Неадекватная мамашка

Предыстория, встречал как-то ребенка из школы, подхожу, а перед калиткой  на проезжей части (перекрывая одну полосу движения, из-за чего другим приходится выезжать на полосу встречного движения и где дети могут перебежать дорогу прямо под знаком 3.27 остановка запрещена) стоит икс5, ну стоит и стоит, вот только очень дымит выхлопухой - прям на калитку, где выходят дети на тротуар. Там часто останавливаются для посадки высадки и это понятно, удобно. Но тут дымит прям, показываю ей на капот, открывает окно происходит диалог:

- Что?

- Заглушите пожалуйста двигатель, очень дымит!
- Что правильный такой?
- Детям прям в лицо, вашим в том числе!

- невнятное что-то... (закрыв окно)

Но быстро уехала.


История. Сегодня, веду ребенка в школу, вижу из далека стоит икс5 на аварийке, опять на том-же месте. Успел довести ребенка до калитки, провел к школе, выхожу и вижу - за рулем таже мамаша сидят с сыном болтают, показываю на капот, открывая окно происходит диалог:
- пожалуйста заглушите двигатель.

- Опять ты? вали отсюда! я ребенка привезла (закрывает окно)
- кричу - Дети дышут, будьте человечнее!

- показывает средний палец

решил проучить ее и отправить фото в гибдд за неправильную парковку, достал телефон, скачал приложение помощник москвы, зарегился, разобрался как там и чего,  сфоткал знак, начал фоткать ее машину на фоне знака.

-Отвали отсюда идиот, да у тебя просто денег на машину нет... и в таком духе.

люди оборачиваются, и это все она кричит в окно через своего ребенка, сопровождая средним пальцем.


Вот какие дети вырастут у нее...


p.s. утром еще темно, фото приложение не приняло, так что  штраф не придет.

решил запилить пост, пусть икается ей.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Слышь. Она одного только транспортного налога больше тебя платит вместе со штрафами.

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

да все равно мне, что и где она платит, главное что она подает плохой пример

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы тоже начал возмущаться еслиб какойто мужик приказывал мне двигатель заглушить..воняет ему видители, ну иди отсюда не нюхай.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю таких комментариев, я был исключительно вежлив, на Вы и добавлял "пожалуйста", также, прошу заметить пытался донести причину моего негодования, тут вход в детское учреждение. я даже не заикнулся ей про нарушение ПДД. или это все мелочно и нужно не обращать на такое внимание?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на пост хватило сил, а вспышку на телефоне отрегулировать - мозгов не хватило.

Как-то это все криво выглядит. Бездоказательно. Словам почему-то давно не верится.

Тут фотографируется, а тут не фотографируется? Это как?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это вопросы к разработчикам софта, почему оно не принимается, если там нет кнопок для регулировки, причем тут мозг. не таскаю с собой регистратор, чтоб от начла до конца были видео пруфы.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

фото приложение не приняло

в чём проблема? номера читаются? картинку немного балансом и яркостью поправить?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну, там нельзя редактировать или подсунуть фото сделанное не через приложение, вслед раз буду ловчее

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Модератор проверьте аккаунт на мультика. Ну и, естественно, фото опубликовано сто процентов без ведома фотографируемого, что нарушает закон.
Давайте будем последовательны. Кроме слов автора и фото женщины у нас нет вообще никаких доказательств правонарушения. А вот нарушение со стороны ТС есть.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

выходя из дома ваша жизнь публична, не требуется разрешения.

также у меня есть видео, но там ее не совершенно летний ребенок, я не стал его выкладывать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну просто вы слишком правильный,как и сказала эта женщина и воспитан в хорошей семье, а мне срать на всех и я распиздяй. Мусор мимо урны не кидаю, но жоповозку ставлю на газон иногда и на тротуар, а кто шикает в спину-шлю нахер или заливаю перцем.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, наверно слишком правильный, хотите быть распиздяем, пожалуйста, она хочет быть такой же - это ее личное дело. Повторюсь, тут акцент не нарушение ПДД. Если ваша машина помешает запаркованная на тротуаре, помешает например вывозу мусора, отчего баки останутся переполненными, а вам сделают замечание соседи, тоже перцем зальете? (я спрашиваю, только ради того, чтоб понять, важно отстаивать свое хамство или это что-то другое).

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут-то можно было бы выложить фото на фоне знака.

Ну и просто сфоткать и отправить потом из дома. Не через мобильное, а через инет. Тоже работает

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, в след раз буду на готове и уже без диалогов.