2083

Немного о друзьях...

Другу прощается многое: от пьяных звонков посреди ночи до саркастических замечаний по поводу нового прикида. Но всегда есть грань, преступив которую, вчерашний друг становится, в лучшем случае, тенью воспоминания. А если не повезет, то новым врагом.

Немного о друзьях... Исследователи форумов, Друзья, Отношения, Предательство, Подборка, Перевод, Немного о разном, Текст, Длиннопост

Приятель познакомил меня на тусовке со своей подругой. Она мне понравилась, так что я поинтересовался, не будет ли он против, если я к ней подкачу. Он был не против. У нас с ней получилось, как мне показалось, отличное свидание. На следующий день позвонил друг и сказал, что леди потеряла ко мне интерес, но не знает, как вежливо меня отшить и потому попросила его передать, что больше не ждет моих звонков.
Где-то пару месяцев спустя я нажрался в одной компании, ну и решил набрать ее и, все-таки, выяснить, что ей не понравилось. Оказывается, мой приятель сказал, что она мне не интересна и что я больше не буду ей звонить.

Куча "друзей" рассказала моему бывшему, который преследовал меня, где я нахожусь и как до меня добраться. Мне было 16. Ему 20.

У меня были, как я потом осознала, ужасные отношения с парнем, но тогда я словно поклонялась ему. Я сходила по нему с ума. Моя лучшая подруга на то время была из серии "плохих девчонок", но я не особо умела заводить друзей, так что просто забила на ее жестокое обращение с людьми. Со мной же она не такая, правильно?
Как бы то ни было, мои отношения становились все хуже, он начал оскорблять и унижать меня, но я все равно держалась за него, потому как была молода и глупа. Я убеждала себя, что, если я приложу чуть больше усилий, все само собой наладится. Но оно не наладилось и через несколько месяцев мы разбежались.
Спустя какое-то время мы с подругой были на тусовке, она немного перебрала и начала мне со смехом рассказывать, как они с моим бывшим стали трахаться буквально через две недели после того, как мы с ним сошлись. Она в деталях расписывала, как они занимались сексом, пока он говорил со мной по телефону и потом дружно ржали с этого. Она описала все способы и места, где они скрывались от меня, чтобы потрахаться.
И это была та самая девчонка, на чьем плече я рыдала, когда он обижал меня.
Казалось, она не понимает, какую дичь несет. Она искренне надеялась, что я посмеюсь вместе с ней.

Немного о друзьях... Исследователи форумов, Друзья, Отношения, Предательство, Подборка, Перевод, Немного о разном, Текст, Длиннопост

В шестом классе лучший друг подошел ко мне сзади и буквально воткнул карандаш мне в спину.

Моя "лучшая подруга" в колледже скопировала мой проект и первая представила его профессору в своем заключительном докладе, а я, соответственно, выглядела в его глазах лгуньей. Но это только придало мне мотивации, и всего за два месяца я подготовила новый проект, в то время как на предыдущий у меня ушло пять. В итоге, я получила высший балл, а она провалилась, поскольку совершенно не разбиралась в предмете.

Флиртовал однажды в баре с девчонкой, назовем ее Джилл, а ее подружка Бет портила всем настроение. От нее исходил сплошной негатив, что угнетающе действовало на всех за столиком.
В какой-то момент я поворачиваюсь к своему другу, сидевшему рядом, и говорю "Как бы нам избавиться от Бет, чтобы она не мешала мне замутить с Джилл".
Мой друг пожимает плечами, берет свое пиво и тупо выливает его на Бет. Не разбрызгивает, а именно выливает ей на грудь и на колени.
Весь столик замер на секунду, потом Джилл смотрит на меня и спрашивает "Ты ведь только что ему что-то сказал, ты попросил его это сделать?"
Прежде чем я успеваю ответить, мой друг с улыбочкой подтверждает "Ага, это его идея. Так, мне нужно новое пиво, кому-нибудь еще взять?" и уходит в сторону барной стойки.
Думаю, понятно, что с Джилл у меня не сложилось.

Мой приятель привык ссать из окна второго этажа моего дома, чтобы не спускаться вниз в туалет. Но однажды под окном стоял с открытым люком Лексус моей мамы...

Мой лучшая подруга в старших классах как-то пошла со мной за компанию выбирать мне пальто. Я копила все лето, чтобы купить действительно классное, так как мои тетя с дядей весьма ограничены в средствах. Нашла то, что мне понравилось, но подруга отговорила меня, сказала, что оно реально стремное и надо мной будут смеяться. На следующий день эта дура пришла в школу в том пальто, которое я хотела купить.

Я забрал свою подругу Рози из дома ее бывшего (они только что расстались), и привез к себе, дабы она смогла вволю выплакаться, пока я работаю во дворе. Когда она успокоилась, я отвез ее к родителям и вернулся домой.
Тем же вечером я позвонил своей девушке, но она не брала трубку. Тогда я набрал нескольких общих друзей, чтобы выяснить, что происходит, и оказалось, что Рози наврала всем и каждому, что мы с ней переспали. Эта ложь практически испортила наши отношения с девушкой и со многими друзьями, т.к. они, понятное дело, встали на ее сторону.
Но, все-таки, как-то мне удалось убедить любимую, что я ей не изменял. Она, кажется, так до конца мне и не верила, пока через год Рози сама не разболтала одному из наших друзей, что хотела поссорить меня с девушкой, потому как я внезапно ей понравился.
Прошло четыре года, мы с моей девушкой женаты и счасливы в браке.

Мой друг встречался с девушкой, которой я определенно не нравился. Но, как бы то ни было, мы оба вели себя цивилизованно до одного случая 24 мая во время совместного кемпинга.
Она настояла на том, чтобы алкоголь каждый покупал себе сам, и я был только за. У меня было свое пиво, у них - свое. Утром первого дня я проснулся пораньше и сделал блинчики на всех. Почему? Да потому, что такой вот я есть.
Когда эта парочка выбралась из своей палатки на запах свежих блинчиков с корицей и яблоками, и приготовленного на огне кофе, она [девушка] просто взбесилась. Я, видите ли, залез в ЕЕ холодильник и взял ЕЕ маргарин. Мой друг лишь болезненно скривился и попытался восстановить мир, а я просто швырнул ей два доллара и извинился.
Она схватила замок от его спортивной сумки и заперла "их палатку" с "их выпивкой" и "их едой". Позже этим же днем приятель подошел ко мне одолжить машину, чтобы съездить в город за гондонами. Я сказал "окей" и вручил ему ключи. Когда спустя несколько часов они вернулись, бак был практически пуст, а полевая кухня (специальный раскладной ящик с ремнями, в котором хранились тарелки, столовые приборы, кастрюли и сковородки) исчез из багажника моего универсала.
Мы обыскали весь лагерь - безрезультатно. Кухня принадлежала моему отцу и передавалась в нашей семье из поколения в поколение. Я отъехал наполнить бак и купить новую пачку маргарина, и на полпути увидел в канаве мой разбитый ящик. Вдоль задних панелей рядом со сплющенными сидениями были видны отметины, видимо, кто-то из них вытолкнул ящик из багажника движущейся машины.
Собрав все кусочки и сложив их в багажник, в полной прострации я развернулся и поехал назад собирать свои вещи.
Никто не произнес ни слова, пока я не разорвал у них на глазах разрешение на кемпинг и не уехал под аккомпанемент негодующих криков, затихающих в пыли из-под моих колес.
Больше я ни с кем из них двоих не разговаривал.

p.s. Подписаться/заигнорить мои подборки с американских и европейских пабликов можно по тегу "Немного о разном".

Найдены возможные дубликаты

Исследователи Форумов

3.3K постов33.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Подробнее
+247
Для меня особенные скоты те, кто орал насчет маргарина и разбил ящик. Как это так вообще можно, не пойму никогда.
раскрыть ветку 7
+46
Эх, друга пиздой накрыло, жалко
раскрыть ветку 3
-10

Ну хз, я так и не понял историю, они договорились что выпивка и еда не будут общие, а чел взял чужое получается, кто знает мб они этот маргарин вообще не для еды себе брали, а его израсходовали не расспросив, так что не все так однозначно.

раскрыть ветку 1
-7
Но маргарин и вправду вреден, один растительный жир практически, пусть подавятся, с*ки.
ещё комментарии
+127

Классика, когда мне было 17 лет я встречалась с одним парнем, моя лучшая подруга решила, что спать с ним и встречаться за моей спиной очень хорошая идея. А узнала я про это уже после того, как парень меня бросил, оказывается он хвастался общим друзьям о том, что трахает мою подругу. И он и подруга в этом не признались, они просто продолжили встречаться в открытую. Оба были посланы далеко и надолго.

раскрыть ветку 40
+57

Моя бывшая подруга жила с парнем, без ума от него .была, потом он ушел к другой. Потом они снова начали спать вместе. И вот ее парень говорит мне, что если я хочу с ним "оттянуться", то мне нужно только дать ему знать. Подруге не стала говорить, просто настоятельно посоветовала не развивать с ним отношения, потому как время уже показало его ненадежность. И правильно сделала, ибо меня обвинили в том, что я строю ей козни и не даю наладить личную жизнь.

раскрыть ветку 1
+73

Давно давно, когда я была очень молодая, одна моя типа подруга решила к моему парню подкатить. Парень не повелся, девка получила сотряс, я получила вызов в ментовку.

раскрыть ветку 37
+59

Помню, на уроке литры нас часто вызывали к доске, просили рассказать собственное мнение о том или ином произведении. Собственное мнение, на три-четыре предложения что-то блеяли, на троечку, а хотелось оценку получше и потому искали перед каждым уроком отзывы критиков или других писателей на нужное произведение в библиотеке. В 90-х годах в инете такой инфы еще не было. Однажды, не помню кого проходили по программе, но кого-то на чье произведение было сложно найти хоть чей-то отзыв. А у нас одна из комнат в квартире - папин кабинет и там на две стены от пола до потолка на стеллажах классика (по подписке тогда еще заказывали). И нашла я там на пару страничек  рецензию на нужное произведение. А у меня по литре была спорная оценка, между 4 и 5, надо было блеснуть. Назавтра решила эту найденную рецензию частично рассказать, вплетя в повествование и свое мнение. Подготовила этакое эссе на листе.

Назавтра пришла в школу с книгой. Подружка ближайшая, Олечка: ой, ты что-то нашла. А я не нашла. Дай почитать, если вдруг вызовут, хоть пару слов скажу.   Взяла она книгу, ушла на свою первую парту ( сидели в разных частях класса) в книге лежал и исписанный листик с моим эссе. Ну это я вспомнила через несколько уроков, когда литература подошла, надо было повторить, книгу у  Ольги забрала. И вот учительница спрашивает, кто хотел бы рассказать свои впечатление о повести (романе, рассказе). Я тяну руку, но Ольга была первой. Ее и вызвали первой. Она чуть ли не слово в слово рассказала мое эссе, с моими словесными оборотами, моим мнением. Я была в ахуе, это было так подло, что не могла поверить, что она так поступила.

А потом вызвали меня, вытащилась к доске и промямлила из статьи то немногое что "подруга" не затронула. Получила "4" и совет от учительницы рассказывать с большим воодушевлением, как Оля. Я так бы молча и ушла к своему месту, если бы не девочка которая сидела с Ольгой, они с ней постоянно собачились (обе были в очках, плохо видели, потому всегда сидели вместе, на первой парте). И эта девочка во всеуслышание сказала, что видимо всем нужно брать пример с Олечки и тырить чужое, она три урока сидела и учила эссе @DariMoru. Учительница была в растерянности. Оля была у нее в любимчиках. Но Оля начала напирать на эту девочку, что она сама писала это. Девочка предложила показать Оле свою писанину, Оля стушевалась, а учительница быстро это дело замяла, сказав, что мы отнимаем время урока.

Ольга еще пыталась после уроков подойти ко мне, что-то объяснить. Только что объяснять, ситуация была однозначная для меня. Больше мы и не общались.

раскрыть ветку 1
+23

Блин, вот как получаются люди, у которых вообще никаких угрызений совести не бывает?)

У меня была неприятная ситуация, но там я выступила в роли плагиатчицы. Нам задали сочинение по литературе, а моя подруга на год младше писала в то время очень классные стихи. Ну и мы с ней в прикол договорились что она мне напишет стих на тему заданную для сочинения, а я его сдам на уроке. Все было по договоренности, она знала, что я ее работу сдам как свою, все было полюбовно))

Стих я сдала, и он так понравился учительнице, что та зачитала его перед всем классом, захвалив меня. Блин, как мне было стыдно - не передать. Я же знаю, что это не мое творение, а меня за него хвалят. Но дальше было больше - учительница решила вывесить этот стих на всеобщее обозрение на доске почета возле раздевалки в школе) С надписью мол вот какие у нас таланты есть. И вся школа читала этот стих, а та подруга ходила подкалывала меня))) нет, она не обижалась, это был обычный дружеский стёб, но я от стыда была готова провалиться

+198
Чот больше всего зацепило последнее, ибо тоже есть вещи "нескольких поколений", и, конечно, девушка, чьи "друзья" сдали ее сталкеру.

Все остальное - свалили и слава ктулху.
+74

Если друг твой самый лучший

Подскользнулся и упал,

Покажи на друга пальцем

И хватайся за живот.

Пусть он видит, лежа в луже:

Ты ничуть не огорчен.

Настоящий друг не любит

Огорчать своих друзей! (с) Г. Остер

раскрыть ветку 1
+11

Вроде и вредный совет, но ведь все же так и делают.

+67
У меня была похожая история с машиной и мангалом. Мое пиво пили, свое зажимали. (Оно у них в машине было, а мое в ведре плавало), и когда собирались, прихватили мой мангал, и долго и нудно возвращали.
+231
А ведь парню, чьей матери зассали Лексус, было норм, что его друг ссыт из окна. Стоят друг друга, а пострадала невинная женщина.
раскрыть ветку 14
+51

Я думаю пострадали потом они оба, как мать увидела этот "подарочек"

раскрыть ветку 5
+12
И невинная машина.) А дружба наверняка переместилась на другую территорию.)
+10
Не так уж она и невинна, если воспитала сына, которому пох на то, что делает его друг
-31
так мужикам и в раковину ссать норм. В том числе и на кухне. В том числе и с посудой в раковине.
А в окно так вообще - ачотакова.
раскрыть ветку 4
-6

проблема свалить всё на кошек?

ещё комментарии
+35
С такими друзьями и врагов не нужно. Да, про ссаньё в окно, награда нашла своего героя. Надеюсь , получил пиз...лей от мамки.
+27

Была у меня такая "подруга". Первый курс вуза, техническая специальность, в группе нас 3 девчонки на 20 парней. Естественно что возникают какие-то романтические порывы, отношения и все такое. Но мне никто не приглянулся. И тут в середине семестра в нашу группу переводят парня. Вот говорят что любви с первого взгляда не бывает, я тут соглашусь, но влюбленность с первого взгляда - это то что со мной тогда произошло. Увидела и пропала.

С парнем этим завязались отношения, с подругой я делилась проблемами когда они возникали, радостями, она меня вроде как поддерживала, давала советы. Правда почему то на все прогулки к нам напрашивалась и в походы в кино, но я тогда не придавала этому значения - подруга же.

В итоге на НГ каникулы я уехала домой, а они остались в городе. И эта "подруга" не применула воспользоваться моим отсутствием, пришла к нему в гости в новогоднюю ночь и ночь они провели вместе. Я понимаю, что парень тоже козел, но блин, лезть в постель к парню своей подруги - это как-то вообще днище

раскрыть ветку 7
+15
Одним выстрелом двух мерзких людей из своей жизни, просто бинго. Всегда есть что-то положительное.
+4

Я с такой фигней в 16 лет столкнулась - "подруженька" в койку к моей первой любви прыгать зачастила (мы на тот момент почти два года встречались). Конеш, удар был ниже пояса, чего уж там, зато довольно рано осознала, какими блядьми могут быть, казалось бы, близкие и любимые люди)

ещё комментарии
-5

Я не понял - у вас секс-то был с этим парнем, или подруга тут обогнала?

ещё комментарий
+51

Какие то это неправильные друзья. И стул что то слегка дымится...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+9
раскрыть ветку 1
+6

Это чувак из Дюны, секса в большом городе и отчаянных домохозяек?

раскрыть ветку 3
0
у меня только такие были))
+25

"В шестом классе лучший друг подошел ко мне сзади и буквально воткнул карандаш мне в спину."

Я успел только крикнуть "И ты Саня?"

Вы шел учитель из класса и объявил "Тиран пал")

раскрыть ветку 2
+14
раскрыть ветку 1
+25
У меня ощущение, что первую историю писал парень, с которым нас так развёл наш "друг". Узнала об этом спустя 2 года. С другом с тех пор не общаюсь. Сивопляс, если ты каким-то магическим образом это читаешь, то знай - ты скотина!
раскрыть ветку 4
+7

Стесняюсь спросить - сивопляс - это фамилия или кличка?)))

раскрыть ветку 2
-13
Читаю, но мне похуй. 🤗
ещё комментарий
+21

Нет друзей - нет проблем 🤔

+41

Про заебательскую подругу и парня трахающихся за спиной прямо как у меня было 3 года назад, сейчас конечно смешно и искренне жаль этих двух недолюдей, хотя нет не жаль....просто смешно)))))

раскрыть ветку 8
+26
Почему смешно? Мне просто интересно, ведь подружайка из истории тоже решила, что автор посмеется, что забавного-то в предательстве?
раскрыть ветку 2
+9
Моя такая "подруга" заявилась через 4 года с намерением восстановить отношения. На мой закономерный вопрос: "А не желаешь ли ты пойти в пиздень?" прореагировала просто отпадно: "Ну чего ты до сих пор дуешься, столько лет прошло!"
раскрыть ветку 2
+6

А у меня лучшая подруга пошла дальше - она трахалась с моей первой любовью прямо в моей квартире. Хотя, конечно, может и не трахалась, я свечку не держала. Может, она в самом деле просто помогала ему мыть голову. И по этому поводу долго смущенно хихикала и краснела, когда они друг друга тискали на выходе. Она у меня такая, скромница редкая. И на диване в соседней комнате они просто спали вместе, у меня же в квартире действительно неиочень много спальных мест. И потом она ездила к нему гостить тоже чисто по-дружески, и соблазняла исключительно в шутку, и вообще, это было для моей же пользы, она меня доблестно защищала от такого нехорошего человека, переключала на себя внимание и мученически держала удар. Так мучилась, так мучилась, что аж смеялась, как забавно его то отшивать, то клясться в любви до гроба.

раскрыть ветку 1
+18

Я совершенно не понял мотивации друга из первой истории. Он не дал людям развивать отношения чтобы... чтобы что?

С краденными дипломами это классика, интеллектуальный труд спиздить мозгов не надо, ответить за него - вот в чем мастерство

раскрыть ветку 2
+20

Есть такая присказка: сам не ам и другому не дам. Это именно тот случай.

+3
Ну а что, вот они бы стали встречаться, любовь там, обнимашки постоянные, поцелуи, может поженятся ещё, детей нарожают, а ему (другу этому) на это смотреть все что ли? Да нууу
+12
У знакомой лет 10 назад был парень, который за ней ппц как ухаживал, так подружка этой знакомой наплела парню всякую ересь, что знакомая его использует, что она сейчас на раннем сроке беременна(на самом деле нет) от другого и типа говорит что нашла дурака-его. Парень не особо сообразительный и походу очень доверчивый, просто купил билеты и улетел к себе на родину, со знакомой прекратил общение сразу же, ничего не объяснил. Знакомая в непонятках - человек просто сменил номер и исчез. Через несколько лет эта ее подружка проболталась общим знакомым о том, что придумала эту всю историю, типа ей "стало жалко парня что он так бегает за знакомой".(банальная зависть и отсутствие морали у человека).
+36
Была у меня за всю жизнь единственная подруга, которую я считала самой лучшей и близкой. У меня какой-то всегда лучше с парнями дружба складывалась. Были приятельницы, а лучшая подруга была она одна. С 6 класса с ней дружили. Многое у нас было, конечно, порознь из-за разных вкусов и строгости родителей, но это нам не мешало. В 10-11 классе, когда нас соединили с параллелью она сдрудилась с другой девчонкой, они вместе тусили, ходили по дискотекам и клубам (я и музыку такую никогда не слушала, да и родители меня на поздние гулянки не пускали, часто даже просто в принципе гулять не пускали) и потихоньку началась "утечка информации" то, что я рассказывала своей "лучшей подруге" узнавала и та девица, на мой резонный вопрос "какого хуя?" мне отвечали, что "нуачотакова мы же подруги". Что-то бурно выяснять я посчитала глупым и просто со временем отдалилась от неё, ибо не надо мне такое. В итоге все выставили так, что это я её кинула, весь класс почти настроили против меня. И, в общем, срать на них, всех. Группа в универе оказалась сплоченнее и дружнее, да и живу я сейчас почти в 2к км от города, где училась. А подруг настолько близких так и не было с тех пор. С парнями легче как-то, комфортнее.
раскрыть ветку 7
+13

А у меня вообще никогда лучшей подруги или друга не было, так, приятели-знакомые. Вот вроде и пофиг, а вроде и чувство, будто упустила что-то важное..

-45

То есть вы считаете, что как женщина вы не можете быть хорошим другом?

раскрыть ветку 4
-30

опять же у них есть хуй и чаще всего деньги!

ещё комментарии
+7

Мы с подругой гуляли по городу часов 5-6, а по приходу домой я обнаружила пятно грязи на лбу - большое и посредине. Фотки с прогулки показали, что пятно было там с самого начала.

На вопрос почему она мне не сообщила, она сказала, что не заметила.

раскрыть ветку 1
+5
На самом деле я тоже часто не замечаю что там у другого человека на лице, по сторонам больше пялюсь.. может действительно не заметила?
+7
Моя лучшая подруга все лето игнорила мои звонки и сообщения, при встрече делала вид, что не замечает. Лето прошло, началась школа, она пришла и невозмутимо села рядом со мной за партой, как будто ничего не произошло. Как оказалось, ее парень запретил ей общаться со всеми ее друзьями и она покорно это делала, т.к. не хотела чтобы он общался со своими. Уже почти 6 лет почти прошло, и парня этого давно нет, и кое-как общаемся с ней, но все ровно осадок есть и мое разочарование в человеке, который когда то был семьей, ничем не стереть. Правильно говорят, больше всего могут ранить именно дорогие люди
+12

По сравнению с ситуациями из поста моя история с подругой довольно безобидная, даже забавная. Как-то еще в школьные годы мы ходили с ней по магазинам, и нам приглянулись одинаковые брюки. Я ей уступила, но при примерке выяснилось, что для неё они слишком длинные. Раз она их все равно покупать не будет, то и я решила примерить. Длина - идеально, попка - волшебно (до сих пор помню свой восторг, хотя 15 лет прошло). Она, увидев это, говорит: "Тебе так здорово, может, как-нибудь и дам тебе их поносить". Внезапно оказалось, что я её неправильно расслышала, и она все-таки собиралась их покупать. Ну да, ну да. Так и шаркала она ими по полу весь учебный год, пока они совсем не изорвались))

раскрыть ветку 2
+7
А в чём была проблема их подшить?
раскрыть ветку 1
+6

В старших классах я влюбилась в красивого парня и тайно по нему вздыхала пару месяцев. Когда я всё-таки собралась перейти от «случайных встреч», улыбочек и тому подобному к активным действиям, моя лучшая подруга сообщила, что уже месяц с ним спит. На мое искреннее негодование ответила, что «вы все равно друг другу не подходите, я это сделала, чтобы тебя уберечь». А потом так же невозмутимо удивилась, с чего это я считаю ее лучшим другом, если она меня считает просто одноклассницей.

В тот момент мой мир ощутимо треснул.

раскрыть ветку 1
+12
Знаю такой тип девушек,им обязательно надо что-то как у другого или лучше, или урвать то, что им не нужно, но нужно другому. Все от комплекса неполноценности, который вот так проявляется. Очень жаль таких людей, им постоянно приходится носиться в попытках украсть чужую мечту.
+6
В старших классах была у меня знакомая девочка, подходит как-то и просит составить ей компанию, она познакомилась в интернете с парнем(солдат срочник) и хочет с ним встретиться. Уговорила меня я и пошла, я человек весёлый и люблю пошутить, в общем веду себя как обычно, они очень тухло общаются, я на своей волне, шутки прибаутки, с ней идём под руку, он рядом. Парень ну вообще не в моем вкусе да и у меня был свой тогда (сейчас он мой муж). Прошлись, пошли по домам, такая себе прогулка ну да ладно, сразу и забыла. Потом после школы ко мне подходят девчонки с которой та девочка дружит тоже, и начинают мне пред'являть "да за такое морду бьют, ты себе что-то там позволяешь" и т.д. Я вообще в шоке, ну ладно, проехали. Так и не поняла что это за бред. Дальше лучше. Девочка через несколько месяцев зовёт меня погулять, я говорю нет спасибо, хватило того раза, она уговаривает, я соглашаюсь и пройтись мы должны были только вдвоём, я думала ещё хорошая возможность помириться. В общем идём куда-то давольно далеко, потом она говорит "помнишь того мальчика с которым я в интернете познакомилась"? Ага, бля, такое не забыть. Она говорит, надо к нему зайти на пять минут, вот и к части мы подошли уже. Я говорю -"иди". Она -нет, это я тебя привела, он тебя хочет видеть. Короче вышел этот солдат, начал что-то вытирать про то какая я классная и тому подобное, я их обоих послала и на этом наше общение с той девочкой закончилось. Вот так я оказалась тем самым "хреновым другом". С тех пор вообще никаких гуляний "за компанию" с такими подружками, с парнями подружек даже не разговариваю, только здороваюсь или по минимуму. Девичники-никаких парней рядом. Ну нафиг этих агрессивных самочек.
+5

Был у меня "друг"... в один момент он стал встречаться с моей "бывшей" (официально наши с ней подростковые отношения длились всего 1 день), с которой нас связывали чисто дружеские отношения. Как-то раз я зашел за ней, т.к. мне было по пути, а мы всей компанией куда-то собирались... и когда я ждал у нее в гостях, пока она соберется, зашёл и мой "друг" - её парень. Он недобро посмотрел на меня, а позже, наедине уже, подошел ко мне и сказал, типа "Знаешь, мне тут тётенька одна (мама другой нашей общей подружки) нагадала вчера, что я потеряю друга...". Я лишь пожал плечами. В гадания я не верю, но тип этот реально стал вести себя как скот по жизни и дружба наша с ним быстро прекратилась. И вот хз теперь, где причина, а где следствие.

+5
Не понял только про "разрешение на кемпинг"
раскрыть ветку 5
+51
Нельзя просто так взять и развести костер где хочется. Есть специальные площадки для кемпинга, которые можно краткосрочно взять в аренду как полностью по групповому разрешению, так и частично на одного или нескольких человек.
раскрыть ветку 4
+8

Теперь я чувствую карандаш в спине.

+4
Вот из последнего девка сука, и друг долбаёб
+4

Привет, пушистик! Собственно расскажу свою историю. Мне было лет 17, и мне дико нравился парень лет на 6 старше меня. "Терлись" мы тогда в одной компании все - моя лучшая подруга, я, этот парень и, как оказалось, одна девушка. Этот самый парень, как оказалось, выбирал между мной и этой самой девушкой. Так вот - моя лучшая подруга наплела парню что я безумно плохой человек (скажем так) и он выбрал не меня. Узнала я об этом только спустя пару лет

раскрыть ветку 7
+4
И как она это объяснила? Если вообще объясняла.
раскрыть ветку 6
+4
С такими друзьями и врагов не надо
+5

На самом деле - чувак с пивом это весело. Если бы не прслелняя реплика, то и вовсе неплохо)

раскрыть ветку 2
+11
Это, в любом случае, непрактично - даже не скажи он эту фразу, в такой ситуации ушли бы обе девушки.
раскрыть ветку 1
+8

Пойду что ли своим друзьям скажу, как сильно я их люблю и ценю

раскрыть ветку 14
0
У тебя нет друзей
раскрыть ветку 13
0
Дурная история, нам лет по 19 было. Мой друган встречался с девушкой в другом районе города. Вместе ходили туда пешком и возвращались тоже. Девушка другана решила, мол, хули я просто так хожу, надо мне деаушку найти на том же районе.
Нашла. Встречались уже в две пары. У нас с Наташей дело дошло до секса, на вечеринке у знакомых. Лежим обнимашки все дела и она заявляет: а у тебя гондоны то есть? Как назло у меня не было. И у других парней тоже. Чую, что секс обламывается, но с надеждой спросил: мож без него?
Категоричный отказ и игнор на весь вечер, мол, я не такая и ваще мог бы и подготовиться.
И вот, на следующий день девушка друга (зная всю ситуацию) выдала шедевр: это хорошо, что она тебе не дала без презика, а то у нее гонорея.
Это был финиш. Друган заступался за свою ТП, но скорее для проформы.
0

Здравствуйте, я не европеец или американец, я из Южной Америки, так или иначе, говоря о предательстве, я хочу, чтобы вы сказали мне, было ли это предательством или нет, потому что, правда, я все еще очень смущен, и это сильно повлияло на меня, я стал очень грустный и даже больной, я пользуюсь интернет-переводчиком, заранее прошу прощения, если вы меня не до конца поняли.

Мы были группой друзей, очень близких, мы всегда поддерживали друг друга, среди моих друзей была пара парней (Кларк и Кения), два моих друга, Абель (во время событий я уже был с подругой, которой не было часть нашей банды) и Каин, который не женат. У нас была выставка очень сложного курса в университете, и когда мы увидели наш рейтинг в интранете, мы увидели, что он был очень низким, и случилось так, что Кларк (который участвовал в подготовке слайдов, отчета и сделал выставку) Короче, но хорошо, потому что он ответил на вопросы, заданные учителем), он имел такую же квалификацию, что и мы, но упоминал отдельно от нашей группы, что казалось странным. Мы решили вместе поговорить с учителем в конце урока, и, по счастливой случайности или по счастливой случайности, учитель вывел нас из класса, и за несколько минут до этого Кларк вышел, чтобы сделать несколько копий, как раз во время смены классных комнат. Абель и Каин подходят к разговору с учителем, чтобы квалификационный балл повышался до нас, и его можно было изменить, но они плохо говорили о Кларке, утверждая, что он не работал при подготовке выставки и поэтому Я заслужил сохранение своей оценки, то есть они попросили учителя изменить оценку для всех нас, за исключением Кларка «за то, что у него не было работы и он плохо себя зарекомендовал» (я должен сказать, что учитель очень ненавистен и несправедлив, и С ним трудно разговаривать, и он хотел оправдания для изменения квалификации), и эти два компаньона полагались на «поливание грязью» Кларка, независимо от того, была ли его презентация сделана хорошо или что была также работа по подготовке слайдов IVAs. Учитель после того, как Авель и Каин поговорили с ним, не слушал остальную часть группы. Это оправданно для рейтинга?

Я проясняю одну вещь: из двух Каин плохо говорил о Кларке, а Абель молчал, позволяя другому говорить, несмотря на то, что знал Кларка в течение долгого времени, и Кларк всегда протягивал руку, когда ему это было нужно. Кения и я, увидев это, отдаляемся от Авеля и Каина, мы предпочитаем больше не разговаривать с ними. Я был в ужасе прежде всего от Авеля, потому что он всегда проявлял себя как честный и преданный человек, и, видя, что он позволил это, это был слабый удар, его предательство сильно ранило (вот как я понял, чего он не делал: защищать Кларк), надеюсь, ты сможешь прочитать и понять меня.

Hello, I am not European or American, I am from South America, anyway, speaking of betrayals, I want you to tell me if this was a betrayal or not, because the truth, I am still very confused, and it affected me greatly, I became very sad and even sick, I am using the internet translator, I apologize in advance if you do not fully understand me.

We were a group of friends, very close, we always supported each other, among my friends was a couple of boyfriends (Clark and Kenya), my two friends, Abel (at the time of the events I was already with a girlfriend, which was not part of our gang) and Cain, who is single. We had an exhibition of a very difficult course in the university, and when we saw our rating on the intranet, we saw that it was very low, and it happens that Clark, (who had contributed to the preparation of the slides, the report and had made an exposition short, but good, because he answered the questions the teacher asked), he had the same qualification as us, but mentioned apart from our group, which seemed strange to us. We decided together to talk to the teacher at the end of the class, and by luck or chance of fate, the teacher changed us from classroom, and minutes before, Clark, had come out to make some copies, just at that time of the classroom change , Abel and Caín approach to talk with the teacher so that the qualification score goes up to us, and it was possible to change it, but they had spoken badly of Clark, adduce that he had not worked in the preparation of the exhibition and that therefore I deserved to keep the grade I had, that is, they asked the teacher to change the grade for all of us, except Clark "for not having a job and having made a bad exposure" (I must say that the teacher is very hateful and unfair, and it is difficult to talk to him, and he wanted a justification to change the qualification), and these two companions leaned on "throwing mud" at Clark, regardless of whether his exhibition was well done or that there was work also in the preparation of the slides VAT The teacher, after Abel and Cain talked to him, would not listen to the rest of the group. Is it justifiable to do that for a rating?

I clarify one thing: Of the two, Cain spoke ill of Clark, and Abel remained silent letting the other speak, despite knowing Clark for a long time and Clark had always held out his hand whenever he needed it. Kenya and I, seeing this, move away from Abel and Cain, we prefer not to talk to them again. I was terrified above all by Abel, because he had always shown himself as an honest and loyal person, and seeing that he allowed that, it was a low blow, his betrayal hurt a lot (this is how I understood what he did not do: defend Clark), I hope you can read and understand me.

-2
История с пивасиком отличная))
-34

Когда мне было лет 8-9, меня пригласил лучший друг на др, в те времена были популярны покемоны и я купил два пикачу в подарок, один маленький пластмассовый, второй большой резиновый, красивый и с пищалкой.
Естественно сделал подарок, как считал нужно и правильно, хотя были мысли... и весь вечер мы играли в покемонов, мой друг играл своим новым пластмассовым , а я играл пищащим и красивым и никому не давал.

раскрыть ветку 1
+10
А в конце вы устроили оргию и тебя трахнули большим и красивым покемоном.
ещё комментарии
Похожие посты
2725

Немного о клиентах...

Немного о клиентах... Исследователи форумов, Клиенты, Наглость, Жадность, Трэш, Перевод, Подборка, Немного о разном, Длиннопост
Немного о клиентах... Исследователи форумов, Клиенты, Наглость, Жадность, Трэш, Перевод, Подборка, Немного о разном, Длиннопост
Показать полностью 4
1157

Немного о родственниках...

Немного о родственниках... Исследователи форумов, Родственники, Жадность, Трэш, Подборка, Перевод, Текст, Немного о разном, Длиннопост
Немного о родственниках... Исследователи форумов, Родственники, Жадность, Трэш, Подборка, Перевод, Текст, Немного о разном, Длиннопост
Показать полностью 3
3124

Немного о работе...

Немного о работе... Исследователи форумов, Работа, Неадекват, Жадность, Подборка, Текст, Перевод, Немного о разном, Длиннопост
Немного о работе... Исследователи форумов, Работа, Неадекват, Жадность, Подборка, Текст, Перевод, Немного о разном, Длиннопост
Показать полностью 4
2472

Немного о гиперопеке...

Немного о гиперопеке... Исследователи форумов, Гиперопека, Родители, Воспитание, Трэш, Подборка, Перевод, Немного о разном, Длиннопост
Немного о гиперопеке... Исследователи форумов, Гиперопека, Родители, Воспитание, Трэш, Подборка, Перевод, Немного о разном, Длиннопост
Показать полностью 3
3564

Немного о гостях...

Немного о гостях... Исследователи форумов, Гости, Странные люди, Наглость, Трэш, Немного о разном, Подборка, Перевод, Длиннопост
Немного о гостях... Исследователи форумов, Гости, Странные люди, Наглость, Трэш, Немного о разном, Подборка, Перевод, Длиннопост
Показать полностью 4
3162

Немного о собеседованиях...

Немного о собеседованиях... Исследователи форумов, Собеседование, Прием на работу, Странные люди, Перевод, Подборка, Немного о разном, Текст, Длиннопост
Немного о собеседованиях... Исследователи форумов, Собеседование, Прием на работу, Странные люди, Перевод, Подборка, Немного о разном, Текст, Длиннопост
Показать полностью 4
2091

Немного о мести и возмездии...

Немного о мести и возмездии... Месть, Отношения, Справедливость, Исследователи форумов, Перевод, Подборка, Немного о разном, Текст, Длиннопост
Немного о мести и возмездии... Месть, Отношения, Справедливость, Исследователи форумов, Перевод, Подборка, Немного о разном, Текст, Длиннопост
Показать полностью 4
1432

Немного о бывших...

Немного о бывших... Исследователи форумов, Бывшие, Расставание, Отношения, Трэш, Подборка, Перевод, Немного о разном, Длиннопост
Немного о бывших... Исследователи форумов, Бывшие, Расставание, Отношения, Трэш, Подборка, Перевод, Немного о разном, Длиннопост
Показать полностью 3
1603

Немного о свадьбах...

Немного о свадьбах... Исследователи форумов, Свадьба, Гости, Родственники, Трэш, Перевод, Текст, Длиннопост, Немного о разном
Немного о свадьбах... Исследователи форумов, Свадьба, Гости, Родственники, Трэш, Перевод, Текст, Длиннопост, Немного о разном
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: