denis95ekb Несколько фотографий уральского Гобы 7 лет назад Шел я вечером из домаПрогуляться в полвосьмого.Оглядеться не успел,Сзади гоба подлетел.Весь сверкает и рычит,На народ честной кричит.Тут я честно обосрался,Сделал фото и ...ушел [моё] Екатеринбург Гоба Длиннопост