсолнуха и сыр швейцарский с чёрной икрой маму родную предаст

+2

Моя с удовольствием чешет и морковь и капусту, хотя она и резину с картоном тоже жрет.

+2
У меня собака породы самоед ест с удовольствием мандарины без кожуры и почти все овощи, а сырую картошку за деликатес считает. Охуенная собака.
раскрыть ветку 1
+1

Веган-пес

+1

когда у тебя лабрадор, и он сожрал бы всё, что в зоне досягаемости без всяких "фи"

+1
Дурных нема!
0
В Африке дети голодают, а он головой вертит .
0

Какой-то неправильный жРотвейлер - мой похомячить никогда не откажится .

0

У меня примерно такие же эмоции когда дома предлагают: "Ты картошку будешь?" и затем следом "А супчик?" :D

раскрыть ветку 1
+2
Беларус детектед
-12

Чем броколи плохи? я их обожаю. Вообще тущеные овощи моя слабость. Вот грибы фигня, по вкусу как медицинские перчатки...

раскрыть ветку 12
+51
Ебать, пес заговорил
раскрыть ветку 1
+14

Что не сделаешь ради любимых броколей.

+11

Не буду спрашивать о том случае жизни, в котором Вам пришлось попробовать на вкус медицинские перчатки.

раскрыть ветку 2
+4
А зря
+8

Я был молод и любопытен.

+4

Брокколи да, съедобная тема. А вот про грибы вы зря конечно, есть же наивкуснейший белый гриб, я когда попробовал его, то сразу понял что ни один гриб и рядом не лежит

раскрыть ветку 4
+1

Если бы не его цена-то вполне хороший овощ.

раскрыть ветку 3
0

ловите рептилоида!

раскрыть ветку 1
0

Беги, рептилоид!

-22

Если это чипсы, то фейспалм. Животным нельзя давать человеческую еду, никогда. Там специи, которые для них вредны и могут вызвать всё, что угодно, вплоть до сильного приступа аллергии (да, тоже бывает). А ещё животные подсаживаются на вредную фигню (для них) с ярким вкусом и не едят потом то, что вообще-то нужно (что и демонстрируется). Очень смешно, да.

раскрыть ветку 9
+20

Больше на сыр похоже

+17

В каждом посте, где собака что-то ест, обязательно найдется человек, который скажет, что собакам ничего нельзя есть. Уже традиция.

раскрыть ветку 5
-1
Во-первых, прямо в каждом посте я этого не вижу. Впрочем, я не лажу по всем постам, где собака что-то ест, так что поверю вам на слово.
Во-вторых, "ничего нельзя есть" и "нельзя есть то, что им, собственно, нельзя" - далеко не одно и то же. Учите логику.
раскрыть ветку 4
+6

Это сыр. Кроме того, человечество уже лет 20 массово выпускает полезные вкусняшки для собак, которые могут выглядеть как угодно. Да, я про "чипсы".

раскрыть ветку 1
-4

Если это чипсы, то фейспалм.

А я и не писал про сыр. Если сыр,  и если это тот сыр, который можно, то всё ок.

И да, в комментах вон, вполне себе обсуждают собак, которым дают шашлыки. Тех, кто кормит животных едой для людей, как бы хватает.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: