Не серб и не молод

Куда моя молодость делась?

Где песни твои - комсомол?

В карман где раньше лежали гонд..ы

Теперь я кладу валидол

Не серб и не молод Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Знакомства на Пикабу, Общение-ЛЗ, Отношения, Длиннопост

Сегодня я впервые смог приготовить манную кашу без единого комочка. А значит более идеального момента для знакомства придумать, попросту невозможно. Зовут меня Кирилл. И скоро я достигну 35-го уровня, в столь захватывающей и увлекательной игре под названием - "ЖИЗНЬ"

Ммм... как это принято говорить - без жилищных и материальных проблем. Без ипотек и кредитов. И прочих рабско-банковских заманух. В браке никогда не состоял. Соответственно и детей тоже нет. Ну это уточнение так, на всякий случай. Всякое же бывает. И здесь стоит сделать очень важную оговорку. Которая скорее всего отпугнет существенную часть здешнего женского контингента. Я в принципе не собираюсь "заводить" детей. Как собственно и не особо желаю заводить осуждающие дискуссии по данному щепетильному вопросу. Здесь как говорится - личное дело каждого

Хочется найти здесь, так называемого человека для души. Одинокой и местами грустной романтической души. Ну или проще говоря - девушку (женщину). Которую я однажды, возможно познакомлю со.............

своим котом

Не серб и не молод Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Знакомства на Пикабу, Общение-ЛЗ, Отношения, Длиннопост

PS: если что, то на фото я - справа

Никаких особых предпочтений указывать не буду. Ведь мы же не на рынке торгуемся. Да и жизненный опыт, волей-неволей, но вносит свои коррективы. Иногда внешнее и внутреннее наполнения людей, диаметрально противоположным образом разнятся

Ну и в завершение несколько пунктов обо мне:

1) Не курю. Выпиваю, от силы пару раз в год. И не сильно крепкие напитки

2) Есть татуировка. В планах сделать еще парочку. Просто хочется... Однако, становиться экспонатом Третьяковской галереи или Эрмитажа не собираюсь

3) Владею суперспособностью веселить людей. Спорим, что смогу рассмешить тебя в первые же десять секунд общения?

4) На учете в модных нынче учреждениях, наподобие ПНД - не состою. Во всяком случае пока что...

5) Вот и дошли до самого главного пункта. Мой рост составляет скромные 166 см. Поэтому, если ты фанатка зрительно-визуального контакта (хотя кто из нас не его фанат) и будешь сильно смущаться, находясь в компании с Тирионом Ланнистером, то лучше не стоит даже начинать диалог. И да! У меня существует небольшой, но все же комплекс из-за своих "компактных" размеров"

ВАЖНО: рассматриваю Санкт-Петербург и только его. Отношениями на расстоянии уже сыт

Всем удачи в будущих знакомствах! А особенно мне!

https://t.me/Clyde_the_glyde

https://vk.com/morgan2384

Не серб и не молод Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Знакомства на Пикабу, Общение-ЛЗ, Отношения, Длиннопост
Не серб и не молод Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Знакомства на Пикабу, Общение-ЛЗ, Отношения, Длиннопост
Не серб и не молод Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Знакомства на Пикабу, Общение-ЛЗ, Отношения, Длиннопост

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.