4428

Неприятно10

Я Ж 34, встречаюсь с М 35 почти год. Вместе не живём постоянно, я у него набегами, живу на два дома. У меня есть квартира, а он живёт на съёмной. Пару дней назад состоялся разговор от которого я малость офигела. Я спросила у него, почему он делает мне заказы, что приготовить, но сам вообще не покупает продукты для готовки, когда я у него, и покупает только когда меня нет, когда я у него он покупает только свой любимый вонючий сыр, который я не ем. На что он ответил: а че такова? Я плачу за аренду, а ты покупаешь продукты, все справедливо. Мне не очень понятно откуда взялись такие расчёты. Квартира у меня в ипотеку и я плачу за неё, он платит за свою съемную квартиру, в которой я не живу постоянно и в которой у меня одна полка в ванной и одна в шкафу, причём тут продукты? Я приезжаю к нему имея свое жилье, хоть мне это и не всегда удобно, чтобы мы могли провести время вместе. Он ко мне не приезжает, потому что от меня ему неудобно на работу ездить. Мы никуда не ходим, только гуляем в парках, так что можете не пытаться предполагать, что он и без покупки продуктов на меня тратится. После разговора стала прокручивать все в голове и поняла, что не только с продуктами такая фигня. Посчитала сколько всего я купила в его квартиру, вплоть до сковородок и моющих средств, сколько раз он меня просил купить что-то на маркетплейсах, потому что не зарегистрирован, денег, конечно, не давал. Ощущение, что я просто удобная и меня используют. Продукты покупаю, готовлю, в квартире убираюсь, секс регулярный, не скандальная, не навязчивая, плохо что ли? Я посчитала, мои траты с тех пор, как начались наши отношения только на еду выросли на 25к. Мне не жалко, я не жадная, но такая риторика мне не нравится. Я могу понять, когда разный уровень доходов у людей и вкладываются финансово насколько могут себе позволить, но у нас примерно одинаковая зарплата, ему не нужно финансово помогать. И вообще, он эту квартиру снимал ещё до меня и будет снимать после, либо другую, но в любом случае его траты на аренду из-за меня никак не изменились, так он решил ещё и сэкономить. Сейчас я у себя, он как обычно пишет, спрашивает как дела, будто ничего не произошло. А мне противно как-то. Думаю это конец.

Лига разбитых сердец

9.1K поста17.4K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1875
Автор поста оценил этот комментарий

Пацанчик устроился охуенно!

Приходит баба, которую он ебет, которая покупает продукты, готовит, убирает, покупает вещи. И потом съебывает к себе до следующего рандеву.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (106)
132
Автор поста оценил этот комментарий
А он ей писюлёк!
раскрыть ветку (4)
97
Автор поста оценил этот комментарий

И мужскую энергетику!

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём новых книг

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю я, работаю)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Писюлёк-васюлёк))

389
Автор поста оценил этот комментарий

Но видишь где то недоебывает, вопросики появились у нее

раскрыть ветку (46)
228
Налил позитива
Автор поста оценил этот комментарий

Подрасслабился чуток, она и заметила....

раскрыть ветку (5)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Как показывает практика, если ты используешь бабу, а не даёшь ей любовь, то она рано или поздно что-то заподозрит.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не так давно меня использовала женщина для секса, я же хотел семейной жизни общего быта и воспитания детей, и в очень короткий период ситуация поменялась с точностью до наоборот , какой же вынос мозга, психи , манипуляции с её стороны мне удалось испытать!!!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну использовала и использовала. Ей так нужно было, походу. Её тоже можно понять - ей хотелось.

ещё комментарии
79
Автор поста оценил этот комментарий

Эта испортилась, он уже следующую ищет неспеша.

раскрыть ветку (33)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы чегооо? При таком раскладе можно несколько таких одновременно завести. Как минимум бесплатная еда будет в доме каждый день.
ещё комментарии
10
Классные Сиськи
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда?

раскрыть ветку (3)
2
Классные Сиськи
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю)

Меня муж трахает отлично, грех жаловаться 😅

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он приставил пистолет?
раскрыть ветку (1)
1
Классные Сиськи
Автор поста оценил этот комментарий

Да , у него мощный ствол😜

0
Автор поста оценил этот комментарий
Через год... А быстро это она смекнула..
27
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отец так жил с матерью. Правда они лет 20 как в разводе, но принцип тот же. Он приезжает, ему постирали, покормили, ублажили, через три дня назад к себе, типа квартплату платить. 2 недели не видно и снова здорова. Финансово тоже каждый приезд отстегивала ему...

30
Автор поста оценил этот комментарий
На его месте должен быть я
раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий

если она свалит, сможешь быть на её)

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Приемлемо)
раскрыть ветку (2)
8
бот, просто бот
Автор поста оценил этот комментарий

Будешь ездить к мужику, возить ему хавчик и покупать вещички на маркетах. Он же будет тебя потрахивать. Ы- вЫгода?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо что ли? )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приз Ж34, а не М35

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Решил погулить оба сокращения. М35 выглядит как-то поинтереснее в качестве приза)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Заблуждение. Налоги, обслуживание, категория прав, отсутствие запчастей, хранение.

раскрыть ветку (5)
1
бот, просто бот
Автор поста оценил этот комментарий

Такую херовину нужно использовать в деревнях, где гайцов не видели с 60х и нет необходимости её вообще на учёт ставить. На участке поставить крышу и под неё загонять.

Так что остается только обслуживание.

0
Автор поста оценил этот комментарий

ищё саляры скока жрет !

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько спиздишь, столько и сожрёт. Проверено.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так продать её сразу или сдать на цветмет)

раскрыть ветку (1)
0
бот, просто бот
Автор поста оценил этот комментарий

Там цветмета только генератор, остальное черняга

10
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, а кто-то пишет, что это того женщины так умеют - только писечку дают.

Здесь чел тоже так умеет. Причем она ещё и убирается!! :)

17
Автор поста оценил этот комментарий
Так он каллории тратит на нее, пыхтит ночью, она и должна их восполнить. Осталось еще обосновать, чтоб аренду платила!)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так калории у обоих тратятся вовремя соития 🧐

раскрыть ветку (1)
6
бот, просто бот
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он-то Аполлон, уже идеален. А вот женщины вечно худеют - значит ей трата калорий лишь на пользу. Пускай еще и за съем доплачивает! Иш чё удумала - халявный фитнес!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже похоже на бизнес-план!

56
Автор поста оценил этот комментарий

но тарелочницы у нас женщины)))

раскрыть ветку (4)
23
бот, просто бот
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Она же ест с его тарелок, не возит свои?!

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Если я купила своему мужику набор посуды (тарелки, кружки, столовые приборы) то это считается моя посуда и я не тарелочница? Или если я ему это всё подарила, то это уже его тарелки и тогда я тарелочница?
раскрыть ветку (1)
20
бот, просто бот
Автор поста оценил этот комментарий

Тарелочница в квадрате. Во-первых дарите тарелки - тарелочница, не иначе. Во-вторых едите с уже его тарелок. Тоже тарелочница!

Есть, правда, способы не быть тарелочницей. Продвинутые дамы их прекрасно знают. Первый - элегантный. На вопрос "Что будешь есть" нужно отвечать "Ничего", а потом "пробовать" блюдо мужчины, да так, что он поразится вашему аппетиту! Второй - уже более свойский. Есть прямо со сковороды или из кастрюли. Вы хоть раз видели слово "сковородница" или "кастрюльщица"?!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так может она и тарелки купила, сковородки же покупала.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас прибегут обиженные и оскорблённые пополамщики с криками "ей секс тоже нужен, пущай вкладывается"

13
Anta baka?
Автор поста оценил этот комментарий

Пацанчик? Да там уже мудя седые... Мужик же.

раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий

если в 33 года седые мудя, то это не естественное возрастное нарушение пигментации. Скорее всего что-то генетические.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 37. Посмотрел. Не седые, так что действительно не порядок!

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью солидарен с данным высказыванием. Тоже 37, тоже посмотрел, седые оттенки отсутствуют

2
бот, просто бот
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь сотри историю браузера

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я только в инкогнито, так что она не сохраняется:)

раскрыть ветку (2)
4
бот, просто бот
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ майор всё знает...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Речь шла про удаление истории, а не про товарища майора

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты у всех встречных мужского пола первым делом мудя проверяешь?

раскрыть ветку (4)
6
333 х 2
Автор поста оценил этот комментарий

Может он уролог

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но урологу срать на волосы на мудях, его волнует всего три лргана почки, пенис(вагина) и простата

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Четыре органа, если каждую почку за отдельный орган считать

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нефига не гениально. Она еще половину аренды должна закрывать.


ЗЫ. пол года уже сижу на сраных сз, и чет нет таких наивных дам, только припизднутые.

раскрыть ветку (3)
4
ценасайта рф
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи в храм
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете, там припизднутых нет ?)

раскрыть ветку (1)
0
ценасайта рф
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё курсы философии, психологии, экологии, социологии, дизайна. Эко-кружки, клубы волонтеров... Они есть везде. Но найти там свою половинку гораздо проще и быстрее.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное друзьям в баре рассказывает, какой он альфа-самец и как ловко хакнул эту жизнь)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такую жизнь - дай Бог каждому

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ебет за борщи? Судя по всему перестал справляться, вот и претензии появились.

0
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь в неделе больше 2-х дней при этом

Автор поста оценил этот комментарий

Фортануло неподецки!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Добывает мамонта, как умеет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества