Неадекватные аренд... аторы

Все рассказывают свои истории, о том как снимали, а я расскажу как сдавал комнату.

Было это во времена когда денег не было вообще,  я волею случая жил один,жрал макароны с картошкой и решил сдать комнату. Мне было 24


Опять рожать.

Сдал комнату молодой паре с Белоруссии. Как обычно, внешне приятные ребята слегка за 30-ть. Однажды к ним приехали гости. Я как бы не против гостей, но сказать стоило. Ну приехали и приехали. Посидели тихонько в комнате, потихоньки посидели на кухне и отбыли. А ещё через пару дней, проходя мимо их комнаты увидел в открытой двери троих детей. Я осторожно поинтересовался, мол, кто эти девочки. Оказалось это их дети. Они жили в Москве с какими-то родственниками, а в воскресенье приехали навестить родителей. Я похмыкал и опять ничего не сказал. Ребята, приняв моё молчание за слабость начали принимать своих детей не только по всем выходным, но и в будни. Тут я сделал замечание, что я сдаю комнату для проживания им одним, а не гостевое жилище целой семье. Ребята адекватно согласились, покивали и дети стали приезжать опять только по воскресеньям. В целом с ними было спокойно, пока однажды в туалете на унитазе не увидел прохо протёртную кровь, а при рязьяснениях мне сказали хорошую новость, что его дражайшая супруга беременна(девушка не малой комплекции и это было не заметно)  и квочке скоро опять рожать. В общем мне хватило гостей, детей и скорых родов. В ближайшую неделю они съехали.

Не ссыте дорогие мои, никто их в холод на улицу не выгонял. Лето было. Жили они пару месяцев.


Студентики.

Другие квартиранты были молодой парой студентов с Кемерово(как счас помню): парень  19 и девчушка 17

Девчонка была миниатюрная, с полными губками и напоминала Эмили Браунинг. Прошу заметить, что с квартирантами, я всегда обращался уважительно и на ВЫ. Никогда не позволял себе вольностей и уважал как своего рода "клиентов". Что не мешало мне мысленно трахать "Эмили" в разных позах и делать абсолютное безразличное выражение лица, когда она выходила с ванны в полотенце. Её "бойфренд" напоминал мне растамана.

Ребята выбешивали меня тем, что также по выходным занимались хернёй типа "милая, я те ща на гитаре сыграю". Он мог абсолютно с похуизмом играть с 21 до 23 вечера, пока я не стучал в комнату и не говорил, что дескать время позднее.

Социально, они были абсолютно не подготовлены - не умели толком готовить себе еду,

, а"Эмили" пересирала все губки, при мытье сковородок и кастрюль. То, что их надо сначала отмачивать и чистить щёткой она не понимала. Деньги им присылали родители с обоих сторон. Пожили они пару месяцев.


Николай.

Николай работал водилой фуры. Его привела какая-то задрипанная псевдоагентша из недвижимости, взяла с него 10т.р. за "поиск" жилья, набросала договор и испарилась.

Николай бесил меня тем, что регулярно пиздил у меня хлеб. А однажды я пришёл домой и увидел как он жрёт мой суп. Я ему регулярно объяснял, что он платить за проживание без обеспечения. Я ждал выходные и есессно как и всех, в выходные у Николая был заёб. Он бухал. На третью неделю выходных он нажрался орал матом на всю квартиру. На моё вежливое замечание " не моглы бы вы...", я был послан. Кароч я просто выволок его на лестничную площадку и бросил там. С его вещами. Утром он потребовал вернуться назад на что был послан, т.к. перестал быть "клиентом")) Посыпались угрозы что он счас позвонит "агентше" и есессно он не дозвонился, т.к. я был на 100% уверен что это шмара просто развела его. Денег за оставшиеся несколько дней Николай не получил, ввиду компенсации за гемор и сожранную им еду.


Серёга.

По объявлению позвонила девушка. Я удивился т.к. девушки категорически... даже не звонили. Видать ужасный "молодой человек сдающий комнату", является извращенцем и насильником, поэтому женский пол избегал даже звонить))

Девушка попросила посмотреть комнату. Пришла и сказала что ищет жильё для своего бывшего мужа который собирается приехать сюда на заработки с другого города. После ряда вопросов и уточнений, я согласился, она оплатила и больше я её не видел.

Приехал худой парень 28 лет. Уходил рано, приходил поздно. Был тише воды, ниже травы. На кухне часами не торчал. Платил вовремя. Серёга жил полтора года. За это время он растолстел)))  Кстати, та девушка действительно была его жена. Они в разводе и он приехал сюда жить, чтобы видеться с ребёнком.

Потом дела у меня наладились и я сказал Серёге, что через 2 месяца перестаю сдавать жильё. Через месяц он съехал. Серёга был идеальный квартирант. Мечта всех ёбнутых старушек.

Спустя 8 лет, я так и живу один)