2544

"Нет" в ЗАГСе

"Нет" в ЗАГСе

на волне постов о загсе

Дело было давно. Загс, регистрация молодожёнов, распорядитель женщина спрашивает новобрачного:

- согласны ли вы взять в жёны.... - ну и так далее

Мой товарищ (мы когда то с ним вместе писали тексты для квн-ов):

- При одно условии...

настала гробовая тишина, а распорядитель, была тоже с чувством юмора, не растерялась и спросила:

- Хорошо, при каком?

он:

- если она (показал на будущую супругу пальцем) не будет спать в бигудях,

распорядитель:

- брачующаяся, вы согласны ни где, ни с кем и ни при каких обстоятельствах не спать в бигудях?

новобрачная (растерянно):

- да

..... дальше всё шло по плану)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда женился, мне сказали друзья, что с тетей, которая регистрирует брак вести себя очень сдержанно и рассказали почему.
Регистрировала эта тётя очередное бракосочетание и спрашивает по традиции жениха мол согласен ли он и ТД. Жених решил, что он самый умный и оригинальный и сказал.
-нет....не может сказать мое сердце и бла бла четотам.
Тётя долго не думая закрывает папку и говорит.
-юморист? Хрен тебе, а не роспись. ЗАГС не место для шуток. Приходите через 2 месяца.
И всё.
Все в шоке были, свадьбу конечно продолжили, гулянье, ресторан, но настроение было подпорчено.
Через 2 месяца пара расписалась, но уже без торжеств.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же ситуация была на свадьбе у моей сестры. Жених сказал прям то же самое, в надежде на умиление гостей, видимо, но лицо регистраторши говорило совсем о другом. В общем, пояснили этому шутнику, что юридическую силу имеет только первое слово, сказанное молодоженами и она отменяет регистрацию. Благо удалось договориться, при условии, что мы удаляем с камер и телефонов все фото и видео первой попытки регистрации и проходим её от и до заново. 

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в принципе логично, вдруг потом кто додумается по судам затаскать, мол я же не согласен был, вот и видео есть, где я говорю НЕТ, а то что дальше обрезано уже не важно!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так в посте муж и не сказал нет. Он сказал, при одном условии.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

верно подмечено

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества